06 июня 2020

Не понимаю многих девушек...

Блин, вот реально не понимаю, когда многие говорят "вот мужик должен...". А с *** ли вообще?Обеспечивать? А кто вы мужику? Просто левая баба по сути. Бесит, когда начинают выпрашивать подарки и прочее. Если мужик захочет, он и без всяких просьб сделает подарок, сюрприз какой-то и прочее. А выпрашивать.... Неужели не унизительно?Вот сколько читаю, все любви хотят, ноют. А какая может быть любовь, если сейчас практически все в нашем мире стали продажными. Бабки есть, окей, значит буду встречаться. Денег нет - а нафиг он такой нужен вообще. Каждый ищет выгоду, аж мерзко....Я, если что девушка. Просто бомбит...просто выговорилась
показать весь текст
Сусановна 06 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Просто обидно за наш мир в общем, за будущее.
Как раньше люди жили, не требуя от другого ничего, любили, искренне. Не было всей этой фигни, что происходит сейчас...
Любить конечно можно бесплатно. Но когда начинается семейная жизнь и дети, мужчина должен брать ответственность за свою семью в том числе и материальную. Это важно. Поэтому смотреть какой он добытчик надо до свадьбы.
ТигрЛьвович 06 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Так шл*хи как раз за деньги и спят. И все им что-то должны
Если мужчину это устраивает, а его устраивает, если он до сих пор с ней, то вам какое дело?
Советчица Года 06 июня 2020
Думаю не так. Если парень влюбится, он будет дарить подарки и не выпрашивая. А если одному нужен секс, другой материальные блага, то поэтому и выпрашивают, любви в этих отношениях нет.
alisska_leto 06 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Просто обидно за наш мир в общем, за будущее.
Как раньше люди жили, не требуя от другого ничего, любили, искренне. Не было всей этой фигни, что происходит сейчас...
была автор еще и как)))
Не пью, не курю 06 июня 2020
Ответ дляКарта мордвы
Вас тут многие не поймут. Я как то пыталась объяснить, что это вытягивание и должен-должен- должен ничего не значит и только изначально ухудшает отношения. Что все должно быть не потому, что так принято, а потому что ОН сам так хочет. Но многие этого не поняли. Просто попрошайки не понимают, как это дают, когда не требуешь. Не требуешь равно не ценишь себя и не получишь ничего. А на самом деле наоборот.
Это взаимный процесс. Женщина требует, а мужчина соглашается с этим, потому что хочет быть с ней. Я не представляю женщину, которая вообще бы ничего не требовала от мужчины. Но у каждой свои представления об отношениях и, соответственно, требования.
спальное место 06 июня 2020
Яка ви наївна !!! Не знаю де ви бачите заможних чоловіків в яких можна щось випрошувати ?! 90% музчинок продумані настільки що зайву копійку навіть собі на їжу не витрачають, намагаються влаштуватися на готову жилплощу і харчовий пайок до наївних дурочок які вірять в велике і щире кохання .
Чоловіки на відміну від нас ніколи не зв’яжуться з алкозалежною, наркозалежною, хворою, бідною (можливо молоденьку і привабливу голу босу і в вінку ще візьмуть, але винесуть всі мізки - ти ніхто і звати тебе ніяк, висмокчуть молодість і вроду і на вулицю з дітьми).
Мені за 40. У зовні щасливому шлюбі. Але чоловік періодично підшуковує собі кращі варіанти, очевидно що поки не знайшов. Мій внесок в сім’ю рівноцінний , основа сімейної бази теж моя. М’яко кажучи ох..єваю які ж вони (музчинки) продумані і меркантильні паскуди.
Сьогодні взагалі якась відраза нахлинула на весь чоловічий рід.
А ви тут про подарунки і меркантильних жінок :) жінок жодної не бачила з калькулятором замість сердця - а ось музчинки ВСІ з оточення дуже вдало прилаштовуються на готове, ще й намагаються розказувати про свою значущість
Не пью, не курю 06 июня 2020
Ответ дляКарта мордвы
Да это так. Но вы немного путаете. Искренне влюблённый он не должен обычно, а сам хочет. И сам вкладывается очень сильно. Именно потому что влюблён. А пополамщики с одной, могут быть щедрые с другой. Женщине просто не нужно ждать, что ей кто-то должен что-то. Она должна найти того, кого полюбит сама и кто ее полюбит. И тогда вопроса такого не будет.
Даже искренне влюбленный может иногда ’путать берега’ и тогда только требования приводят его в чувство. Не шантаж, не угрозы, а именно твердые требования.
Сегодня на диете 06 июня 2020
Нормальному мужчине в кайф, обеспечивать и дарить подарки..
Если он этого не понимает, то беда.
Не пью, не курю 06 июня 2020
Ответ дляПоторописька
Вы рискуете здоровьем и жизнью вступая в половую связь - чем она рискует, чееем?
Беременность и ЗППП
Куда_бежать 06 июня 2020
Ответ дляПоторописька
Аргументов нет, срываетесь на хамство, все понятно. Если так страшно и это такой риск, то сексом в принципе можно не заниматься. Йога очень расслабляет и вышивание
А где вы видели хамство? Все слова были подобраны культурные
Не пью, не курю 06 июня 2020
Ответ дляУлыбАчка
’Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!’
Вы бы еще ’Не верь, не бойся, не проси’ процитировали
Не пью, не курю 06 июня 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Хочу всегда, если нет мужчины - есть игрушки) мне эти проблемы ’настроена’, ’не разогрета’ - чужды
А когда же Вы занимаетесь другими делами?
Nililens 06 июня 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Как правильно говорит один психолог ’слова сейчас дешевле туалетной бумаги, за неё хоть копейки, а платить надо’ Не врут только действия
Я також так думаю.
Не пью, не курю 06 июня 2020
Ответ дляviter33
Всі ми різні.
Може, для когось емоційна складова і важлива.
Для мене вона - на 10му місці
Якщо вже є все і немає чим зайнятися , то можна і в ’емоційну сторону життя’ побавитися.
Але щоб потім самому/самій собі інших клопотів не створити((.
Для деякіх жінок ця складова дуже важлива, тому і обирають собі відповідних чоловіков.
Не пью, не курю 06 июня 2020
Ответ дляviter33
Всі ми різні.
Може, для когось емоційна складова і важлива.
Для мене вона - на 10му місці
Якщо вже є все і немає чим зайнятися , то можна і в ’емоційну сторону життя’ побавитися.
Але щоб потім самому/самій собі інших клопотів не створити((.
тобто чоловіків
Не пью, не курю 06 июня 2020
Ответ дляспальное место
Яка ви наївна !!! Не знаю де ви бачите заможних чоловіків в яких можна щось випрошувати ?! 90% музчинок продумані настільки що зайву копійку навіть собі на їжу не витрачають, намагаються влаштуватися на готову жилплощу і харчовий пайок до наївних дурочок які вірять в велике і щире кохання .
Чоловіки на відміну від нас ніколи не зв’яжуться з алкозалежною, наркозалежною, хворою, бідною (можливо молоденьку і привабливу голу босу і в вінку ще візьмуть, але винесуть всі мізки - ти ніхто і звати тебе ніяк, висмокчуть молодість і вроду і на вулицю з дітьми).
Мені за 40. У зовні щасливому шлюбі. Але чоловік періодично підшуковує собі кращі варіанти, очевидно що поки не знайшов. Мій внесок в сім’ю рівноцінний , основа сімейної бази теж моя. М’яко кажучи ох..єваю які ж вони (музчинки) продумані і меркантильні паскуди.
Сьогодні взагалі якась відраза нахлинула на весь чоловічий рід.
А ви тут про подарунки і меркантильних жінок :) жінок жодної не бачила з калькулятором замість сердця - а ось музчинки ВСІ з оточення дуже вдало прилаштовуються на готове, ще й намагаються розказувати про свою значущість
’Чоловіки на відміну від нас ніколи не зв’яжуться з алкозалежною, наркозалежною, хворою, бідною’ - не треба, в житті буває все і чоловіки теж бувають різні, як і жінки.
Плюшевая дыба 06 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
У меня как раз отношения, в которых ни я, ни мужчина ничего не требуем друг от друга. Мы, к примеру, вместе оплачиваем квартиру, где видимся(живём в разных городах, и снимаем на пол пути). Но тут прям тапками кидают. Как это так. Мужик же должен, платить, приезжать и т.д. А вот с какого перепуга? Если мы оба работаем, оба в состоянии вкладываться в отношения. Подарков не требую. И опять же ’как так, он же должен’. А мне и не надо, достаточно просто внимания, заботы и уюта с ним.
Но для многих это все дико
Охренеть. Простите, а вдруг у вас случайно не будет денег, свидание отменяется? Вы оба вкладываетесь в отношения? Это секс или любовь??
Я так же не понимаю, от слова СОВСЕМ, когда в семье раздельный бюджет. Это не семья,это люди, которые друг от друга собирают денежку на черный (белый) день.
Плюшевая дыба 06 июня 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Мне на других пофиг, мне сожитель, парень должен , мужчины всегда должны.
Как и женщина рожать детей и быть хранительницей семейного очага!
Плюшевая дыба 06 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
А что необычного в том, чтобы разделить быт? Или только женщина по вашему должна стоять у плиты целыми днями, убирать, стирать и прочее? Мужчина также в состоянии все это сделать. При желании конечно.
В совместной жизни конечно по-другому немного, договариваться нужно, делить обязанности. Но и в этом случае, я не должна буду своему мужу быть домработницей, и он не обязан полностью обеспечивать
А как вы в декрет ходили или пойдёте?)) Вас же он не должен обеспечивать
viter33 06 июня 2020
Ответ дляНе пью, не курю
тобто чоловіків
Незабезпечених чоловіків.
Куда_бежать 06 июня 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
А как вы в декрет ходили или пойдёте?)) Вас же он не должен обеспечивать
Что скопила ,то и будет тратить
Бойцовская 06 июня 2020
Ответ дляЧаюри
И в накладе не остаются. Вам жалко?) Или Вы мужчина без денег?
мужчинам с деньгами тоже не нравится когда к ним относятся потребительски. Просто кто-то на это закрывает глаза (потому что покупает что-то в замен), а кто-то нет.
Мороженная курица 06 июня 2020
Мужчина должен!!! На том простом основании что он мужчина! А то уже с этим равноправием совсем тронулись .Сами убиваем в них мужское ...всё пытаемся тянуть на себе больше чем заложено ... Мужчина в семье должен быть мужчиной а не приложением )
И бюджет в семье должен быть совместный. И планы по трате оного - тоже совместные! А всё остальное от лукавого.
viter33 06 июня 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Для деякіх жінок ця складова дуже важлива, тому і обирають собі відповідних чоловіков.
Якщо так - це капець.
Мені аж жінок шкода стало.
Добре, що мені здебільшого попадаються жінки, для ких ця складова - не на першому місці.
40каградусная 06 июня 2020
Подрастете поймёте.
Для мужчин это самый большой стимул к развитию.
Не пью, не курю 06 июня 2020
Ответ дляviter33
Якщо так - це капець.
Мені аж жінок шкода стало.
Добре, що мені здебільшого попадаються жінки, для ких ця складова - не на першому місці.
Чому шкода, якщо вони щастливі? Дуже добре, що у всіх чоловіків, незалежно від доходу, є можлівість знайти собі жінку. А емоціі це і відповідальність у тому чіслі. Заможний чоловік без відповідальністі перед жінкою може зробити ії нещасливою.
Левый Локоть 06 июня 2020
Как бы да, если у людей чувства, то должны друг другу. А женщина смотрит на возможность мужчины обеспечивать семью. и это нормально, но нормально тянуть все на себе.
OlgaZbignev 06 июня 2020
Люблю подарки, хз. И дарить люблю. У всех разные отношения: кто-то любит баловать кого-то, а кому-то важно быть наравне.
Просто вопрос к автору. А если мужчина заплатит за вас в кафе, то вы как поступите? Сохраните чек и отдадите каким-то другим способом? Или тоже запишитесь в шл**и?
Престидижитатор 06 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Просто бесит, все ищут выгоду, при этом хотят искренних чувств. А потом бабы меркантильные, мужики хреновые, пополамщики и прочее. Но ведь сами же своей продажностью этого добиваются.
Не говорю за всех, но большинство
А потом ... он заработал квартиру и пусть мне отдаст...
Куда_бежать 06 июня 2020
Ответ дляБойцовская
мужчинам с деньгами тоже не нравится когда к ним относятся потребительски. Просто кто-то на это закрывает глаза (потому что покупает что-то в замен), а кто-то нет.
Мужчинам с деньгами нравятся красивые женщины,а в красоту нужно вкладывать чтобы ее поддерживать