06 июня 2020

Не понимаю многих девушек...

Блин, вот реально не понимаю, когда многие говорят "вот мужик должен...". А с *** ли вообще?Обеспечивать? А кто вы мужику? Просто левая баба по сути. Бесит, когда начинают выпрашивать подарки и прочее. Если мужик захочет, он и без всяких просьб сделает подарок, сюрприз какой-то и прочее. А выпрашивать.... Неужели не унизительно?Вот сколько читаю, все любви хотят, ноют. А какая может быть любовь, если сейчас практически все в нашем мире стали продажными. Бабки есть, окей, значит буду встречаться. Денег нет - а нафиг он такой нужен вообще. Каждый ищет выгоду, аж мерзко....Я, если что девушка. Просто бомбит...просто выговорилась
показать весь текст
Викасикрет 06 июня 2020
Ответ дляГордая_птичка
автор,у мене сини, то я на вашій стороні 😂
Еще бы! Кому-то точно повезёт!)
Глубоководная селедка 06 июня 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Вы тоже, читайте
И читаю, и с подругами говорим, и с гинекологом общаюсь на разные темы, и не маленькая девочка, давно сексом занимаюсь, есть опыт. Вам, как мужчине, тоже полезно узнать такие подробности
Диверсификация 06 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Просто обидно за наш мир в общем, за будущее.
Как раньше люди жили, не требуя от другого ничего, любили, искренне. Не было всей этой фигни, что происходит сейчас...
Да всегда такое было. Не бывает такого - вот раньше было лучше, люди всегда примерно одинаковые
Глубоководная селедка 06 июня 2020
Ответ дляЗам Ам
Ну не верьте, думайте, что все пополам 😂
Виолала 06 июня 2020
Походу автор все- таки обиженный мужик.
Зайканалужайке 06 июня 2020
Ответ дляЗам Ам
Ну не верьте, думайте, что все пополам 😂
Виолала 06 июня 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Вы странная девушка. Мой мужчина считает что он обязан меня обеспечивать и баловать
Вам могу только посочувствовать, что вы не можете встретить такого.
Такого же мужика Женщина никогда такую бредовую тему не создаст
Зайканалужайке 06 июня 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
И читаю, и с подругами говорим, и с гинекологом общаюсь на разные темы, и не маленькая девочка, давно сексом занимаюсь, есть опыт. Вам, как мужчине, тоже полезно узнать такие подробности
Ну если вы считаете меня мужчиной, то о вашем опыте и проницательности можно только поспорить) я как раз женщина, и очень люблю секс, испытываю потребность даже не раз в день) а вот у остальных вижу проблемы с либидо, потому и говорят, что мужикам только секс и нужен, так как им самим он не приносит удовольствия )
Тоска в носках 06 июня 2020
Это такой энергообмен
Между М и Ж
Куда_бежать 06 июня 2020
Ответ дляЗайканалужайке
А женщине секс не нужен? Тут же поголовно темы ’муж устаёт, а я на стенку лезу’
Женщине секс нужен,готоогда когда она хочет и настроена.И с предварительными ласками(о которые не каждый мужчина знает), и иппп протекают у женщин хуже и опаснее.У женщины есть риск забеременеть...поэтому прежде чем подпускать к себе мужчину,женщина должна быть в нем уверена
ЯблокоРаздора 06 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
У меня как раз отношения, в которых ни я, ни мужчина ничего не требуем друг от друга. Мы, к примеру, вместе оплачиваем квартиру, где видимся(живём в разных городах, и снимаем на пол пути). Но тут прям тапками кидают. Как это так. Мужик же должен, платить, приезжать и т.д. А вот с какого перепуга? Если мы оба работаем, оба в состоянии вкладываться в отношения. Подарков не требую. И опять же ’как так, он же должен’. А мне и не надо, достаточно просто внимания, заботы и уюта с ним.
Но для многих это все дико

вот это мужику повезло
Поторописька 06 июня 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Аборт это риск. Рожают тоже не все легко. Плюс время на восстановление организма
После секса не всегда наступает беременность - это раз. Человечество придумало контрацептивы - это два. Секс для женщины так же важен, как и для мужчины - это три. Никакой опасности для жизни или здоровья вообще нет
Жынси_на_флиси 06 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Так шл*хи как раз за деньги и спят. И все им что-то должны
А чего бомбит-то? Ну, спят и спят. Вам какая разница?
ЯблокоРаздора 06 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну пока ещё штампа нет.
И для своего мужчины я не левая баба
и не будет скорее всего
Зайканалужайке 06 июня 2020
Ответ дляКуда_бежать
Женщине секс нужен,готоогда когда она хочет и настроена.И с предварительными ласками(о которые не каждый мужчина знает), и иппп протекают у женщин хуже и опаснее.У женщины есть риск забеременеть...поэтому прежде чем подпускать к себе мужчину,женщина должна быть в нем уверена
Хочу всегда, если нет мужчины - есть игрушки) мне эти проблемы ’настроена’, ’не разогрета’ - чужды
Глубоководная селедка 06 июня 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Ну если вы считаете меня мужчиной, то о вашем опыте и проницательности можно только поспорить) я как раз женщина, и очень люблю секс, испытываю потребность даже не раз в день) а вот у остальных вижу проблемы с либидо, потому и говорят, что мужикам только секс и нужен, так как им самим он не приносит удовольствия )
Были бы вы женщиной, такие глупости не говорили бы
Жынси_на_флиси 06 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
У меня как раз отношения, в которых ни я, ни мужчина ничего не требуем друг от друга. Мы, к примеру, вместе оплачиваем квартиру, где видимся(живём в разных городах, и снимаем на пол пути). Но тут прям тапками кидают. Как это так. Мужик же должен, платить, приезжать и т.д. А вот с какого перепуга? Если мы оба работаем, оба в состоянии вкладываться в отношения. Подарков не требую. И опять же ’как так, он же должен’. А мне и не надо, достаточно просто внимания, заботы и уюта с ним.
Но для многих это все дико
Ааааа, так вас бесит то, что о вас говорят? Так зависимы от чужого мнения? Сочувствую....
Куда_бежать 06 июня 2020
Ответ дляПоторописька
После секса не всегда наступает беременность - это раз. Человечество придумало контрацептивы - это два. Секс для женщины так же важен, как и для мужчины - это три. Никакой опасности для жизни или здоровья вообще нет

А вы не знаете,что единственный 100% метод контрацепции-это воздержание!
И даже при перевязывании труб редко ,но может наступить беременность
Так что прежде чем раздвигать ножки ,подумайте немножко головой
Куда_бежать 06 июня 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Хочу всегда, если нет мужчины - есть игрушки) мне эти проблемы ’настроена’, ’не разогрета’ - чужды
И готовы на секс с любым?) лишь бы был хоть кто-то с дубинкой
Зайканалужайке 06 июня 2020
Ответ дляПоторописька
После секса не всегда наступает беременность - это раз. Человечество придумало контрацептивы - это два. Секс для женщины так же важен, как и для мужчины - это три. Никакой опасности для жизни или здоровья вообще нет
Нене, вы почитайте, меня тут убеждают, что у женщин секс не на первом месте, да и чтоб получить оргазм ей нужно 100500 условий создать, прям не могу поверить, что женщины такие ущербные
Зам Ам 06 июня 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Ну если вы считаете меня мужчиной, то о вашем опыте и проницательности можно только поспорить) я как раз женщина, и очень люблю секс, испытываю потребность даже не раз в день) а вот у остальных вижу проблемы с либидо, потому и говорят, что мужикам только секс и нужен, так как им самим он не приносит удовольствия )
Ахах, не приносит? Именно поэтому они ищут только секс на СЗ. Все и женатые тоже, потому что он не приносит удовольствия. Большего бреда отродясь не слышала
Зайканалужайке 06 июня 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Были бы вы женщиной, такие глупости не говорили бы
Да, прикиньте, есть женщины с высоким либидо, не завидуйте
Зайканалужайке 06 июня 2020
Ответ дляКуда_бежать
И готовы на секс с любым?) лишь бы был хоть кто-то с дубинкой
Как это с любым, с фигурным и красивым) можно даже не общаться
Глубоководная селедка 06 июня 2020
Ответ дляПоторописька
После секса не всегда наступает беременность - это раз. Человечество придумало контрацептивы - это два. Секс для женщины так же важен, как и для мужчины - это три. Никакой опасности для жизни или здоровья вообще нет
Может не наступить, а может и да. Сами это признаете...контрацептивы не всегда срабатывают, это два. Мужчина штаны застегнул и пошёл. А для женщины секс это в первую очередь отношения, даже если и не совсем серьёзные. Вот в чем отличия
Глубоководная селедка 06 июня 2020
Ответ дляКуда_бежать
И готовы на секс с любым?) лишь бы был хоть кто-то с дубинкой
То мужик, не обращайте внимания
Зам Ам 06 июня 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Нене, вы почитайте, меня тут убеждают, что у женщин секс не на первом месте, да и чтоб получить оргазм ей нужно 100500 условий создать, прям не могу поверить, что женщины такие ущербные
Да, женщине более важны эмоции, а мужчине нет. Дремучесть меня удивляет
Зайканалужайке 06 июня 2020
Ответ дляЗам Ам
Ахах, не приносит? Именно поэтому они ищут только секс на СЗ. Все и женатые тоже, потому что он не приносит удовольствия. Большего бреда отродясь не слышала
Им самим - имелось в виду ’женщинам’, женщинам не приносит удовольствия
Поторописька 06 июня 2020
Ответ дляКуда_бежать

А вы не знаете,что единственный 100% метод контрацепции-это воздержание!
И даже при перевязывании труб редко ,но может наступить беременность
Так что прежде чем раздвигать ножки ,подумайте немножко головой
Аргументов нет, срываетесь на хамство, все понятно. Если так страшно и это такой риск, то сексом в принципе можно не заниматься. Йога очень расслабляет и вышивание
Глубоководная селедка 06 июня 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Нене, вы почитайте, меня тут убеждают, что у женщин секс не на первом месте, да и чтоб получить оргазм ей нужно 100500 условий создать, прям не могу поверить, что женщины такие ущербные
Вот ты и спалился
Глубоководная селедка 06 июня 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Да, прикиньте, есть женщины с высоким либидо, не завидуйте
Это не либидо, это половая неразборчивость и развращенность. Тут пожалеть надо