Крапипопка• 06 июня 2020

Как вам серёжки?

Девочки на 32г захотела серьги себе , нравится белое золото , хочу на каждый день, универсальные но понравились с бриллиантом , форма , камушек очень маленький , у кого бриллианты подскажите он будет хоть переливаться ))) сиять больше чем обычный?) есть ли смысл покупать ?) на больше по цене не потяну (
Умничка-помощничка• 06 июня 2020
похожи на скрепку и скобу в ухе

Мотористка• 06 июня 2020
Ну нічо такі по формі, але треба дивитись вживу як вони на вас
ХикориДикори• 06 июня 2020
Отличные, мне нравятся.
Ширли-Мырли• 06 июня 2020
Пусети купіть з діамантами.
Дама-мадама• 06 июня 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
похожи на скрепку и скобу в ухе
И на мечту идиЕта, ибо эти брельянты всем навязаны
Распутница• 06 июня 2020
Мне нравятся
автор Крапипопка • 06 июня 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Пусети купіть з діамантами.
Очень маленькие выходят по моему бюджету)))до 10т

pupsik_y• 06 июня 2020
Если у вас очень маленькая и тонкая мочка уха, подойдут. Блеска камней особого не ждите. Не та чистота и диаметр камня.
Харьков Наталья• 06 июня 2020
Мне нравятся
мадам Везувий• 06 июня 2020
Честно?
Никак
Ширли-Мырли• 06 июня 2020
Ответ дляДерево береза
Нормальні вийдуть https://www.instagram.com/p/B9b5OmOn7qw/?igshid=5y...
Бронетапок• 06 июня 2020
УраганнаЯ• 06 июня 2020
Не будут они колоть? Во сне например... Мне кажется не самая удобная форма для ежедневной носки.
Непогодка• 06 июня 2020
Они очень маленькие.
И их точно надо покупать с примеркой, если у вас дырочка проколота высоко, то они давить могут
Лучше уже Пуссеты посмотреть
автор Крапипопка • 06 июня 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Не подумала даже , спасибо
автор Крапипопка • 06 июня 2020
Ответ дляНепогодка
Они очень маленькие.
Лучше уже Пуссеты посмотреть
Какие ?)) мне они нравятся но малюсенькие все такие
куркулиха• 06 июня 2020
В таком маленьком бриллианте смысла нет, может только вам будет приятнее думать, что в ушах бриллианты купите с фианитом пусеты нормального размера
КокошинЭль• 06 июня 2020
если сомневаетесь- дайте себе время, отложите и забудьте о сережках на неделю.Через неделю вы на них посмотрите то уже поймете да или не да)
Топтунша• 06 июня 2020
У меня бриллиант покрупнее, просто пуссеты в боком золоте. Сверкает. Даже в паспорте на фото прядь волос оказалась сбоку и бриллиант дал блик

Гжегож Бженчишчикевич• 06 июня 2020
2 грамма в серьгах это совсем маленькие ,как детские в ушах будут
ТаЕщеОптимистка• 06 июня 2020
Какая мочка уха? Без примерки не советую брать. Эти серьги очень маленькие, бриллиант будет носить исключительно формальных характер, вы будете знать, что он там есть, но видеть его будут единицы)
-Gabriella-• 06 июня 2020
Надо смотреть характеристики бриллиантов
кнопкодав• 06 июня 2020
Ответ дляДерево береза
Не подумала даже , спасибо
У меня такая форма- все отлично.
-Gabriella-• 06 июня 2020
У меня такие
Бриллианты по 0.06
Цвет и чистота хорошие
Мне нравятся
Непогодка• 06 июня 2020
Ответ дляДерево береза
Пуссеты хотя б не будут выглядеть так, будто вы их с младшей сестры сняли
ПМСница• 06 июня 2020
Очень мелкие, я бы такие девочке-подростку купила.
Менее Более• 06 июня 2020
Ответ дляНепогодка
+++
У меня тоже пуссеты. Но такого размера брюлики это для почесывания чсд, не более) мне мои родители дарили на защиту диссера, они как подарок дороги и все.
КартаБезКомиссий• 06 июня 2020
Ответ дляДерево береза
Какой каратности осколок? Если покупать, то от 0,10-0,15 Кр, и чистоту с цветом не менее 3/3 .
ЗаведУющая• 06 июня 2020
Милая автор - бриллианты, это действительно навязанный стереотип. Их купить дорого, а продать по нормальной цене нереально. Если вдруг (не приведи Господи) Вам когда-либо понадобятся деньги и придется эти серьги продать, то их цена будет 2-2,5 тысячи в лучшем случае. Есть намного эфектнее серьги с нормальным весом золота и качкественными фианитами или цирконами, которые будут сиять намного больше тех осколочков (это даже не камни) - вот например.
Детские_Будут?• 06 июня 2020
Детские серьги. На детское ушко маленькие и слишком скромные