06 июня 2020

Вы бы вышли замуж за москвича?

Уехали ли бы жить к нему, в Москву?

Действительно ли они все плохие?
Гуру троллинга 06 июня 2020
у меня родственники москвичи., разные, но все странные)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 06 июня 2020
население города Москва около 10млн человек,уверены,что все одинаковые?
автор КоКоКоКоКоКо... 06 июня 2020
Ответ дляГуру троллинга
у меня родственники москвичи., разные, но все странные)
Почему странные?
У них как то это с особой стороны проявилось? Или как обычные люди, как киевляне, как львовяне, как каждый из нас, все со странностями?
Сумчатая кошка 06 июня 2020
) в свое время вышла) Только перехал он в Киев.Родня генеральская была против хохлушки))Сейчас вернулся,ессесе-но. И да.корона там,мама не горюй) Но прикольный)
КараПузовна 06 июня 2020
Автор, вопрос конечно очень странный...если вы любите человека, вы же его уже знаете какой он.
Смурфик 06 июня 2020
Люди є хороші по всьому світу, в тому числі і в Москві.
Синди Кроуфорд 06 июня 2020
И мои родичи москвичи, так всех под одну гребёнку нельзя, но мои тоже очень странные. В семье всю жизнь не лад, каждый горд. Что взрослые, что их дети.
гражданинГрубиян 06 июня 2020
А разве есть определенные черты характера, привычек для жителей определенного города?
Сумчатая кошка 06 июня 2020
Ответ длягражданинГрубиян
А разве есть определенные черты характера, привычек для жителей определенного города?
опыт показывает,что таки да) Москва-отдельная национальность)
автор КоКоКоКоКоКо... 06 июня 2020
Ответ дляКараПузовна
Автор, вопрос конечно очень странный...если вы любите человека, вы же его уже знаете какой он.
Люблю
Но все дальше наблюдаю, что в обсуждениях с друзьями называет Украину хохлами
Чуть что- вот ты хохляндия..... и т д.
Кошка Мурка 06 июня 2020
Нет, они враги для меня
Оловянный_Прагматик 06 июня 2020
Тролль
Смурфик 06 июня 2020
Знаю, що вони люблять алкоголь, це їхня національна звичка.
Гуру троллинга 06 июня 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Почему странные?
У них как то это с особой стороны проявилось? Или как обычные люди, как киевляне, как львовяне, как каждый из нас, все со странностями?
они все не любят приезжих, у старшего поколения гонор, что они москвичи, у средних все неблагополучно, вечные качели с работой, виноваты ураинцы, таджики, армяне, кто угодно,все рассказывают какие они бедные. Младшие те вообще не от мира сего, никто не работает , все великие.
Сумчатая кошка 06 июня 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Люблю
Но все дальше наблюдаю, что в обсуждениях с друзьями называет Украину хохлами
Чуть что- вот ты хохляндия..... и т д.
вам тим в лицо будут тыкать постоянно..Хотя я из интеллигентной киевской семьи,всю жизнь на Печерске
viter33 06 июня 2020
Ответ дляСмурфик
Люди є хороші по всьому світу, в тому числі і в Москві.
Удалено администрацией...
Гравицапа 06 июня 2020
автор, Вам замуж или базар развести?
Оловянный_Прагматик 06 июня 2020
Ответ дляСумчатая кошка
) в свое время вышла) Только перехал он в Киев.Родня генеральская была против хохлушки))Сейчас вернулся,ессесе-но. И да.корона там,мама не горюй) Но прикольный)
У киевлян тоже корона неоправданная
автор КоКоКоКоКоКо... 06 июня 2020
Ответ дляСмурфик
Знаю, що вони люблять алкоголь, це їхня національна звичка.
Любит
А потом доставлять, а украинцы что, не любят??
Гуру троллинга 06 июня 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Люблю
Но все дальше наблюдаю, что в обсуждениях с друзьями называет Украину хохлами
Чуть что- вот ты хохляндия..... и т д.
есть такие, хотя у нас хорошие отношения, все время говорят хохлы, хохляндия ,попросила так не говорить, тааакое удивление, типа, а как вас называть?
автор КоКоКоКоКоКо... 06 июня 2020
Ответ дляГравицапа
автор, Вам замуж или базар развести?
Замуж.
Сумчатая кошка 06 июня 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
У киевлян тоже корона неоправданная
Есть такое) я бы даже сказала,что печерский шовинизм наблюдаю))
КараПузовна 06 июня 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Люблю
Но все дальше наблюдаю, что в обсуждениях с друзьями называет Украину хохлами
Чуть что- вот ты хохляндия..... и т д.
И???! У меня родственники и России и в Казахстане) ещё при Советском союзе тоже нас любезно называли и сейчас называют, моя хохлушка. Это не оскорбление, мы тоже их называем москалями
Гравицапа 06 июня 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Замуж.
ну так каравай в руки и вперед!
НуПогоди! 06 июня 2020
Вы серьезно задаёте этот вопрос?
То есть настолько узко мыслите?
Му ма му ма му 06 июня 2020
Я москвичка, вышла замуж за украинца и переехала в Дергачи
Дело в любви, а не в месте проживания
Смурфик 06 июня 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Любит
А потом доставлять, а украинцы что, не любят??
Я, наприклад, українка і алкоголь п´ю разів десять на рік. Пива взагалі не вживаю, бо воно воняє.
КараПузовна 06 июня 2020
Ответ дляГравицапа
ну так каравай в руки и вперед!
У меня есть венок на году и ещё кокошник, что одеть?
автор КоКоКоКоКоКо... 06 июня 2020
Ответ дляНуПогоди!
Вы серьезно задаёте этот вопрос?
То есть настолько узко мыслите?
Наверное, да, узко.
Раньше я этого не замечала.
А тут началось что то интересное
С друзьями общается, то хохлы хитрые.
Всем нашим пользуются.... мы им....а они.....
Тут то я начинаю вспоминать, что часто натыкаюсь на темы, что москвичи это отдельный вид.
Смурфик 06 июня 2020
Ответ дляКараПузовна
И???! У меня родственники и России и в Казахстане) ещё при Советском союзе тоже нас любезно называли и сейчас называют, моя хохлушка. Это не оскорбление, мы тоже их называем москалями
Я називаю їх кацапами