06 июня 2020

Вы бы вышли замуж за москвича?

Уехали ли бы жить к нему, в Москву?

Действительно ли они все плохие?
показать весь текст
Виолала 06 июня 2020
Лучше за африканца выходите , едьте в Сомали например- там все хорошие.
автор КоКоКоКоКоКо... 06 июня 2020
Ответ дляСмурфик
Я, наприклад, українка і алкоголь п´ю разів десять на рік. Пива взагалі не вживаю, бо воно воняє.
А взагалі алкоголь не сприймаю.
atrorubens 06 июня 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Люблю
Но все дальше наблюдаю, что в обсуждениях с друзьями называет Украину хохлами
Чуть что- вот ты хохляндия..... и т д.
Ну и?
Вы разве сами не понимаете, откуда это берется и куда ведёт?
Гравицапа 06 июня 2020
Ответ дляКараПузовна
У меня есть венок на году и ещё кокошник, что одеть?
не принципиально. что одно, что другое не подойдёт, оно должно на чем-то держаться.
КараПузовна 06 июня 2020
Ответ дляСмурфик
Я називаю їх кацапами
Западная часть Украины( а я родом оттуда, но живу давно в Киеве, называют- москали) вот кацапы, услышала уже в северной части Украины)
КараПузовна 06 июня 2020
Ответ дляГравицапа
не принципиально. что одно, что другое не подойдёт, оно должно на чем-то держаться.
Есть жидкие гвозди
atrorubens 06 июня 2020
Ответ дляКараПузовна
И???! У меня родственники и России и в Казахстане) ещё при Советском союзе тоже нас любезно называли и сейчас называют, моя хохлушка. Это не оскорбление, мы тоже их называем москалями
Шото мне подсказывает, что если Автор начнет своего москалыка называть так - долго это не продлится)).
КараПузовна 06 июня 2020
Ответ дляatrorubens
Шото мне подсказывает, что если Автор начнет своего москалыка называть так - долго это не продлится)).
Ну тогда можно - мой кацапик
НуПогоди! 06 июня 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Наверное, да, узко.
Раньше я этого не замечала.
А тут началось что то интересное
С друзьями общается, то хохлы хитрые.
Всем нашим пользуются.... мы им....а они.....
Тут то я начинаю вспоминать, что часто натыкаюсь на темы, что москвичи это отдельный вид.
Вот это разделение на виды как способ самоутверждения((
У меня много лет друзья в Москве, неоднократно приезжали и ко мне в Харьков, и я к ним ездила, политические события ничего не поменяли.
Люди же не определяются городом, в котором они родились или живут, человек куда многограннее.
Смурфик 06 июня 2020
Ответ дляКараПузовна
Западная часть Украины( а я родом оттуда, но живу давно в Киеве, называют- москали) вот кацапы, услышала уже в северной части Украины)
Я з Київської області з діда, прадіда.
Гравицапа 06 июня 2020
Ответ дляКараПузовна
Есть жидкие гвозди
это ж к плечам придётся собачить, ибо...
ну, сами понимаете)
Одна_на_всей_планете 06 июня 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Люблю
Но все дальше наблюдаю, что в обсуждениях с друзьями называет Украину хохлами
Чуть что- вот ты хохляндия..... и т д.
Так, а Вы их Кацапия или Москальщина, кацапы и москали и все квиты, нет обид то есть...
по теме нет, не вышла бы, хотя когда-то предложение от 2 -их было.....
КараПузовна 06 июня 2020
Ответ дляГравицапа
это ж к плечам придётся собачить, ибо...
ну, сами понимаете)
Девочки, но мы же украиночки, а мы сообразительные, придумаем куда
elenafr 06 июня 2020
Да все разные же. В Москву бы не уехала, для меня это ужас)
Люблю порядок 06 июня 2020
Ответ дляviter33
Удалено администрацией...
Та да, выдумали такое! Люди тiльки у Львовi та трошечки у Киевi.
КараПузовна 06 июня 2020
Ответ дляСмурфик
Я з Київської області з діда, прадіда.
Будьмо
Смурфик 06 июня 2020
Ответ дляКараПузовна
Будьмо
Гей!!!
Люблю порядок 06 июня 2020
Автор, хватит тролить! Коль замуж невтерпёж, то нужно думать побыстрее.
И_В_офигительных_штанах 06 июня 2020
Ответ дляКараПузовна
Западная часть Украины( а я родом оттуда, но живу давно в Киеве, называют- москали) вот кацапы, услышала уже в северной части Украины)
Кацапы это о русских в целом, москали - о москвичах в частности.
Люблю Украину 06 июня 2020
Вышла, всё супер)) нормальные русские точно такие же как и нормальные украинцы, не отличаются
КараПузовна 06 июня 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Кацапы это о русских в целом, москали - о москвичах в частности.
Значение слова москаль
Москали ниоткуда не взялись – их создавала правящая имперская власть. Ее начало – в разгульной опричнине времен Ивана Грозного, а, возможно и еще глубже – в орде.

Тем не менее, по сути, москали как явление на наших землях появились после Переяславской рады – и первыми москалями были предатели, которые за бесценок отдавали свободу своего народа, отрекаясь от Родины за имперские привилегии. Это, в конце концов, происходит и сейчас.
Но я думаю, что у нас это слово прижилось после Шевченко, когда он упоминал это слово в своих произведениях, и вызывает ассоциации с Россией у нас
Madelyn 06 июня 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Замуж.
Так вас уже позвали или вы в мечтах?
Сиреневая цапля 06 июня 2020
Ответ дляСмурфик
Я, наприклад, українка і алкоголь п´ю разів десять на рік. Пива взагалі не вживаю, бо воно воняє.
А вы это все представители украинского народа?
Или есть ещё другие люди тут, кроме вас?
Престидижитатор 06 июня 2020
Да, в Москве метр жилья около 3500 тысяч стоит, а не как у нас максимум 1000 в Киеве и Одессе
Залатавая 06 июня 2020
Ответ дляСмурфик
Люди є хороші по всьому світу, в тому числі і в Москві.
+1000! Как и плохие....
Henriette 06 июня 2020
Я, конечно не мужик, но нормальные мы:)
БершкомангоЗар 06 июня 2020
Лично мне многие мужчины предлагали переехать к ним в Россию. Я категорически отказалась, сказала в страну-оккупант моей страны не поеду, жить при рашистском режиме не смогу. Но это мои личные жизненные убеждения, для меня это важно.
А кому пофиг - то хоть в Сомали, хоть в Москву...
Белоснежко 06 июня 2020
Да, у них классные мужики, а вот бабы не очень
Само_достаточная 06 июня 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Наверное, да, узко.
Раньше я этого не замечала.
А тут началось что то интересное
С друзьями общается, то хохлы хитрые.
Всем нашим пользуются.... мы им....а они.....
Тут то я начинаю вспоминать, что часто натыкаюсь на темы, что москвичи это отдельный вид.
Такое есть и было всегда. Они все шовинисты (может есть исключения, мне не попадались). Украинцы для них - люди второго сорта. ’Все хохлы хитрые и жадные’. Если вы сможете к этому относиться спокойно - значит ничего страшного. Если уже раздражает - дальше будет еще хуже.
из желе я 06 июня 2020
Ответ дляКараПузовна
И???! У меня родственники и России и в Казахстане) ещё при Советском союзе тоже нас любезно называли и сейчас называют, моя хохлушка. Это не оскорбление, мы тоже их называем москалями
Если для вас это не оскорбление, то вы действительно хохлушка.