КоКоКоКоКоКо...• 06 июня 2020
Вы бы вышли замуж за москвича?
Уехали ли бы жить к нему, в Москву?
Действительно ли они все плохие?
Запыхалась• 06 июня 2020
Несколько лет назад был такой вариант, квартира в нескучном саду, на пр-те Гагарина,трёшка, Авто дорогое, любил, но старше на 10 лет. Хотел забрать с ребёнком. Поняла, что не люблю, не осталась. Не жалею.
Сейчас живу с любимым. Это в разы круче))
Уты-фрутик• 06 июня 2020
Ответ дляСмурфик
Знаю, що вони люблять алкоголь, це їхня національна звичка.
Насмешили, у нас точно так же ))
Уты-фрутик• 06 июня 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
У киевлян тоже корона неоправданная
Вот именно. Там Москва , у нас Киев
На иголках• 06 июня 2020
Какая разница, если есть любовь? Я из России переехала к мужу в Украину. Ну, разные люди и тут. Кому-то все равно откуда я, кто-то считает своим долгом ткнуть носом меня, что я кацапка проклятая. Ну, так и в России так же. Вопрос в том, что важнее в жизни.
Воленс-неволенс• 06 июня 2020
Моя сестра 8 лет назад вышла замуж за Москвича.Он и сейчас работает вахтами в Москве и является гражданином России.Но жить там они не хотят.Здесь уже есть дети 6 и 1 год.Даже материнский капитал их не прельстил! Он говорит,что ему больше нравится в Украине! о здесь он не может пока столько зарабатывать как там.Там другой менталитет. Я бы тоже не уехала в Россию,даже в Москву! Разве что в Польшу или уж лучше в Турцию!Но каждому своё)
Смурфик• 06 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
Насмешили, у нас точно так же ))
У нас? Особисто, наша сім´я не п´є. Мої сусіди, а це п´ять будинків, теж не п´ють.
Люблю ультрамарин• 06 июня 2020
Странный и глупый вопрос? Откуда нам знать всех москвичей,какие там они, если вы даже своего не знаете и тут спрашиваете. Не иначе как для срача тролем тема создана
Одноклассница• 06 июня 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Любит
А потом доставлять, а украинцы что, не любят??
Та судя по темам на Советчице , женщины спиваются тут только так
Гладковыбритый шишун• 06 июня 2020
Ответ дляHenriette
У кого-у вас? Вы писали про своих знакомых, с которыми у вас контры, я вам отвечала, что я политику по поводу Украины ни с кем особо и не обсуждала.
Это к вопросу именно о щаинтересованности у нас Украиной. Ну, правда, нет этого.
и вас не беспокоит, что ваши танки на чужой земле?
Одноклассница• 06 июня 2020
Ответ дляБелый Лосик
Да ладно. Это Шевченко не о ситуации автора сказал.
Гы ,сам Шевченко неплохо поживал в Санкт-Петербурге
Бурундучиха• 06 июня 2020
Таджики захватили стройки и уборку территорий, армяне и азеры и казахи на рынках и такси. А украинки, работают на Тверской. О каком уважении москвичей в гипотетическим украинкам идёт речь? Все исключительно индивидуально! Докажите что вы не только для красоты, тогда и уважать будут. А по умолчанию ... , извините, репутация ниже плинтуса, и не только в Москве но и в целом в миру уже туда же скатилась. Уже бренд можно специфический регистрировать.
Гладковыбритый шишун• 06 июня 2020
Ответ длязабиякина
и не замечаете Ваш уродскую ненависть к другой нации!
вы на себя смотрите. их сапоги топчут нашу землю, они убивают наших граждан, а вы им благоговейно в рот заглядывываете. и они не народ и не нация, а население дикой нищей недоимперии.
Гладковыбритый шишун• 06 июня 2020
Ответ дляСливочная пенка
А, что, есть национальность русский? 🤭😁
Гладковыбритый шишун• 06 июня 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Я несколько лет работала в Москве по контракту. Само собой с москвичами. Коллектив большой. Люди все разные. Они ничем от нас не отличаются) Шанс найти хорошего человека равен шансу нарваться на придурка. Как и у нас. А то, что ваш жених так нелестно говорит об Украине и украинцах- для них это норма! И не потому, что они нас ненавидят, отнюдь. Просто все так говорят. И на обиды они искренне удивляются! И ещё. Очень важно: в Москве у вас есть шанс дать детям хорошее будущее. Плюс Москва- европейский город, который шагнул на десятки лет вперёд. Я не знаю, была бы моя воля, уехала б не задумываясь. Люблю её! Скучаю жутко. Сам город мне мил! Мне безумно жаль, что обстоятельства вынудили вернуться на родину. Правда. А была возможность и квартиру выкупить, и ребёнку учиться в престижном университете, т.к. он на отлично прошел предварительные тестирования, и работа была замечательнейшая! В общем.... Не сомневайтесь! Пробуйте! Сесть на поезд и уехать обратно всегда сможете, но это на крайний случай, так сказать- путь к отступлению есть. Желаю вам счастья с москвичом в прекрасном городе!
Пишу под анонимом, т.к. за свою любовь к географической точке могу получить ушат г*вна....
москва европейский город? вы ничего не перепутали?
ЕлькиПальки• 06 июня 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Люблю
Но все дальше наблюдаю, что в обсуждениях с друзьями называет Украину хохлами
Чуть что- вот ты хохляндия..... и т д.
Кацапия, говорите
Сиреневая цапля• 06 июня 2020
Ответ дляchancee
Что ж вам оттуда видно?’нормальные’ домом своим занимаются! Можно подумать в России меньше чего-то там творят?. Займитесь своими делами Нормально мы живем. ,вам этого просто не понять.
Откуда оттуда?
Я живу в Украине.
И своими делами мне не дают нормально заниматься с 2013 года.
Перегадили всю жизнь нормальную своим майданом.
Нормально вы ни живёте уже давно, хоть сами себе не врите.
Я живу в Украине.
ЕлькиПальки• 06 июня 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Наверное, да, узко.
Раньше я этого не замечала.
А тут началось что то интересное
С друзьями общается, то хохлы хитрые.
Всем нашим пользуются.... мы им....а они.....
Тут то я начинаю вспоминать, что часто натыкаюсь на темы, что москвичи это отдельный вид.
Раньше я этого не замечала.
А тут началось что то интересное
С друзьями общается, то хохлы хитрые.
Не будет жизни. В ДНР много семей поламалось на политических разногласиях
ЕлькиПальки• 06 июня 2020
Ответ дляБурундучиха
Я считаю, что надо всех иностранцев и не москвичей выпереть из Москвы. И пусть эти горожане начнут работать ,а не квартиры сдавать.
Реанимация• 06 июня 2020
Ответ дляНепонятно
мова не про кров ,а про ментальність
Саме так, ментальність різна, просто факт.
Реанимация• 06 июня 2020
Ответ дляHenriette
Да откуда вы знаете про ментальность россиян? Если тусоваться по политфорумам и политтемам можно и не то услышать, как и здесь, собственно, но, так, я вас уверяю, что в повседневной жизни в моем лично окружении не обсуждают ни :’ хохлов’( с которых пошла речь), ни Украину.
Своих проблем хватает.
Речь о другом. Быть разными - не значит быть хуже или лучше. Нрав разный, энергетика, привычки, быт, вкусы.Я по своим родственникам и знакомым сужу хотя бы. В целом, украинцы и россияне отличаются, это невозможно вербально описать, иногда это на уровне ощущений.
Бурундучиха• 06 июня 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Москвичи согласны! Двумя руками за!!!! Только хрен выпрешь!
Я не на долго• 06 июня 2020
Ответ дляГуру троллинга
есть такие, хотя у нас хорошие отношения, все время говорят хохлы, хохляндия ,попросила так не говорить, тааакое удивление, типа, а как вас называть?
А их кацапами называйте, быстро на свое место поставите.
Оля_с_киркою• 06 июня 2020
Ответ дляInsin
У меня одна русская девушка спрашивала, правда ли, что для нас оскорбительно слово ’хохол’. А то на нее обижались друзья из Украины. Она говорит, что в России так очень часто называют украинцев, и слово ’хохол’ совершенно не несет какого-то негативного окраса, просто неофициальное, по-простому определение укр национальности. Она до конфликта со знакомыми не знала, что украинцы обижаются на это слово. Вот так вот.
действительно, такая себе девочка не от мира сего, глазками хлоп-хлоп, не знала она
пускай мозгом в следующий раз пользуется
Люблю порядок• 06 июня 2020
Поверьте, никому вы там не интересны, ну может быть Соловьеву с его ток шоу, да и то не все, а только элита .
Мафиозная• 06 июня 2020
Ответ дляСумчатая кошка
опыт показывает,что таки да) Москва-отдельная национальность)
Как и Киев.