КоКоКоКоКоКо...• 06 июня 2020

Вы бы вышли замуж за москвича?

Уехали ли бы жить к нему, в Москву?

Действительно ли они все плохие?
Пленница SexShop-а!• 06 июня 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Наверное, да, узко.
Раньше я этого не замечала.
А тут началось что то интересное
С друзьями общается, то хохлы хитрые.
Всем нашим пользуются.... мы им....а они.....
Тут то я начинаю вспоминать, что часто натыкаюсь на темы, что москвичи это отдельный вид.
Ну у меня муж москвич. Есть шутки и про хохлушек, и про евреек, и про москалей и прочее. Я не заморачиваюсь, так как родственников полно везде.
Ну вот с украинцами - честно да, редко кто попадается внушающий доверия....
Если слепо верить телевизору, то печаль - печаль. А по жизни - как повезёт.

Пенять на зеркало• 06 июня 2020
Ответ дляolalesenko
Удалено администрацией...
Оно то так, но у москвичей квартирный вопрос прям больное место.
На иголках• 06 июня 2020
Ответ дляМорковку дай
Речь о другом. Быть разными - не значит быть хуже или лучше. Нрав разный, энергетика, привычки, быт, вкусы.Я по своим родственникам и знакомым сужу хотя бы. В целом, украинцы и россияне отличаются, это невозможно вербально описать, иногда это на уровне ощущений.
Я когда в Украину переехала, было ощущение, что попала на другую планету. :) Хотя и города похожи, и люди внешне такие же. Дальше имхо... Здесь между людьми меньше дистанция. Мне первое время было очень тяжело. Запросто со мной мог заговорить человек в очереди, начать расспрашивать о чем-то личном. Соседи все здороваются, быстро перезнакомились. Много нюансов... Как-то все ближе, теплее. Казалось, что грубее, но потом я поняла, что это особенность украинского языка в быту, он мной так воспринимался. Конечно, люди оооочень разные.
Оля_с_киркою• 06 июня 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вот узнал на днях, что в Киеве есть проспект Бандеры
Так чуть с ума меня не свел. Каааак? Вы чего там все, подурели??? Какой Бандера!?!?
Это он еще не знает, что раньше этот проспект звался Московским...
Мафиозная• 06 июня 2020
Ответ дляГуру троллинга
они все не любят приезжих, у старшего поколения гонор, что они москвичи, у средних все неблагополучно, вечные качели с работой, виноваты ураинцы, таджики, армяне, кто угодно,все рассказывают какие они бедные. Младшие те вообще не от мира сего, никто не работает , все великие.
Вы не в тех кругах общались.
Слава Українi• 06 июня 2020
Ответ дляГравицапа
автор, Вам замуж или базар развести?
Да какой замуж,кто ее берет? Она с вечера крутая
Оля_с_киркою• 06 июня 2020
Ответ дляБурундучиха
Таджики захватили стройки и уборку территорий, армяне и азеры и казахи на рынках и такси. А украинки, работают на Тверской. О каком уважении москвичей в гипотетическим украинкам идёт речь? Все исключительно индивидуально! Докажите что вы не только для красоты, тогда и уважать будут. А по умолчанию ... , извините, репутация ниже плинтуса, и не только в Москве но и в целом в миру уже туда же скатилась. Уже бренд можно специфический регистрировать.
ой Боже ж ты мой, как будто в проститутках россиянок нет
тоже дофигища
так что не надо тут перегибать
Диверсификация• 06 июня 2020
У меня муж, постпредах приходилось напоминатт Химки и Киев, брак треснул в 14, остались две квартиры в Москве на профсоюзной. Живу в Киеве ипршлотонотвмема ф и г
Бурундучиха• 06 июня 2020
Ответ дляОля_с_киркою
тоже дофигища
так что не надо тут перегибать
Удалено администрацией...

Оля_с_киркою• 06 июня 2020
Ответ дляБурундучиха
Удалено администрацией...
вы свое мнение что там у вас и ваших знакомых якобы сложилось за истину не выдавайте
россиянок там точно так же много
Оля_с_киркою• 06 июня 2020
а с учетом территории, то россиянок даже больше
Вареный лук• 06 июня 2020
Я вышла давно. Живу в Москве. Оставил мне квартиру после развода.
Бурундучиха• 06 июня 2020
Ответ дляОля_с_киркою
россиянок там точно так же много
Это устоявшееся мнение. И я лично не пересчитывала. Видела пару репортажей по облавам домов терпимости.
А вы шо отрицаете шо украинки самые гарные жиночки и в этом деле лучшие?
Вареный лук• 06 июня 2020
Ответ дляБурундучиха
я кстати проституткой в москве работала в 1998г - и там именно с москвичем и познакомилась, потом и поженились
Вареный лук• 06 июня 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
вы на себя смотрите. их сапоги топчут нашу землю, они убивают наших граждан, а вы им благоговейно в рот заглядывываете. и они не народ и не нация, а население дикой нищей недоимперии.
вы странная - рф - это многонациональная страна. и люди там разные, как и в украине. в украине живут не только украинцы по национальности - как бы вам этого не хотелось
Вареный лук• 06 июня 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
москва европейский город? вы ничего не перепутали?
у более европейский, чем киев
Вареный лук• 06 июня 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Для него вы всегда будете хохляндией. А он-- мааасквич.
никогда мне муж не говорил такого, вел себя нормально. про всех не говорите
Оябунчик• 06 июня 2020
Ответ дляСмурфик
Я називаю їх кацапами
Бурундучиха• 06 июня 2020
Ответ дляВареный лук
Очень распространённая история! Но мало кто признается. Все ж типа учиться приезжают.

Вареный лук• 06 июня 2020
Ответ дляБурундучиха
я ж тоже не признаюсь неанонимно)) второй муж не знает естественно)) я недолго работала - была юна и прелестна и влюбилась на самом деле в москвича. мы развелись - но у меня до сих пор сожаление гигантское, что не сложилось у нас..двое детей нажили
Вареный лук• 06 июня 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
вот я тоже. раньше их как-то нормально воспринимала, равнодушно. а теперь вижу насколько же мы разные. и насколько уродлив их менталитет. могу судить хотя бы даже по своим одноклассникам.
судя по вашим ответам - менталитет уродлив только у вас
Бурундучиха• 06 июня 2020
Ответ дляВареный лук
Я щас наоборот не хочу коренного. Дочка встречается с пацанчиком алтуфьинским. Инертный какой то. Хочу чтоб нашла приезжего дерзкого, пробивного, бесстрашного. Все б сами заработали и не от кого не зависели.
из желе я• 06 июня 2020
Ответ длязабиякина
Да кому нужно такое нацистское недорозумение
Вы правы, такое нацистское недоразумение, как кацапы не нужно никому.
Вареный лук• 06 июня 2020
Ответ дляБурундучиха
от человека зависит - мой коренной был - но пробивной и работящий. мутил и мутит свой бизнес..
я до сих пор у него работаю на фирме в бухгалтерии.
парИла я парИла• 06 июня 2020
Ответ дляСмурфик
Я, наприклад, українка і алкоголь п´ю разів десять на рік. Пива взагалі не вживаю, бо воно воняє.
А мы с мужем качественный алкоголь каждые выходные чаще всего. Пиво ненавижу. Так что...
Бурундучиха• 06 июня 2020
Ответ дляВареный лук
Наверно, но когда у ребёнка все есть он почему то не хочет лишний раз напрягаться.
Вареный лук• 06 июня 2020
Ответ дляБурундучиха
далеко не всегда все есть у ребенка. у моего сына старшего, кроме доли в квартире ничего нет - ему нужно будет напрягаться. возможно отец купит ему машину, не знаю. и все..
он знает, что жену к нам не приведет и прочее ..
Бурундучиха• 06 июня 2020
Ответ дляВареный лук
Ну, у всех разные потребности. У меня просто дочь умница, красавица, труженица. А на неё всякие трутни липнут как мухи. Так и будет всю жизнь за мужика в семье. Сама этого нахлебалась, вот и не хочу чтоб она так же.
Оябунчик• 06 июня 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я спілкуюсь в вайбер-групі з нашими однокурсниками і постійно бачу якісь дурні пости про «ми родом із СССР!», «празднік Побєди», відео як на Росіі класно люди живуть...
І хтось скинув посилання на сайт де можна відстежити своїх родичів що воювали під час ІІСВ. І народ почав викладати своїх дідів, так більшість з них - Курск, Кострома, Пенза і т.п.
Асиміляція в дії.
Вареный лук• 06 июня 2020
Ответ дляОябунчик
Асиміляція в дії.
и что? не поняла, что плохого ваши однокурсники такого постят?