КоКоКоКоКоКо...• 06 июня 2020

Вы бы вышли замуж за москвича?

Уехали ли бы жить к нему, в Москву?

Действительно ли они все плохие?
Пенять на зеркало• 06 июня 2020
А мама его думала, что я с ним из за квартиры встречаюсь и потому что он москвич, вот эта тема у них у всех есть. Не знаю как у мужчин, а вот у свекровий да, им всем кажется, что сыночку хотят из за московской прописки и жилья женить на себе и в хату вселиться:)

забиякина• 06 июня 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
вот я тоже. раньше их как-то нормально воспринимала, равнодушно. а теперь вижу насколько же мы разные. и насколько уродлив их менталитет. могу судить хотя бы даже по своим одноклассникам.
и не замечаете Ваш уродскую ненависть к другой нации!
как тебе такое илон маск• 06 июня 2020
Ответ длязабиякина
А, что, есть национальность русский? 🤭😁
забиякина• 06 июня 2020
Ответ дляСливочная пенка
А, что, есть национальность русский? 🤭😁
Это вопрос говорит о Вас очень многое, так что отвечать на него не буду
Мне с такими людьми просто не интересно вести диалог
olalesenko• 06 июня 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Удалено администрацией...
Правильно_Валерчик• 06 июня 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Люблю
Но все дальше наблюдаю, что в обсуждениях с друзьями называет Украину хохлами
Чуть что- вот ты хохляндия..... и т д.
О, это у них вечная история, хохлы. Меня первая свекровь так и называла ’наша хохлушка’
Я в свое время тоже была замужем за москвичом, давно, правда, еще в 1992 году. Пожила в Москве пару месяцев, не выдержала, уехала обратно в Киев. Муж за мной приехал, но не прижился у нас. Через полгода развелись.
Детские_Будут?• 06 июня 2020
Я несколько лет работала в Москве по контракту. Само собой с москвичами. Коллектив большой. Люди все разные. Они ничем от нас не отличаются) Шанс найти хорошего человека равен шансу нарваться на придурка. Как и у нас. А то, что ваш жених так нелестно говорит об Украине и украинцах- для них это норма! И не потому, что они нас ненавидят, отнюдь. Просто все так говорят. И на обиды они искренне удивляются! И ещё. Очень важно: в Москве у вас есть шанс дать детям хорошее будущее. Плюс Москва- европейский город, который шагнул на десятки лет вперёд. Я не знаю, была бы моя воля, уехала б не задумываясь. Люблю её! Скучаю жутко. Сам город мне мил! Мне безумно жаль, что обстоятельства вынудили вернуться на родину. Правда. А была возможность и квартиру выкупить, и ребёнку учиться в престижном университете, т.к. он на отлично прошел предварительные тестирования, и работа была замечательнейшая! В общем.... Не сомневайтесь! Пробуйте! Сесть на поезд и уехать обратно всегда сможете, но это на крайний случай, так сказать- путь к отступлению есть. Желаю вам счастья с москвичом в прекрасном городе!
Пишу под анонимом, т.к. за свою любовь к географической точке могу получить ушат г*вна....
Простецкая• 06 июня 2020
Ответ дляСумчатая кошка
опыт показывает,что таки да) Москва-отдельная национальность)
Коренных москвичей 5%, не больше.
Лгин• 06 июня 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
И Вы туда же, пытаетесь притянуть за уши язык?
Потому что у меня в свидетельстве о рождении папа-мама русские.
Так что я тоже, без вариантов.
И то, что я люблю Украину, её язык и культуру, считаю своим плюсом.
А то пол Украины ватников спят и видят себя в составе России - вот это прискорбно.
Очень многие патриоты любят культуру и язык чисто платонически....а еще лучше дистанционно....

fashion chicc• 06 июня 2020
не знаю уж какое хорошее будущее в россии может быть, такое же как и в украине...
chancee• 06 июня 2020
Ответ дляСиреневая цапля
А вам не видно?
Или видно, но не то, что другим?
Всякому нормальному человеку понятно, что творили в течение 15 лет в Украине.
И необязательно быть внутри страны, чтобы это видеть и ронимать.
Что ж вам оттуда видно?’нормальные’ домом своим занимаются! Можно подумать в России меньше чего-то там творят?. Займитесь своими делами Нормально мы живем. ,вам этого просто не понять.
chancee• 06 июня 2020
Ответ дляolalesenko
Удалено администрацией...
а россиянки хотят бедности и болезней!
Снегурочко• 06 июня 2020
Везде есть ’люди ’ и ’нелюди’ и это от национальности не зависит
Детские_Будут?• 06 июня 2020
Ответ дляПростецкая
Коренных москвичей 5%, не больше.
Да, коренных очень мало. Те, кто приехал из Кукуева, не могут себе цены сложить! И они жутко Акают) Такое себе наблюдение. Очень много таджиков, туркменов, но они не буйные. А вот чечены, армяне- это уже ’элита’ Москвы. Они и в правительстве, и в медицине, и во всем управленческих структурах. По началу это шокировало. Но потом привыкла. Такие же люди: две руки, две ноги, голова... Даже завидно немного было, что они уже занимают такой пост, а ты типа ’белая’, да всего лишь офисный планктон. А потом, в процессе общения, поняла, что они классные специалисты, особенно медики. Про рынок и его жизнь молчу, он особый. И я туда даже не ходила.
Ой, остановите меня, а то сейчас всю жизнь мАсковскую опишу))) Ориентируйтесь, автор, на свои чувства! Любите- вперёд! Есть сомнения- семь раз отмерь.
Домовенок Зюзя• 06 июня 2020
нет, россия страна агрессор и оккупант это к сожалению все портит.
В рот не ложи• 06 июня 2020
Да странные они. Причем так - сестра мужа медалистка, уехала сразу после окончания школы, поступила, вышла там замуж - итого, она там живет уже 40 лет. Вся такая мАсквичка стала, хохлами называет и тд. Тьфу. столько гонору, ездила к ней в гости - еле выдержала эти 10 дней.
Лгин• 06 июня 2020
В общем, если цель автора была стимулировать извержение на вентилятор, то все получилось. Сравнительная характеристика одних и других удалась. А я вот с детства помню дразнилку, как
Пришел х....-наклал на стол,
Пришел к.... - зубами цап.
Обоє рябоє.
Смурфик• 06 июня 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
А чем кацапы от москалей отличаются?
В нашій місцевості здавна називають росіян кацапами, москалями не називають. Різниці не знаю.
Смурфик• 06 июня 2020
Ответ дляЛгин
Пришел х....-наклал на стол,
Пришел к.... - зубами цап.
Обоє рябоє.
Прийшов киргиз - зубами згриз.

БершкомангоЗар• 06 июня 2020
Ответ дляЛгин
Не пойму, чем Вы мне пытаетесь в нос ткнуть? В Россию не еду и не хочу,
живу в Украине, люблю и её и уважаю, более чем.
Вы тут чтобы полить кого-то коричневым веществом? Нашли жертву?
К чему этот ’гневный опус’ про каких-то патриотов?
Фруты_Буты• 06 июня 2020
Ответ дляРяженка
А вы спросите ей не обидно ,если их ’кацапами’ называть,это же без негатива,так сказать ’любя’
А ще світовими терорістами і душегубами.
І все це любя!!!
Фруты_Буты• 06 июня 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Вихола, угомонитесь))) мы вашу точку зрения знаем)))
Я не Віхола)
Віхола з сепаратиськими поглядами, а я вроді ні)
до того ж вона здриснула в поляндію, а я тутоньки, і навіть ближче до війни, ніж багато хто з вас.
Фруты_Буты• 06 июня 2020
Ответ дляolalesenko
Да у них и сейчас уровень жизни на порядок выше чем на Украине а уж через пару десятков лет так и вовсе ускачут так далеко как Украине и не мечтается.
Дооо, чорну жижу з земельки досмокчуть, і тоді дуже піднімуться і ускачуть))
До марса доскочуть, цікаво? з голодухи-то?)
Железобетон• 06 июня 2020
Ответ дляЛгин
Пришел х....-наклал на стол,
Пришел к.... - зубами цап.
Обоє рябоє.
як можна порівнювати, ми сусідів території не віджимали, вони на нашій землі українців вбивають. так що не рябоє.
Белый Лосик• 06 июня 2020
Автор пропала, а тут все распинаются, тельняшки рвут.
Лгин• 06 июня 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
К тому, что сейчас хейтриотизм в очень большой моде. Кто громче всех крикнет, как он русских ненавидит, тот и хороший. Несозидательная любовь к Родине в тренде. Лично против Вас ничего не имею, но все эти речи....Как при совке все дружно и громко ненавидели Америку т.к. этот мейнстрим был задан сверху. Я как опять в совок вернулась, только лозунги поменялись
МУСЯкомарова• 06 июня 2020
Ответ дляФруты_Буты
Я не Віхола)
Тоді мені не зрозумілий ваш пост.
P.S. Віхола ж повернулася, хіба ні?
тогдалия• 06 июня 2020
Кохайтеся, чорнобриві,
Та не з москалями,
Бо москалі — чужі люде,
Роблять лихо з вами.
Белый Лосик• 06 июня 2020
Ответ длятогдалия
Кохайтеся, чорнобриві,
Та не з москалями,
Бо москалі — чужі люде,
Роблять лихо з вами.
Да ладно. Это Шевченко не о ситуации автора сказал.
Как_б_не_так• 06 июня 2020
Только за мазерати