Анонимус Я• 06 июня 2020
он сказал мне если ты не будешь убирать
то я приведу другую убирать..
Ваша реакция?(
Любовь Калистратовна• 06 июня 2020
Пусть приводит и платит, если сам не в состоянии убраться. Для этого клининг-компании существуюти
Творог для розжига• 06 июня 2020
так пусть приводит и оплачивает..
все бы обрадовались уборщице - что вас смущает?
Мозговая пилочка• 06 июня 2020
Ответ дляТворог для розжига
так пусть приводит и оплачивает..
Наверное автора смутили слова ’приведу ДРУГУЮ’, ОН же не сказал ’приведу УБОРЩИЦУ’....
Творог для розжига• 06 июня 2020
Ответ дляМозговая пилочка
нет, он не так сказал, не ’приведу другую’, а ’приведу ДРУГУЮ УБИРАТЬ’. т.е. тетку для уборки.
Швидка Настя• 06 июня 2020
А чем вы занята, что не убираете? Муж не любит срач вот и все. Если доход позволяет, а времени нет это понятно. А если просто ничего не делающая засранка...
Кусачая Я• 06 июня 2020
А потім приведе другу готувати, прати, ахати. Якщо жінка з якихось причин не може чи не хоче.
Мозговая пилочка• 06 июня 2020
Ответ дляТворог для розжига
Ну тут по-разному можно понять....
Что-то автора насторожило,раз она тему создала. Думаю,что я правильно поняла смысл сказанного мужчиной...
Творог для розжига• 06 июня 2020
автор, если серьезно, то держите лайфхак:
муж за двери - вы в дом ведет уборщицу, сами ее услуги оплачиваете. в это время сами на себя время тратите)))) прогулки, салоны и тд
и для мужа/мужчины вы - святая, хозяюшка, еще и не уставшая)))))))
Творог для розжига• 06 июня 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Ну тут по-разному можно понять....
да все мы всё верно поняли)))
но автор должна понять, КАКОЕ к ней отношение - как к обслуге.
Шкала Радости• 06 июня 2020
Ну так вы скажите не будете делать куни-с, приведу сразу двоих, которые будут! Делов то
Мозговая пилочка• 06 июня 2020
Ответ дляТворог для розжига
да все мы всё верно поняли)))
Печально это все...
Надеюсь,автор сделает правильный вывод.
Анонимус Я
• 06 июня 2020
Ответ дляТворог для розжига
так пусть приводит и оплачивает..
Кто-то другой это не клиринг
Это другая женщина
Анонимус Я
• 06 июня 2020
Ответ дляatrorubens
Автор, Вам тут уже советов надавали, где же Вы?
Я сдесь
Кто-то другой это другая женщина
atrorubens• 06 июня 2020
Ответ дляАнонимус Я
Я сдесь
Кто-то другой это другая женщина
Дайте угадаю, Вы работаете, а мужик в доме принципиально за веник не возьмётся?
спальное место• 06 июня 2020
Ответ дляАнонимус Я
Я сдесь
Кто-то другой это другая женщина
Ну, какой у вас выбор?
Или убирайте,или выбирайтесь из жилья.
Квартира Иво?
Или убирайте,или выбирайтесь из жилья.
Квартира Иво?
Шкала Радости• 06 июня 2020
Ответ дляспальное место
Ну, какой у вас выбор?
Или убирайте,или выбирайтесь из жилья.
Квартира Иво?
Или убирайте,или выбирайтесь из жилья.
Квартира Иво?
Конешно иво. Иначе бы вопросов не возникло
Поторописька• 06 июня 2020
Ответ дляспальное место
Ну, какой у вас выбор?
Или убирайте,или выбирайтесь из жилья.
Квартира Иво?
Или убирайте,или выбирайтесь из жилья.
Квартира Иво?
Я надеюсь ваше «Иво» это стеб на автора в слове «сдесь»?)))))
Ноунэйм• 06 июня 2020
Ответ дляспальное место
Ну, какой у вас выбор?
Или убирайте,или выбирайтесь из жилья.
Квартира Иво?
Или убирайте,или выбирайтесь из жилья.
Квартира Иво?
Якась страшна людина цей Иво,таке враження, що він володіє половиною житлового фонду країни, хм...

Цвиринь• 06 июня 2020
Ответ дляШвидка Настя
Муж не любит срач, а убирать должна жена. Логика железная
Умный хвост• 06 июня 2020
Ответ дляНоунэйм

да, он такой.
Вы муж и жена? Как давно вместе??? Вы работаете? Вы же всё-таки убираете что-то, мне сложно представить, когда в доме ну вообще ничего не делают. Так или иначе уборка хоть какая но присутствует. Так обычно мудни говорят, для которых женщина - это обслуживающий персонал и вообще просто нечто, удовлетворяющие его прихоти. А это, уже доказано, что признак абьюза.