Анонимус Я• 06 июня 2020

он сказал мне если ты не будешь убирать

то я приведу другую убирать..
Ваша реакция?(
Тут как тут• 06 июня 2020
И приведет. Знаете почему? не из-за уборки, а оттого, что такое заявление Вас испугало. Т.е. Вы от него зависите, и потому он диктует условия Вашего совместного проживания

спальное место• 06 июня 2020
Ответ дляНоунэйм
Якась страшна людина цей Иво,таке враження, що він володіє половиною житлового фонду країни, хм...
Та не кажіть)
А колись був милим,чуттєвим із Милагрос)
Любовь Калистратовна• 06 июня 2020
Ответ дляАнонимус Я
Кто-то другой это не клиринг
Это другая женщина
Так пишите уже нормально, что из вас по слову вытягивают
Кто он, кто вы друг другу, чем занимаетесь, где живете, он вас содержит?
Счастье_же_вот_оно• 06 июня 2020
Ответ дляАнонимус Я
Кто-то другой это не клиринг
Это другая женщина
И в чём проблема?
Или убирайте сами.. или уходите от него.
Сегодня уборка как повод, а завтра будет что-то другое.
Любовь Калистратовна• 06 июня 2020
Ответ дляТут как тут
Такой будет по любому поводу ультиматумы предъявлять, автору видно норм, только грустные скобочки ставит
Zemiada• 06 июня 2020
Ну, скажите пусть помогает вам с уборкой.
или вы проведете другого помогать
Директриссимо• 06 июня 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Наверное автора смутили слова ’приведу ДРУГУЮ’, ОН же не сказал ’приведу УБОРЩИЦУ’....
Приведет другую уборщицу
ПриснитсяЖЕ• 06 июня 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Ага, прям клад, а не мужчина:))) Все девицы так и ломонулись ему хату надраивать:)))
Мозговая пилочка• 06 июня 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Кто куда ломонулся,то другой вопрос. Главное,что он чётко дал понять,для каких целей ему нужна женщина

ПриснитсяЖЕ• 06 июня 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Это, с одной стороны, отлично. Осталось теперь девушке для себя определиться, зачем ей именно этот мужчина и какие у нее будут плюшки от полного бытового обслуживания. Если никаких, значит пусть ведёт другую.
жижифреймут• 06 июня 2020
Ответ дляШвидка Настя
А чем вы занята, что не убираете? Муж не любит срач вот и все. Если доход позволяет, а времени нет это понятно. А если просто ничего не делающая засранка...
Господи ...
Вам то какая разница , чем она занята!
Железная тетя• 06 июня 2020
Вы тролль? Два предложения и тишина?
Если вы сидите дома, это одно, в если зарабатываете на ровне с мужем это другое. Так что ваш пост ни о чем. Чистой воды троллинг
Сумчатая кошка• 06 июня 2020
Это вам работодатель так сказал? Хамло
Первая ласточка инфляции• 06 июня 2020
Ответ дляАнонимус Я
Я сдесь
Кто-то другой это другая женщина
Значит ему пофиг на вас или уже есть кто-то на примете, бегите уже вчера(((
Бабушка-байкерша• 06 июня 2020
Ответ дляШкала Радости
Ну так вы скажите не будете делать куни-с, приведу сразу двоих, которые будут! Делов то
Смешно,они лизать готовы почти все,с этим нет проблем
Бабушка-байкерша• 06 июня 2020
Судя по кратким ответам автора,сидит она дома у мужа на шее
Сегодня сержусь• 06 июня 2020
’Еще раз будешь мне так угрожать - я сменю мужа.’
Зубожиння• 06 июня 2020
Ответ дляКокосиха
Отлично!
Клининг?
Ага, глубокий, при чем
Директриссимо• 06 июня 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Пофиг кто будет хату ему драить