06 июня 2020

Зачем вы продаете б/у вещи под видом новых

Вопрос к тем кто занимается торговлей через интернет.
Заказала кофту, в описании указано "НОВАЯ" Сбросила предоплату 100 грн так сказать за доставку в обе стороны в случаи отказа - по факту на НП приехала кофта б/у но с пришитой биркой - на почте отказ от товара. То что кофта б/у продавец признал. Типа хи-хи она же на вид как новая. Возвращать деньги 100 грн за предоплату ОНО отказывается - типа деньги ушли за доставку в две стороны. А то что оно меня изначально обмануло надеясь что я не увижу и не пойму что вещь б/у - это не считается.
Вот вопрос к тем кто таким занимается, а я знаю что это практикуется у многих : "Вот на что вы надеетесь ?" На то что заработаете 20 грн тех что останется с доставки ? Неужели оно того стоит ?
Леди_на_драндулете 06 июня 2020
Чтобы покупателям дольше искать.
Анка-пулемётчица 06 июня 2020
А вдруг вы не такая глазастая и прокатит
Заела_пластинка 06 июня 2020
Совесть свою продают за 20 грн
mabelleamie 06 июня 2020
тоже по этой причине отказалась от покупок на кидстафе, встречала так же отъявленных отбитых на всю голову, которые очевидные обноски выложат, и пишут - новая без бирки.
Мир Мир Мир! 06 июня 2020
Мне как-то прислали гольф БУ один раз, в идеале. С дыркой на животе. В ту дырку спокойно влазит указательный палец. Продавщица сказала что это я дырку проколупала, т.к. ее не было.
Кокосиха 06 июня 2020
Меня это бесит. Я всегда спрашиваю новое с биркой? На Шафе валом «новое в идеальном состоянии»
автор Самый умный 06 июня 2020
Ответ дляКокосиха
Меня это бесит. Я всегда спрашиваю новое с биркой? На Шафе валом «новое в идеальном состоянии»
Это и я на шафе так попалась
автор Самый умный 06 июня 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Мне как-то прислали гольф БУ один раз, в идеале. С дыркой на животе. В ту дырку спокойно влазит указательный палец. Продавщица сказала что это я дырку проколупала, т.к. ее не было.
Мое чудо умудрилось в ручную пришить бирку, не удивлюсь если та бирка с трусов была
Дайте подуться 06 июня 2020
А где можно купить бирок оптом?
автор Самый умный 06 июня 2020
Ответ дляДайте подуться
А где можно купить бирок оптом?
Со своих новых вещей снимают и к шерпотребу что продают присобачиваю, надеясь что кто-то тупее их это гавно купит.
Мир Мир Мир! 06 июня 2020
Ответ дляСамый умный
Со своих новых вещей снимают и к шерпотребу что продают присобачиваю, надеясь что кто-то тупее их это гавно купит.
Может в секонде поотрывали, не обязательно свои вещи портить.)
Natallyy 06 июня 2020
Шафа полна этого, тоже попадалась, уже не знают как заработать. Ни стыда ни совести.
Фиона Шрековна 06 июня 2020
Я если пришивают бирку или что-то выдаю за новое, то никто ни разу не обнаружил это). А вот однажды продала реально новую вещь, но без бирки и указала об этом. Так она написала, что вещь бу, потому что не пахнет магазином. Но у меня не магазин и вещь пролежала года два в шкафу. Запах магазина выветрился. Мне не совестно пришивать бирки. Если человек готов платить за бумажку на одежде, я ее прицеплю. Когда выставляешь пару раз надетую дорогую брендовую вещь, никто не покупает. Блатные сильно). А выставляешь китайскую некачественную тряпку с биркой и налетают сразу. Ну, хотите бирки, приоритет в них, а не в качестве, так получайте
ПИПИКНУТАЯ 06 июня 2020
Ой автор, как я Вас понимаю.
На Шафе ищу сандали.
Отсортирована, новое, бежевый цвет.
В итоге и красные и синие, и жёлтые , но указывают бежевый, потому что подошва бежевая , капец.
Каждое второе объявления ,что открываю пишет новое, а там ’ носила очень аккуратно, 2 раза одела, новое но без бирки-а там подошва черная ношенаая,аааааа
Дайте подуться 06 июня 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Я если пришивают бирку или что-то выдаю за новое, то никто ни разу не обнаружил это). А вот однажды продала реально новую вещь, но без бирки и указала об этом. Так она написала, что вещь бу, потому что не пахнет магазином. Но у меня не магазин и вещь пролежала года два в шкафу. Запах магазина выветрился. Мне не совестно пришивать бирки. Если человек готов платить за бумажку на одежде, я ее прицеплю. Когда выставляешь пару раз надетую дорогую брендовую вещь, никто не покупает. Блатные сильно). А выставляешь китайскую некачественную тряпку с биркой и налетают сразу. Ну, хотите бирки, приоритет в них, а не в качестве, так получайте
Вот и продавец! ’Пару раз надетая’, ’почти новая’ вещь...
Птица секретарь 06 июня 2020
и меня страшно бесит...
ПИПИКНУТАЯ 06 июня 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Я если пришивают бирку или что-то выдаю за новое, то никто ни разу не обнаружил это). А вот однажды продала реально новую вещь, но без бирки и указала об этом. Так она написала, что вещь бу, потому что не пахнет магазином. Но у меня не магазин и вещь пролежала года два в шкафу. Запах магазина выветрился. Мне не совестно пришивать бирки. Если человек готов платить за бумажку на одежде, я ее прицеплю. Когда выставляешь пару раз надетую дорогую брендовую вещь, никто не покупает. Блатные сильно). А выставляешь китайскую некачественную тряпку с биркой и налетают сразу. Ну, хотите бирки, приоритет в них, а не в качестве, так получайте
А вам не приходить на ум,сто люди ищут новое, для этого есть соответствующие фильтры.
И не хотят Ваше ’ блатное’ б.у., с вашим потом подмышкам, даже два раза одетое.
Лучше проще вещи, но новые.
nahaka 06 июня 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Я если пришивают бирку или что-то выдаю за новое, то никто ни разу не обнаружил это). А вот однажды продала реально новую вещь, но без бирки и указала об этом. Так она написала, что вещь бу, потому что не пахнет магазином. Но у меня не магазин и вещь пролежала года два в шкафу. Запах магазина выветрился. Мне не совестно пришивать бирки. Если человек готов платить за бумажку на одежде, я ее прицеплю. Когда выставляешь пару раз надетую дорогую брендовую вещь, никто не покупает. Блатные сильно). А выставляешь китайскую некачественную тряпку с биркой и налетают сразу. Ну, хотите бирки, приоритет в них, а не в качестве, так получайте
Так это же обман
автор Самый умный 06 июня 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Я если пришивают бирку или что-то выдаю за новое, то никто ни разу не обнаружил это). А вот однажды продала реально новую вещь, но без бирки и указала об этом. Так она написала, что вещь бу, потому что не пахнет магазином. Но у меня не магазин и вещь пролежала года два в шкафу. Запах магазина выветрился. Мне не совестно пришивать бирки. Если человек готов платить за бумажку на одежде, я ее прицеплю. Когда выставляешь пару раз надетую дорогую брендовую вещь, никто не покупает. Блатные сильно). А выставляешь китайскую некачественную тряпку с биркой и налетают сразу. Ну, хотите бирки, приоритет в них, а не в качестве, так получайте
У меня к вам вопрос : вы совй НОВОБЭУШНЫЙ товар по предоплате отправляете или нет ?
МеняАЖтрусит 06 июня 2020
Ага, вещь новая -одета пару раз. Но цена, как за новую с биркой! Ну вещь ещё ладно, купил, не так пахнет можно постирать. А обувь?
автор Самый умный 06 июня 2020
НОВАЯ ВЕЩЬ - это когда человек ее себе купил но она ему не подошла, либо по размеру, либо не понравилось как сидит и ее решили продать , вещь которая лежала в шкафу и не была в носке, НО НЕ ТА ЧТО БЫЛА ОДЕТА ХОТЯ БЫ 1 РАС - то это уже Б/УШНАЯ
Фиона Шрековна 06 июня 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А вам не приходить на ум,сто люди ищут новое, для этого есть соответствующие фильтры.
И не хотят Ваше ’ блатное’ б.у., с вашим потом подмышкам, даже два раза одетое.
Лучше проще вещи, но новые.
Я вам открою секрет). В магазинах вы покупаете часто тоже бу). И в интернете тоже. Помимо этого, любая примерка, либо даже ’осмотр руками’ это уже чей-то пот, волосы, слюни и тд).
Фиона Шрековна 06 июня 2020
Ответ дляnahaka
Так это же обман
ой лыыыышенько). Обман правит миром. Откройте глаза.
Фиона Шрековна 06 июня 2020
Ответ дляСамый умный
У меня к вам вопрос : вы совй НОВОБЭУШНЫЙ товар по предоплате отправляете или нет ?
По размому.
Фиона Шрековна 06 июня 2020
Ответ дляСамый умный
НОВАЯ ВЕЩЬ - это когда человек ее себе купил но она ему не подошла, либо по размеру, либо не понравилось как сидит и ее решили продать , вещь которая лежала в шкафу и не была в носке, НО НЕ ТА ЧТО БЫЛА ОДЕТА ХОТЯ БЫ 1 РАС - то это уже Б/УШНАЯ
’раС’?.вытираю кровь из глаз. Читаем:’вещь которая лежала в шкафу и не была в носке, НО НЕ ТА ЧТО БЫЛА ОДЕТА ХОТЯ БЫ 1 РАС - то это уже Б/УШНАЯ’. Простите, извините). Такой перл дорогого стОит.
Смурфик 06 июня 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Я вам открою секрет). В магазинах вы покупаете часто тоже бу). И в интернете тоже. Помимо этого, любая примерка, либо даже ’осмотр руками’ это уже чей-то пот, волосы, слюни и тд).
Это я Вам открою секрет. В магазине человек видит, что он покупает и это его выбор. А вот то, чем занимаетесь Вы, мошенничество.
На-перекуре 06 июня 2020
Смотрю ассортимент продавца , если смахивает на сек принципиально не беру, даже если указано - новое.
Одно время подсела на аукционы - сток чибо , там реально новое , но с перерезаными или отрезанными бирками. Бывали и пролеты с размером , перепродать потом нереально - всем подавай бирку ....
Интернет Бродилкин 06 июня 2020
Ответ дляФиона Шрековна
ой лыыыышенько). Обман правит миром. Откройте глаза.
Самое забавное, когда вот таким особям прилетает за их махинации дешевые в виде болезней, невезения, неприятностей, конфликтов с людьми, они вопят Ой лышенько на полном сУрьезе, выпучив в небо маленькие обиженные глазки, искренне не понимая за шооооооо?:)
Nuisance 06 июня 2020
А зачем Вы покупаете вещи в наших интернет-магазинах? Разве не понимаете, что в 90% случаев нарветесь на обман или завышение цены раза в 2. И еще заранее платите. Ну менталитет у наших бизнесменов такой. На днях какая-то женщина рекламировала швейные машинки, я не знаю ту марку, но цена у аналогов в немецких интернет-магазинах в 3,5 раза ниже, и можно не сомневаться, что ткань они не стягивают.
автор Самый умный 06 июня 2020
Ответ дляФиона Шрековна
’раС’?.вытираю кровь из глаз. Читаем:’вещь которая лежала в шкафу и не была в носке, НО НЕ ТА ЧТО БЫЛА ОДЕТА ХОТЯ БЫ 1 РАС - то это уже Б/УШНАЯ’. Простите, извините). Такой перл дорогого стОит.
У вас летнее обострение началось ?