Гуру троллинга• 06 июня 2020
Викинги
кто смотрел? интересно?
вентиляторная• 06 июня 2020
Сначала да, после смерти Рагнара все стало катится в так, последний сезон вообще отстой-посмотрела пару серий и даже не досматриваю.
Смотрите последнее королевство -очень все похоже, там тоже есть викинги и все сезоны на уровне.
Соседушка• 06 июня 2020
Ответ дляlubov2278
Да!
Но смотрите дозированно. Все сезоны к ряду-примелькается. Там еще Козловский в последнем нарисуется
Самый неудачный сезон, после Рагнара, каждый сезон в принципе отстой
Малая еще та• 06 июня 2020
Я бросила на втором что ли сезоне. Ибо бесят большинство персонажей. В том числе Рагнар
Благоуханочка• 06 июня 2020
Ответ дляlubov2278
Да!
Де саме?
Козловський