ЛедиДи• 06 июня 2020

Вы клеймите за увеличенные губы,а что бы вы сказали про этот путь пласт.хирургии

Описание процедур и фотографии ДО и ПОСЛЕ.
Smas-лифтинг, хейлопластика, верхняя блефаропластика, липофилинг, ринопластика, резекция Dao.
https://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/875...
Коробка с карандашандрами• 06 июня 2020
Одной мне эти все фото не понравились????

Сирожено_пирожено• 06 июня 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Так с лет сколько? Выглядит на 33-35. Если ей в реале за 40, то отлично
Пишет, что 42.
С 14 лет пользуется кремами 50+... Явно нездоровая дамочка(((
автор ЛедиДи • 06 июня 2020
Ответ для_MadonnA_
Видны хирургические вмешательства, перетянули рот , Осталась ямка , ей только 40 плюс и уже ужас
Я думала, что одна вижу эту яму
автор ЛедиДи • 06 июня 2020
Ответ дляНоунэйм
Прочитала все внимательно, ну внешность женщина однозначно улучшила - она в 25 хуже выглядела. Но сейчас просто выглядит на свои же 42, но ухоженно, однозначно лучше, чем если бы ничего не делала. Но там природные данные прям ’очень не очень’. Ну и описание как с 6 лет боялась стареть - странно как-то...
А то, что она пишет, будто морщины - это хуже шрамов?
_MadonnA_• 06 июня 2020
Ответ дляЛедиДи
Я думала, что одна вижу эту яму
Ее четко видно , И это некрасиво , ей бы можно было сделать все по другому )
Разгуляшка• 06 июня 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Ей бы к психологу, или уже даже к психиатру.
Согласна. С 6 лет спать на спине. И с 14 кремы 50+
Это ненормально
Котя_люлю• 06 июня 2020
Ответ дляЛасковая_львица
с гравитацией не поспоришь
Конечно, но у мадам же реально по лицу видно, что пластика. Не могу объяснить, что именно, но что-то выдаёт. Хоть и выглядит хорошо.
Смешнюча• 06 июня 2020
И что толку от всех этих операций, если выглядит она все равно на свои годы? И даже не особо красиво
Думаю, что именно в антивозрастном плане пластическая хирургия не поможет. Она нужна, если надо что-то исправить, увеличить, уменьшить и т.п. Но возраст с помощью пластики не уберечь.
Ласковая_львица• 06 июня 2020
Ответ дляКотя_люлю
видно но до все же похуже было.
мой ответ был скорее о том что как за лицом в молодости не ухаживай от ’уплыл овал’ это не спасет кардинально

Ласковая_львица• 06 июня 2020
Ответ дляСмешнюча
именно овал далеко не у всех такой в ее возрасте, правда она видно и раньше не особо молодо выглядела типаж такой
Мини-бикини• 06 июня 2020
Ответ дляСмешнюча
Самое интересное, ч о все выглядят на свои годы. Смотрю по фб своих одноклассников и одногруппников. У всех очень и очень разная жизнь и разные возможности. Есть худенькие, есть толстенькие. Но все выглядят примерно одинаково на свой возраст. При этом обязательное условие0-каждая считает, что именно она выглядит моложе других лет на 10-15. И постоянно ищет этому доказательства, спрашивает у окружающих, чуть ли не дёргает всех за руки ’ ну скажите, что мне невозможно дать мой возраст? Ну правда? Все говорят! О, вот и вы сказали!’.
автор ЛедиДи • 06 июня 2020
Ответ дляРазгуляшка
Это ненормально
Еще она убежденная чайлдфри, с той же юности пьет противозачаточные таблетки. Видела ее отзыв на противозачаточное Фемоден
Котя_люлю• 06 июня 2020
Ответ дляЛасковая_львица
видно но до все же похуже было.
А, это да.
Тут Вы правы. Но, хоть немного. Я вот не знаю готова ли была бы лечь под нож(
Ласковая_львица• 06 июня 2020
Ответ дляКотя_люлю
А, это да.
я за овал лягу если средства будут, меня овал портит( о морщинках мне беспокоиться скорее всего не стоит
вот улучшательства носа на многих считаю лишними
Котя_люлю• 06 июня 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Может, если у меня тоже будет ярко выражено - лягу, а пока как-то страшновато. Меня грудь беспокоит очень, но не готова пока к подтяжке психологически, финансово бы накопила.
Ласковая_львица• 06 июня 2020
Ответ дляКотя_люлю
я в целом за пластику но разумную)
и как хорошо с первым нет груди нет проблем)
Смешнюча• 06 июня 2020
Ответ дляМини-бикини
Видимо, дело действительно-таки в костях черепа, они меняются с возрастом, и толку натягивать мышцы и кожу на такие кости уже нет
Смешнюча• 06 июня 2020
Ответ дляЛедиДи
Где, на Косметисте?
Не пью, не курю• 06 июня 2020
Девочки, то что вы называете полосками возле рта, это марионетки, они у нее были и до операции, это возрастное. Марионетки и брыли обычно рано появляются у тех, у кого гравитационный тип старения. Избавиться от марионеток очень сложно, по-моему нет операции, которая от них избавляет.

А я на шпагате• 06 июня 2020
Кауое у нее неприятное ухо
Братья Капли• 06 июня 2020
Не могу сказать что выглядит она моложе своих лет, а столько усилий, здоровья и денег .
Наверное результат больше нравится , чем нет, но я не решилась бы ! Я очень боюсь наркозов и считаю риски неоправданные .
Губки-уточкой• 06 июня 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Пишет, что 42.
Учитывая, что разделение кремов по возрастным категориям - это маркетинговая уловка, то претензии непонятны
ВсеПроВсехЗнаю• 06 июня 2020
Мне 43. И я морально готова на все. Не все красиво стареют. И не надо отправлять меня к психиатру.
Danza_danceshop• 06 июня 2020
Многое недоговаривает. Вот тут точно были еще вмешательства. На мочку уха посмотрите.
Не приросла ж она за год сама по себе
Уты-фрутик• 06 июня 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Вы, наверное, её текст не читали...

Про резекцию DAO
Эта операция не была для меня необходимостью, особо выраженных морщин-марионеток у меня не было. Но так как я не хотела, чтобы они когда-нибудь появились, решила все же сделать ее в качестве превентивной меры. Мышца подрезается, уголки губ приподнимаются, и морщины-марионетки больше никогда не появятся.
Маруська Му• 06 июня 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вы шутите?
Даже по фото этому видно, что ей 50+
автор ЛедиДи • 06 июня 2020
Ответ дляСмешнюча
Где, на Косметисте?
Нет, на irecommend
автор ЛедиДи • 06 июня 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Нет, марионетки выглядят по-другому. А у нее, как у Алентовой, улыбка Глазго
Уты-фрутик• 06 июня 2020
Ответ дляЛедиДи
Вы Ольга?)
Юля ещё не ответила на Ваш вопрос?)
Смешнюча• 06 июня 2020
Ответ дляЛедиДи
Нет, на irecommend
А ник напишите или дайте ссылку, плиз.