Пленница SexShop-а!• 06 июня 2020

Вам помог салонный антицеллюлитный массаж

Собираюсь идти на антицеллюлитный массаж, первый раз. Переживаю чтобы не получилось деньги на ветер, а результата ноль. Подскажите пожалуйста есть результат и есть ли смысл идти. Дома перепробовала все: вводные данные- 175 вес 60 кг по утрам бег, делаю массаж сухой щеткой + обертывания с кремом Витекс, питание поддерживаю правильное, правда воду 2 литра в день пить не получается(, но вот целлюлит все равно есть. Хочу пойти на массаж может он поможет, но переживаю. На что обратить нужно внимание, кто ходил, посоветуйте?
автор Пленница SexShop-а! • 06 июня 2020
Ох и Ник

Котенок аки рысь• 06 июня 2020
У вас нет лишнего веса, думаю вам поможет.
Лапка• 06 июня 2020
Очень помогает лимфодренажный. Но больно...
Скорая помощь• 06 июня 2020
Ответ дляЛапка
Об’єми він теж зганяє трохи?
Лапка• 06 июня 2020
Ответ дляСкорая помощь
Об’єми він теж зганяє трохи?
Да сантиметра по 3 с каждой стороны уходит
Скорая помощь• 06 июня 2020
Ответ дляЛапка
О, таке і мені підходить
Безберлоги.ру• 06 июня 2020
Мне помог баночный аппаратный хорошо. Главное, чтоб была аккуратная косметолог, без боли, и чтоб не было сосудистой сетки на ногах.
Ответ дляБезберлоги.ру
Сосуды близко расположены и вены на ногах видно
Безберлоги.ру• 06 июня 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Опасно аппаратник делать.

Ответ дляБезберлоги.ру
Опасно аппаратник делать.
А ручной можно в таком случае?
Безберлоги.ру• 06 июня 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
А ручной можно в таком случае?
Лучше посоветоваться с флебологом.
Ответ дляБезберлоги.ру
Лучше посоветоваться с флебологом.
Спасибо