Распутница• 06 июня 2020

Сколько г-во выплачивает жёнам-вдовам, у которых мужья погибли в зоне АТО?

Надо знать, не спрашивайте почему. Просто ответьте.
фан L.O.S.T.• 06 июня 2020
Вдова и так это знает ,а вам нех лезть в чужой горевой карман

Коко Шанель• 06 июня 2020
С выплатами днр хотите сравнить?)
автор Распутница • 06 июня 2020
Ответ дляКоко Шанель
С выплатами днр хотите сравнить?)
Нет.
По категории моего вопроса поймёте почему я спрашиваю.
Коко Шанель• 06 июня 2020
Ответ дляРаспутница
Нет.
Судя по рубрике ’домашняя бухгалтерия’ вам для чего-то не хватает конкретной суммы. Вы своего хотите отправить в зону АТО, чтобы погиб?
Король дивана• 06 июня 2020
Ответ дляРаспутница
Нет.
Вы решили так от мужа избавится?Что наше государство может выплатить? Явно мизер.
Разумная Губка• 06 июня 2020
1 440 750 гривень.
фан L.O.S.T.• 06 июня 2020
Ответ дляРаспутница
Нет.
Держите меня семеро...домашняя бухгалтерия
фан L.O.S.T.• 06 июня 2020
Смайл не тот
Чебуравлик• 06 июня 2020
Финансы поют романсы?

Чебуравлик• 06 июня 2020
Ответ дляРазумная Губка
1 440 750 гривень.
Зачем написали?
фан L.O.S.T.• 06 июня 2020
Ответ дляЧебуравлик
Зачем написали?
Тот же вопрос
Разумная Губка• 06 июня 2020
Ответ дляЧебуравлик
Зачем написали?
А почему нельзя писать?
Чебуравлик• 06 июня 2020
Ответ дляРазумная Губка
А почему нельзя писать?
Автор темнит и морозится. Я бы не писала, даже если бы знала.
Король дивана• 06 июня 2020
Ответ дляРазумная Губка
А почему нельзя писать?
Та даже если и так. Это мизер. А человека, мужа, отца, сына матери эти крохи не заменят
Разумная Губка• 06 июня 2020
Ответ дляЧебуравлик
При желании автор всё равно найдет ифу в инете. Какая разница?
И в чем криминал, я так и не поняла.
Не стесняюсь• 06 июня 2020
Ответ дляЧебуравлик
Это есть в инете. Автор просто думает, что Советчица это гугл)))
Разумная Губка• 06 июня 2020
Ответ дляКороль дивана
При чем тут это вообще? Был дан ответ на вопрос. Остальное лирика.
Не стесняюсь• 06 июня 2020
Автор, вы подсчитываете на сколько знакомая разбогатела потеряв мужа?
Капризуля• 06 июня 2020
Ответ дляРазумная Губка
1 440 750 гривень.
Эта сумма делится на всех членов семьи погибшего, в т.ч родители.

автор Распутница • 06 июня 2020
Ответ дляКоко Шанель
Чмок в щечку! Да, вы угадали!
А теперь ответите по теме! Нет - идите мимо!
Разумная Губка• 06 июня 2020
Подробности тут

5. Одноразова грошова допомога в разі загибелі (смерті) осіб, зазначених у підпункті 1 пункту 3 цього Порядку, призначається та виплачується членам їх сімей у розмірі 750 прожиткових мінімумів, установлених законом для працездатних осіб на 1 січня календарного року, в якому загинули (померли) особи, зазначені у підпункті 1 пункту 3 цього Порядку, рівними частинами.

https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/336-2016-п#n24
Разумная Губка• 06 июня 2020
Ответ дляКапризуля
И что из этого следует? Мне нужно было произвести персональный расчет для автора и только потом отвечать?

Как то вы тут странные все в этой теме......
Не стесняюсь• 06 июня 2020
Ответ дляРаспутница
Чмок в щечку! Да, вы угадали!
Не позорьтесь тут. В инете есть эта информация. Это не секрет
Капризуля• 06 июня 2020
Ответ дляРазумная Губка

Я просто дополнила ваш ответ, не надо пениться.
Бывшая блондинка• 06 июня 2020
Ответ дляЧебуравлик
Зачем написали?
Потому что человек спросил
А у вас ещё есть другие варианты?
Разумная Губка• 06 июня 2020
Ответ дляКапризуля
А-а. Простите. Просто реально странновато-негативные все тут.

Думала, вы тоже с претензией.
Капризуля• 06 июня 2020
Ответ дляРазумная Губка

Думала, вы тоже с претензией.
Ни в коем случае) Просто в заголовке выплаты для вдовы, я уточнила, что эта сумма для всех членов семьи. А змеям просто не отвечайте, это просто слив желчи.
Пёс да Лис• 07 июня 2020
Ответ дляРазумная Губка
1 440 750 гривень.
Х-м... Если в камикадзе набор есть, то подумаю ))