Клин_Кляйн• 06 июня 2020
силиконовые бретели на бюстике, это моветон?
носят еще такое или я отстала от жизни? Купила платье на очень тонких бретелях и телесные полоски бюста, как здрасьте... Вот думаю, как теперь быть
Клин_Кляйн
• 06 июня 2020
Ответ дляШвидка Настя
У вас очень большая грудь? Без бретелек лучше
не, мелкая, дай бог полная единица
Швидка Настя• 06 июня 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
не, мелкая, дай бог полная единица
Тогда нет проблемы
Ухахайкина• 06 июня 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
не, мелкая, дай бог полная единица
Тоді зніміть бретельки
Клин_Кляйн
• 06 июня 2020
Ответ дляУхахайкина
Тоді зніміть бретельки
у меня бюсты сползают без бретелек, спина не очень ровная и вот как-то так. Я еще вспомнила про бюсты-липучки, в которых только передняя часть есть, интересно, как они вообще, ни разу не носила
Неутомимые шахматы• 06 июня 2020
Если возможно, то лучше уж подобрать бретели под цвет платья, чем силиконовые
Этожзвяздаяегообожаю• 06 июня 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
В чем проблема силиконовых? Зачем доп цветная бретель?
Клин_Кляйн
• 06 июня 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
платье бело-голубое в узорах, такое вряд ли поберу
Забагаловка• 06 июня 2020
Не догоняю я силиконовые бретели, их все равно видно, а вид какой-то жлобский, лучше уже телесный лиф одеть, или сейчас такое разнообразие что можно подобрать под цвет платья
Ухахайкина• 06 июня 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Є такі що мають силіконові полоски з внутрішнього боку, тому не сповзають. Зараз взагалі модно без бюстиків ходити, наклейки силіконові на соски хіба
Неутомимые шахматы• 06 июня 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
В том, что они больше бросаются в глаза, чем бретели подобраные тон в тон. Конечно, в том случае если платье однотонное
Клин_Кляйн
• 06 июня 2020
Ответ дляУхахайкина
спасибо, я таких не видела, поищу завтра
Ухахайкина• 06 июня 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Тому що це рагулізм...
Ухахайкина• 06 июня 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Наклейки колись такі купляла, правда ще не користувалася
Клин_Кляйн
• 06 июня 2020
Ответ дляКукуша
просто телесные бретельки будут лучше, чем силикон
вот мне не очень, они мало того, что тоньше намного, чем у платья, так они еще и не в тон моей кожи, ну такое.
Кукуша• 06 июня 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
эта резинка есть разной ширины + минимум три оттенка бежа. Вы просто саму резинку подберите себе в магазине и все будет ок
Этожзвяздаяегообожаю• 06 июня 2020
Ответ дляУхахайкина
Тому що це рагулізм...
Та ну... Одна ´розумна´ написала в неті і усьо - моветон. Я не про вас, якщо що
Пиши-пропало• 06 июня 2020
абсолютный моветон.
купите бюстгальтер-бандо. либо не надевайте его вообще.
Белая и пушистая• 06 июня 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
На лето будет плохо. Они от воды (пота) отклеиваются. Уж лучше вообще без лифа, если не сильно просвечивается
всемВсёИмного• 06 июня 2020
Ответ дляУхахайкина
Клас! Вас видно в наклейке😆😆
После 18• 07 июня 2020
девушки, которые пишут что можно без лифа вообще, или вы очень молоды или у вас грудь сделанная. Ну реально у большинства ’ушки спаниеля’ после родов и кормления, ну какое без лифа?
Тра Ля Ля• 07 июня 2020
Ответ дляУхахайкина
А попробуйте) Веселуха та еще. У меня они так выделяются, что ужас)
Ухахайкина• 07 июня 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Та можливо і попробую
Але бачу що всі ходять з торчащими сосками і не паряться по цьому приводу