Кофр для ноги• 07 июня 2020
Наложенный платеж НП
Подскажите пожалуйста, наложку можно получить в любом отделении или только в том из которого была отправка посылки?
Напланетянка• 07 июня 2020
В любом и даже на карту, если перед отправкой её указали в созданной ттн или при формировании накладной оператором нп
Кофр для ноги
• 07 июня 2020
Ответ дляНапланетянка
Проступила не указала карту. Теперь надо идти в отделение.
Напланетянка• 07 июня 2020
Ответ дляКофр для ноги
Да я это не будущее, может Вы не вкурсе были. А так, любое отделение и Вам выдадут)
Кофр для ноги
• 07 июня 2020
Ответ дляНапланетянка
Спасибо. На будущее буду знать.