Миледи• 07 июня 2020
Сколько бесплатных объявлений можно в ОЛХ?
15 объявление пишут, что платно, удалила одно из 14 и все равно не позволяет разместить бесплатно
А я с косою• 07 июня 2020
Это раз в 30 дней) В разных категориях разное кол-во. Если за эти 30 дней было размещено 15, то уже всё. Ждите или платите.
Миледи
• 07 июня 2020
Ответ дляА я с косою
Спасибо
Сумчатая кошка• 07 июня 2020
Ответ дляА я с косою
У меня только разово дало разместить 15 бесплатных объявлений, то есть уже и три месяца прошло, но предлагает только платное размещение.
А я с косою• 07 июня 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Может, эту рубрику перевело Вам в бизнес, тогда да, будет всё платным.
У меня же в разных рубриках есть по пару бесплатных объявлений.
в разных разделах разный лимит на беспл.объявления.... наменьшее кол-во в Недвижимости ( 1 объявление), а наибольшее . вроде в детской одежде. Во всех разделах одно объявление выставляется на 30 дней, даже если вы его удалите раньше, место не освободится до конца срока..
Чтобы не пустовало место, иногда проходит вариант: на месте старого, проданного, редактирую чтобы был похожий текст, выставляю другую вещь.. но она должна быть из этого же раздела... например куртку купили на 5-й день, то может пройти вариант. выставить на оставшиеся 25 дней другую куртку, отредактировав объявление.. иногда модеры ’палят’.... удаляют .. иногда проходит..