Улучшанский-Ухудшанский• 07 июня 2020

А вы набрали вес за карантин ?

Результат:
вже голосів: 146
81 (55.48%) Набрала
33 (22.6%) Вес не изменился
32 (21.92%) Похудела
Не против• 07 июня 2020
Набрала 5 кг. Но быстрее за зиму, а не за карантин.
УжеВотДа• 07 июня 2020
3 кило
автор Улучшанский-Ухудшанский • 07 июня 2020
Не понимаю как можно было похудеть ? Как ?
Смурфетта• 07 июня 2020
я и так толстая, вначале даже похудела немного, наверное от стресса, потом вернула свое. Но я не карантинила. Ходила на работу
Loveandstyle• 07 июня 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Правильное питание и домашние тренировки. Ходьбу заменила на прыжки и бег на месте. Все возможно☺️ тем более когда столько времени свободного
Алкаш• 07 июня 2020
Да.. много
задумчивая мордочка• 07 июня 2020
Набрала. Пока ходила на работу, сильно выпечкой и разносолами домочадцев некогда было баловать, а на карантине догоняла упущенное. Хлеб свежий каждый день пекла, пироги, тортики и разные вкусности, шашлычки/картошечка на мангале (если что мы в селе, в своём дворе, а то сейчас налетят злюки). Ну и сама всё пробовала. Напробовала лишних 5 кг. Теперь сижу на интервалке
Карусель-весель• 07 июня 2020
Ответ дляВеселуха Муха
я занималась самостоятельно 3 раза в неделю силовые и 2 раза кардио на велотренажере. Питание тоже сдержанное было. В итоге -3 кг
СКИБИДЫШь• 07 июня 2020
+5 кг
Творог для розжига• 07 июня 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Весь май на пляже, а ещё все лето впереди поэтому и похудела
УжеВотДа• 07 июня 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Никак, вчера гуляла в парке и наблюдала ожиревших людей в легких платьях т шортиках. Все кто склонен к набору веса его набрали
Бокс-орун• 07 июня 2020
Вес не изменился,ноги подкачались. Стали ходить на дальний пляж. А это час пешком в одну сторону)))
Пиши-пропало• 07 июня 2020
похудела, но судя всего спор продую, и заплачу мужу 450 дол(
Кашка-маняшка• 07 июня 2020
Похудела на 8 кг))) очень горда собой. Начала есть на пол ведра меньше, домашние тренировки по 25 минут в день. Но вес у меня был не маленький, с 75 до 67. Планирую ещё минус 4 кг
Я инженер, меряю от 1• 07 июня 2020
Вес 50 кг, не поправляюсь
Afishechka• 07 июня 2020
Вес не изменился, потому что лишний я набрала ещё года 2 назад