бибизяна• 07 июня 2020
Читаю темы тут и поняла, что я жирный уродец(
Рост 162 см и вес 60 кг. Грудь 89, талия 69, бедра 90.
Один ребёнок. Мне 36.
По меркам советчицы я жирная.
Перемеряла ляжку 50 см. Рука 29.
В депрессии (
Тут все не больше 50 кг...
Кто с лишним весом, как я? Как вы живете? По мнению советчиц мы коровки и слонятки....(
Один ребёнок. Мне 36.
По меркам советчицы я жирная.
Перемеряла ляжку 50 см. Рука 29.
В депрессии (
Тут все не больше 50 кг...
Берюковна• 07 июня 2020
Ответ дляСтатус Ква
Давайте фото, при одних и тех же объемах можно выглядеть по-разному. Классика все-таки рост минус вес = 110. Но зависит от телосложения: мне с ростом 173 при 60 кг уже неидеально, лучше 58. А вешу сейчас 66. При 70 вообще сплошной жир.
до роста 165 см отнимают 100, а не 110.
Рассказница• 07 июня 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Узкий таз и отсутствие попы вполне может и 90 быть)
У меня рост 165, вес 59, таз 98-99)))
О, может вы грушка как я? 165рост,85-66-97 привесе 57кг.Тут бы про меня сказали, что я дряблая.Две недели уже хоть зарядку делаю и чувствую себя на много лучше. Хотя я с 63 кг чувствовала себя отлично, но поддаюсь моде на худобу.
Японский Городовой• 07 июня 2020
При 162 см м 60 кг не может быть таких объемов как вы написали. Не врите.
Мой вес 57 кг, рост 173 см. 90/66/90. И это мышцы, я в зал хожу.
бибизяна
• 07 июня 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Мне всегда было интересно, кто эти люди, которые пишут гадости? Даже если откровенно фу, никогда не стану писать гадости, это же мое мнение, для кого-то может быть очень даже. А плохое слово хуже топора.
Аналогично. Люди брызжут жёлчью
бибизяна
• 07 июня 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а у меня 96 кг ,рост 162 ,46 лет ,лишнего веса много ,физических нагрузок нельзя ,совсем плохо с сердцем .с щитовидкой беда .хочется сбросить а не как, каждый день плохо ложишься вечером и думаеш хоть бы утром проснуться и увидеть еще детей ,внучку .У вас хороший вес ,хотя когда в 28 лет я весила 56 мне тоже казалось что толстая ,а теперь вспоминая думаю какая я была худенькая ,а тогда казалось жирная.
Здоровья Вам
бибизяна
• 07 июня 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Моё фото есть в теме) я там жиробас)
Японский Городовой• 07 июня 2020
Ответ длябибизяна
Моё фото есть в теме) я там жиробас)
По тому фото до жиробас далеко.
бибизяна
• 07 июня 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
По тому фото до жиробас далеко.
А вес говорит, что жиробася)