Наконец-то пришло лето!
Температура воздуха радует :). Если и дальше будет так тепло, то через пару дней прогреются моря и на наших курортах можно будет не только загорать, но и купаться )))).
Видела, что на Арабатке и в Лазурном люди уже плавают в море, но подозреваю, что сейчас вода все же еще освежающая, на любителя.
А вот через пару-тройку дней должна быть красотаааа! )))))))).
Давайте зажмем кулачки, чтобы все шло по плану и чтобы любители отдых в низкий сезон получили свою порцию тепла и лета )))))).
Советчицы, куда едете?
Я пока на раздорожьи.
И в Черноморск тянет, и Лазурное манит, и Арабатка зовет ))))))).
Пока еще нигде ничего не бронировала, так как жду развязки с жд сообщением и определенности со снятием карантина.
Но я уже на низком старте :).
Если все будет гуд, то через 2 недели буду наслаждаться морем.
А вы, друзья, куда и когда собираетесь? :)
Пы.Сы. Огромная просьба не писать любителям исключительно заграничного отдыха о том, какое "бе" украинское море и какое "фу" отдыхать в Украине.
Море у нас прекрасное, и отдых тоже будет отличным!
А ели отдыха и не будет, то помечтать-то хоть можно? )))))
Отличного дня всем!
И делитесь, кто куда собрался?
Какой курорт выбрали для отдыха и почему именно его? :)
Советчицы, куда едете?
Я пока на раздорожьи.
Но я уже на низком старте :).
Отличного дня всем!
И делитесь, кто куда собрался?
МУСЯкомарова• 11 июня 2020
Ответ дляКрасота неземная
Я смотрю по этой карте. Наведите на большой зелёный квадрат недалеко от озера Устричном. Там должно появится название Гилея. Это сам санаторий с классным пляжем. А рядом с ним будут пансионаты разные. Заходите в каждый смотрите, потом вбивайте адрес в Гугл карту и меряйте расстояние. Я так делаю))
Спасибо большое!