Курочка• 07 июня 2020

А Вы в тёплое время пользуетесь дневным кремом (под спф мажете?)

Я круглый год перед выходом из дома (не раньше чем за 20-30 минут перед нанесением лекгото тонака-пудры (бб кремы мне очень тяжелы) наношу спф. Долго искала разные, но нашла не по космической цене этот - Уже 2й раз беру https://makeup.com.ua/product/666467/
Он мне хорошо увлажняет и не вызывает забитостям пор и прыщей соответственно. Ну и под макияж прекрасен.
Вот тогда не понимаю зачем дневные кремы? Разве что когда дома утром..
ПуГоФФка• 07 июня 2020
Я пользуюсь дневным кремом, а с спф у меня тональный крем и пудра.
Король дивана• 07 июня 2020
У меня дневной с спф50 и ночной. Крашу только ресницы. Когда моложе была, то могла одним универсальным раз в несколько дней мазать и было все гуд. Сейчас уже такое не прокатит))
автор Курочка • 07 июня 2020
И есть кремы которые и дневной и ночной в комплексе работает. То когда ж его мазать? Например в том же эуцерине взяла антипигмент ночной... отзывы на него ок, но там и дневной тоже пользуют.я его ж только на ночь - можно поэтому 3а 3 месяца без эффекта..
автор Курочка • 07 июня 2020
Ответ дляПуГоФФка
Ну у меня любимый (всегда к нему возвращаюсь в итоге) тонак это https://makeup.com.ua/product/483925/?gclid=Cj0KCQ...
Беру 3й когда надо светлее лицо сделать, 2ку чтоб чуть смуглее. Там тоже спф15
Но у меня склонность к пигмениации на лбу, поэтому спф15 явно мало
Пьера Безухова• 07 июня 2020
У меня такой же крем, автор. Для моей кожи он тяжёлый и жирный и в качестве увлажняющего не подходит.
Коварная Зая• 07 июня 2020
Да. У меня сухая возрастная кожа с большой склонностью к пигментации, а работающий спф крем для жирной кожи (текстура воды и матовый финиш).
Поэтому наношу дневной крем и через время спф 50.
автор Курочка • 07 июня 2020
Ответ дляПьера Безухова
Именно фотоэйджинг?
Там в подоьном тюбике есть другие. Именно этот мне супер - совмем не жирнит. Мне 36, кожа очень сильно закупориваться склонна (и потому чуть что прыщ) но не жирная - и он для меня очень лёгкий и классный
автор Курочка • 07 июня 2020
Ответ дляКоварная Зая
А какие кремы можно конкретнее? Я всегда в поиске) хочу иметь на вооружении
Коварная Зая• 07 июня 2020
Ответ дляКурочка
Оми Бразерхуд антивозрастная эссенция спф 50
А дневной Арно Нутри редженеранте, в Украине его нет.
Оцененная• 07 июня 2020
Пользуюсь кремом с спф сразу после тоника. Не представляю как можно летом носить на лице слоёный пирог. У меня есть ещё лёгкий бб крем, пользуюсь если на солнце не бываю особо. Или один, или другой.
Пьера Безухова• 07 июня 2020
Ответ дляКурочка
Именно фотоэйджинг?
Да, именно такой. Кожа лоснится после него.
Русалка на ветвях• 07 июня 2020
Ответ дляКурочка
Мне он тоже очень нравится, но на лето мне плотный. Пользуюсь тональный от ренью
автор Курочка • 07 июня 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Это у косметолога покупаете? Там наверно очень большой объём? И сколько стоит?