Заела_пластинка• 07 июня 2020

Вы отдыхаете в компании,где есть неприятные Вам люди?Ситуация...

Муж поехал кататься на яхте с друзьями,а я сижу,хотя и меня звали...Но старый друг его-откровенный кобелина,я знаю о массе его шляний,даже видела его с бабами,но сейчас он с женой(она оч.приятная девочка).Но я не могу переносить этого друга,при виде него у меня на лице написан весь гнев на него,я бы его взглядом сожрала на том замкнутом пространстве,от того и не поехала,подумала,зачем сидеть с кислой миной и метать на него молнии...
Понимаю,что с их стороны это не первое приглашение и будут ещё,то муж будет ездить один,он очень любит морские прогулки.
То и думаю: дурында я,надо было ехать, или и дальше стоять на своём?🤔
Результат:
вже голосів: 209
183 (87.56%) Плюнула бы на друга и поехала.
18 (8.61%) Категорично-нет.
8 (3.83%) Свой вариант с комментом.
Амели на мели• 07 июня 2020
Вы реально дурында,
Следующий раз, едьте и не обращайте внимания на этого друга

автор Заела_пластинка • 07 июня 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
1)Сказать прямым текстом, что это Вас обижает.
2) Получить обещание, что больше с ними не поедет
3) после очередного плавания убедиться, что ему насрать на то, что Вас обижает
4) развестись.
Но самое лучшее - найти себе другую яхту. И понять, что семейная жизнь - боле боя... А не то, что мы думали...
Начну с пункта 1.
Посмотрю на реакцию...
автор Заела_пластинка • 07 июня 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Ну мой тоже не телок, но от общения с такими бабниками ограничиваю.
Ну Ваш значит послушный
автор Заела_пластинка • 07 июня 2020
Ответ дляАмели на мели
Вы реально дурында,
Ох,для меня это как идти на эшафот
Ручки-Крючки• 07 июня 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну Ваш значит послушный
Напрямую ему не заявляйте, с умом нужно.
Я как то узнала от своего, после его встречи с подобным кобелем другом, что тот ему говорил следующее: ’А тебе не хочется завести любовницу? Тебя не напрягает секс с одной только женой?’
Вот такие разговорчики ведут такие развратники, со временем и муж подумал бы, что это норм, а чё, он у Васи....
Поэтому Вася до сих пор в глуьоком бане.
автор Заела_пластинка • 07 июня 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Та,тот вообще всегда на работу приезжал и говорил:Ну что,поехали по телкам?
А в юности и шлялись вместе по дискотекам и подругам
автор Заела_пластинка • 07 июня 2020
Ответ дляРучки-Крючки
И вот как липучка,сколько лет и все не отлипнет и мимо не проедет,особенно,когда что-то надо
ЛюбимаЯНЬ• 07 июня 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Начну с пункта 1.
Посмотрю на реакцию...
Отличное решение. Сосредоточьтесь на том, почему это плохо для Вас, а не на том, какой плохой друг.
МНЕ с ними плохо...
Я чувствую себя некомфортно...
У МЕНЯ стресс от такого общения ...
МНЕ обидно, что ты с ними, а не со мной...
А иначе мужу будет делать вид, что ему не понятно, что? чего? при чем здесь это? это же не я изменяю? и т.д. и т.п.
автор Заела_пластинка • 07 июня 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
МНЕ с ними плохо...
Я чувствую себя некомфортно...
У МЕНЯ стресс от такого общения ...
А если скажет,что слишком я много на себе концентрируюсь,что я эгоистка и могла бы поступиться своим мнением ради него(мужа),зная ,как он любит активный морской отдых,как тогда?

ЛюбимаЯНЬ• 07 июня 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
))) Ну, вот мне так и сказали в свое время.
И тогда я узнала его мнение и свою ценность и место в его жизни ))) А Вам не интересно?
Без скандала, доходчиво рассказала про свои чувства. Он задумался, подумал и дал ответ - люблю активный отдых, другой возможности нет, раз ты не можешь предложить СВОЮ лодку, твои чувства никому не интересны.
Ну, Ок, хоть какая-то ясность )))
Оля_с_киркою• 07 июня 2020
Ответ дляНиф_ниф
Да, не могу терпеть друга мужа. Иногда сцеплюсь с ним в словесной перепалке. Но он всегда проигрывает
А он думает, что вы всегда проигрываете
Пацелуйнитуда• 07 июня 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
4) развестись.
или
1) перестать строить из себя безгрешную всемирную судью
2) поехать с мужем, приятно провести день
3) после очередного плавания убедиться, что ЕЙ насрать на желание мужа хорошо провести время со своим другом на море
4) попробовать изменить своё отношение к ситуации не разваливая семью
Ниф_ниф• 07 июня 2020
Ответ дляОля_с_киркою
А он думает, что вы всегда проигрываете
Нет. Он когда-то бухой чуть не заплакал)
Оля_с_киркою• 07 июня 2020
Ответ дляНиф_ниф
Ну у бухого однажды вы выиграли)
Ниф_ниф• 07 июня 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Ну у бухого однажды вы выиграли)
Да я его постоянно чуть ли до слез не довожу. Работаю в мфо, знаю на что надавить
ЛюбимаЯНЬ• 07 июня 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
или
второй пункт вторая часть у автора не получается. Слишком бесит друг, да еще и замкнутая территория. Мне например, понятны ее чувства.
автор Заела_пластинка • 07 июня 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Сейчас попросила видеоотчет,то он весь такой хороший,на позитиве показывал, как они втроём рыбку ловят,гад
Я такая наивная• 07 июня 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Ото ж,злая на него...
Хотя ему-то что,его там будут приятно принимать
Правильно, сидіть дома.
А наступного разу друг або його дружина запросять на яхту якусь свою подругу... Щоб вашому чоловіку не було сумно:)
автор Заела_пластинка • 07 июня 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Правильно, сидіть дома.
Ага,я уже об этом подумала...
Поэтому предстоит серьёзный разговор,таки хочу узнать своё место в его жизни

ЛюбимаЯНЬ• 07 июня 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну да)) И чего это ты так бесишься, милая? Я ничего не понимаю...? Ты же сама не хотела... Еще и ребенка лишила отдыха... Кстати, а почему он малого не взял?
Пацелуйнитуда• 07 июня 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну хорошо, она не может справиться со своими эмоциями, не хочет работать над собой, а сидеть дома возле её юбки должен он? Вы не находите это как-то несправедливо?
А еще шантаж: если ты меня любишь, если серьезно относишься к чувствам, то не поедешь с Васей на лодочке...
Автор приняла решение, молодец. Её решение уважают, насильно на яхту не тянут. Но указывать мужу с кем ему общаться или шантажом добиваться прекращения общения - это уже как мне кажется не честная игра. Она должна и уважать решение мужа тоже.
Пацелуйнитуда• 07 июня 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Ага,я уже об этом подумала...
Ваше место в его жизни это место тирана? :)
Который указывает другому взрослому человеку, с кем ему общаться и куда ходить?
Вы приняли решение, Вы понимали последствия, почему беситесь теперь?
автор Заела_пластинка • 07 июня 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Дети не были в планах на сегодня,остались и их дома.Вода еще холодная,не покупаешься,а отдохнуть и рыбу половить можно,но детей надолго для этого дела не хватит,маялись бы.
автор Заела_пластинка • 07 июня 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
По моему тону голоса он все понял,чуть ли не по стойке ’смирно’ стал.
Но я ему дома еще устрою ’Кузькину мать’
ЛюбимаЯНЬ• 07 июня 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Я не предлагаю указывать или шантажировать.
Я предлагаю спокойно и доходчиво поделиться с мужем своими чувствами, быть искренней, а не беситься и портить отношения невыясненной проблемой.
Если у нее проблема - что, запрещено этим поделиться с мужем?
автор Заела_пластинка • 07 июня 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Он прекрасно понимает,что я расстроена,и отношения испорчены.Как это разруливать будем,не знаю но спокойным тоном я говорить не смогу!
ЛюбимаЯНЬ• 07 июня 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
не, ну Вы это... Не надо сразу кузькину мать ))) Может, ему тоже не очень было без Вас ? Поинтересуйтесь для начала, поедет ли еще? А когда?
автор Заела_пластинка • 07 июня 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Девочки,милые,ну не умею я притворяться и деликатничать,особенно в таком состоянии...В нормальном настроении я бы еще сыграла нужную роль, но не сейчас...Я думаю он даже осторожно будет в квартиру заходить,чтоб я его сковородой не огрела
ЛюбимаЯНЬ• 07 июня 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
И потом уже расскажите, как Вам это ’понравилось’.
автор Заела_пластинка • 07 июня 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я уверена,что вину он свою осознает,особенно,зная,как я люблю рыбалку, и давно просила его съездить на нее, но с семьёй!Ну да,без яхты и на речную,но фиг с ним,зато с семьёй.Эххх