Ангелочек с рожками• 26 ноября 2013

Вопрос. быть или не быть

У моему життi не так давно сталася зустрiч з молодим мужчиною.
Ми спiлкуемось,гуляемо...
Останнiх 2 днi зайшла тема про iнтим...
ВIн знае що я розлучена(вiн теж)...Ми можемо поговорити про усе..
Вчора спитаеться у мене як я спала,пiсля нашоi розмови?
Бо вiн спати не мiг,сни еротичнi докучали....
Плавно ...прейшло у пропозицiю...повечеряти у нього дома..мол подивишся який я кулiнар...
Я була в шоцi(приемному) вiд пропозицii...Але вiн сказав,що напевно поспiшив..не так швидко...вибачився...бо зрозумiв. я не погоджуся.
Питання в тому,що я дуже хочу його,але боюся що один -два рази ми переспимо,i iнтерес у його як до жiнки пропаде...
Я хочу шоб це був не просто с*кс,а стосунки...Я бачу що я йому подобаюсь,ми говоримо буквально про усе...щиро...ну нiби знайомi давно.
P.S
з дружиною розiйшовся  тиждень назад(вона зрадила,застукав на гарячому)...
Дiвчатка,поможiть,як поступити мудро?
Тому що тiло хоче..а розум не пускае...
ВсеЧетко• 26 ноября 2013
он хочет с Вами жене отомстить...
Русская Богатырша• 26 ноября 2013
отпустите ситуацию. Если обо всём задумываться мозг закипит.
Думайте про здесь и сейчас. На данном этапе вы нужны друг другу, а там жизнь покажет.
Он может тоже боится отношений, после такого опыта
Солнечный зайчик• 26 ноября 2013
А,что изменит ,если вы ему секс через год предоставите?Думаете это какая-то гарантия отношений? нЕ понимаю.А во вторых неделя не срок ,может назло жене хочет с кем -то переспать,а потом помирятся
Радость моя• 26 ноября 2013
А Вы на серьезные отношения настроились? Неделя после разрыва с женой это конечно срок!
Кредитная• 26 ноября 2013
О,история,он неделю как не с женой,а вы вся вслюнях...100% отомстит жене,месяц-два походит и опять к ней вернётся.Автор получите своё удовольствие (переспите короче,раз так раз,два так два) и не стройте далекоглядных планова.Походу сейчас он вас имеет,а попробуйте Вы его.
звёздочка• 26 ноября 2013
Слушайте своё тело, свои желания и будет вам счастье секс совершенно неотъемлимая часть нашей жизни и очень важная. и помните, что мы притягиваем свои страхи, ничего не бойтесь)))
Добротная• 26 ноября 2013
Вообще то, он еще женат, это Вы - уже разведены. Пусть разведется сначала, потом все будет.
Цветик-семицветик• 26 ноября 2013
Они все жен стучат на гарячему))) неделю тому))успокоился?а потом сни эротические))будьте чесны с ним и с собой-хотите переспать-переспите,в чем дело??боитесь,что он вам потом(если будет потом) скажет,что вы к нему через неделю в постель прыгнули?
malta.elena• 26 ноября 2013
Ответ дляКредитная
согласна
Рогнеда Карповна• 26 ноября 2013
Автор, вот вроде взрослая уже девочка. Неделя прошла всего. Какие отношения? К него мозг кипит сейчас просто. Вот не верю, что Вы этого не понимаете. Хотите потрахаться - вперёд, но на отношения точно не рассчитывайте.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 ноября 2013
автор, если Вас упокоит, познакомилась случайно с моим будущим мужем, когда его экс-супруга еще и вещи с квартиры не забрала.... правда там причина была не в измене, а в духе ’не сошлись характерами’... ну в общем, живем счастливо уже который год, сыночка воспитываем... так что нужно Вам смотреть.... ну я б на Вашем месте с интимом повременила, посмотрела, что да как, через месяцок более трезвым взглядом можно посмотреть, что за птица перед ВАми...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 ноября 2013
Присоединяюсь ко всем коментам !!
ВсЁ` верно.

Его Вы не измЕните, и на ситуацию в его семье не повлияете.
У него еще свежа рана, нанесенная человеком, которому он доверял (а может, и любил) ...
А может еще любит...

Слушайте себя и не стройте иллюзий и далеко идущих планов. Там жизнь покажет.

Может именно Вы его судьда!! А он Ваша !!
Ноу коммент• 26 ноября 2013
автор,вам 14 лет?

Честное слово-смешно читать этот наивный бред.Мужчина разошелся всего неделю назад.Да трахаться ему хочется и отомстить своей жене.Потом буря у него уляжется,помирятся,а вас в сад отправит.

Неужели это вы не видите и нам надо все вам разжевать?Какие серьезные отношения с ним?Хотите трахаться сним-вперед и получите удовольствие.А на большее нечего расчитывать!
Аноним Секретарь• 26 ноября 2013
неделя, как с женой разошелся? правильно я поняла? её, значит, на горячем застукал, а с вами, простите, сколько ’обо всем’ общается уже?