Серьезная баба• 07 июня 2020
Кто сидел на 16/8 голодание?
Есть результаты? Что и как нужно делать правильно?
Царевна_несушка• 07 июня 2020
только читала ...
тому правда или нет ,не могу сказать
Интервальное голодание — это режим питания для похудения, заключающийся в периодическом отказе от еды. Наиболее популярным методом является система 16/8 — полный отказ от пищи на 16 часов и 8 часов, когда есть можно. Подобное питание заставляет тело сжигать жировые запасы.
тому правда или нет ,не могу сказать
Я в дамках• 07 июня 2020
16 часов - это всего не есть после 18 часов и завтрак в 10 утра. И если днем употреблять по 2000 - 3000 ккал, то результата не будет.
Из Хацапетовки• 07 июня 2020
Я сидела. Ела в 10 утра и в 16. С марта по июнь хорошо сбросила.
Была 65 кг. Жирок был приличный. Сейчас 46,200кг. Рост 163см. Сейчас худышка.
Покорительная• 07 июня 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
шо, шо?
46 лет
200 кг
46 лет
200 кг
Из Хацапетовки• 07 июня 2020
Но всё зависит от калорий и что Вы кушаете. Я в сутки ела не больше 1000-1100 калорий.
Из Хацапетовки• 07 июня 2020
Ответ дляПокорительная
шо, шо?
46 лет
200 кг
46 лет
200 кг
Сейчас вес 46 кг 200 грамм. Мне 38 лет.
Царевна_несушка• 07 июня 2020
Есть несколько вариантов интервального голодания: 20/4, 16/8, 14/10. Версии для уровня «pro» — 23/1, 24/24 (например, пообедал в 15 часов и теперь сможешь поесть только в 15 часов следующего дня), 36/12 — после ужина в первый день на два последующих дня нужно отказаться от пищи, а на четвертый день можно позавтракать.
Точный сантиметр• 07 июня 2020
Подруга сидит сейчас,за три недели минус три кг, но у нее вес за 80 был..., говорит комфортно
Обнимашкина• 07 июня 2020
Ответ для60 метров сметаны
А это разве не обычный режим???
Или я не так что-то понимаю?
Просто у большинства людей’обычный ’ режим это есть с 7 утра и до 23.55 ночи...
кружкаЭсмарха• 07 июня 2020
Я месяц сижу. Похудеть сильно не похудела, на ГВ и вес небольшой 63 кг, но что точно стало меньше днем клонить в сон, раньше после еды спать хотелось и лучше стала себя чувствовать, больше энергии.
Обнимашкина• 07 июня 2020
Я стараюсь всегда придерживаться режима 8/16. Завтрак в 10, ужин в 18. Но я и не ем более 1200-1400 кл в день.
Царевна_несушка• 07 июня 2020
Ответ для60 метров сметаны
А это разве не обычный режим???
Или я не так что-то понимаю?
я например учусь кушать
у меня из за графика и моего наплевательского отношения к своему здоровью прием пищи был 1 в сутки ,и + ннн количество кофе
из_под_тишка• 07 июня 2020
Ответ для60 метров сметаны
А это разве не обычный режим???
Или я не так что-то понимаю?
Я тоже не понимаю шума вокруг этого. Всю жизнь считала, что после 18 часов есть не надо, соответственно и не ела. А утром до 10 и не лезет ничего. Мне это никак не мешает быть толстой. Ем три раза в день.
Гороховая• 07 июня 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Это ещё Зависит от того, что едите, количества, генов, обмена веществ и т. Д.
Понятно, что одним ограничением во времени это не победить
Гороховая• 07 июня 2020
Ответ дляпАлАвинкА
и худеете ?
Если ещё и двигаюсь и не ем вкусняшки тоннами, то да.
Желудок сужается и еды много не лезет.
Гороховая• 07 июня 2020
Ответ дляГолубец
Я так питалась, 16/8, почти 1 кг каждый день
Круто.
А что ели при этом?
Гороховая• 07 июня 2020
Ответ длямегамоСГ
И мне интересно послушать отзывы
Смысл слушать отзывы.
Надо пробовать, слушать свой организм и снова пробовать.
У меня гастрит - долго не есть не могу. Когда обострение - питаюсь по другому.
Голубец• 07 июня 2020
Ответ дляГороховая
Круто.
А что ели при этом?
За 8 часов - трехразовое питание с перекусом, например утром Творог со сметаной и кофе, перекус яблоко, обед мясо с овощами, ужин- мясо с овощами или яйца или каша. При этом минимум сладкого и мучного
В рот не ложи• 07 июня 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Сейчас вес 46 кг 200 грамм. Мне 38 лет.
А как питались?
Из Хацапетовки• 07 июня 2020
Ответ дляВ рот не ложи
А как питались?
Я ела всё, но маленькими порциями.
Исключила сахар, дрожжевую выпечку, чипсы и всё вредное.
Рацион состоял из овощей, фруктов, молочки, каш, мяса и рыбы. Пила по 1,5 л чистой воды.