Блины со смайликами• 07 июня 2020

Девочки, кто-то ходил в семейную терапию?

Вам помогло? Какой вопрос решали и сколько понадобилось времени? Как муж реагировал и вел себя в терапии?
Синди Кроуфорд• 07 июня 2020
Друзья наши ходили, сложно сказать помогло или нет, развелись, но оно и так было понятно, у него всё отлично, у неё нет, но она никого не слышит, наверное и психотерапевта тоже.

автор Блины со смайликами • 07 июня 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Эх, жаль. А кто инициировал психотерапию? Муж или жена?
Синди Кроуфорд• 07 июня 2020
Ответ дляУгги в горошек
Она, но муж был не против, надеялся, что спокойно разведутся.
Пенять на зеркало• 07 июня 2020
Послухайте Лабковського. Він каже, що вся сімейна психотерапія - це шлях до розлучення
Ответ дляСинди Кроуфорд
А кто из них решил развестись?
Ответ дляПенять на зеркало
Да? Тогда просто терапия каждому?
Синди Кроуфорд• 07 июня 2020
Ответ дляУгги в горошек
А кто из них решил развестись?
Муж
автор Блины со смайликами • 08 июня 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Муж
Капец! Вот это результат 😒
Ответ дляПенять на зеркало
Не нашла. Поделитесь ссылкой плиз

Синди Кроуфорд• 08 июня 2020
Ответ дляУгги в горошек
Капец! Вот это результат 😒
Нет, он ещё до психотерапии решил, но подруга чуть ли не в окно грозилась прыгнуть, разбила его машинку. Он думал, что ей это поможет.
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ааа, поняла. И как у них сейчас? Удалось сохранить хорошие отношения? Детки есть?
Синди Кроуфорд• 08 июня 2020
Ответ дляУгги в горошек
Есть ребёнок, отношения не очень, она манипулирует ребёнком, одно время запрещала видеть ребёнка, он через суд установил время, а потом стала дочку настраивать против папы. Он платит хорошие алименты, частную медицину, крупные расходы.
В этом проблем нет.
автор Блины со смайликами • 09 июня 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
В этом проблем нет.
Капец! Жалко:(
Сегодня беседовала сл своим психотеоапевтом, она тоже отговорила от семейной терапии