Регионщица• 07 июня 2020
К вашему мужу обратился миллионер и предложил 1 млн долларов за то, что вы с ним
переспите. Навеяно анонсом фильма по 1+1.
Человек очень известный, молодой и красивый.
Какие ваши действия? )
Сплюшка• 07 июня 2020
А зачем мне тот посредник(муж)? Пусть миллионер спит со мной и со мной лично расплачивается))
Я-ваш шанс• 07 июня 2020
Ответ дляРукиМыли?
Я уже не сильно и плмню)) помню, что хорошо не закончилось вроде..
Она плачет и возвращается к мужу...
Аноним Первый• 07 июня 2020
Если у вас предположительно такая эксклюзивная бриллиантовая пи...да, то надо ставить на поток! Лучше 1 млн.долларов может быть только 2,3,4 и т.д. Миллионеров много, все захотят попробовать за шо такие бабки !!!!!
Мурзилка• 07 июня 2020
Посмотрите лучше фильм Месть с Кевином Костнером,старый,сразу желание и за миллион отпадёт.
Здесь на минутку• 07 июня 2020
Тут бы хоть молодой и красивый бесплатно предложил...
Мне кажется, они меня уже скоро только через дорогу будут переводить
Зашла на 5минут• 07 июня 2020
Ответ дляАноним Первый
Нннет! Это уже не эксклюзифф будет, а коллективное ...ядсво :) Только законный брак. С переписыванием всего и вся на молодоженку. Ну % супругу.
никогда такого не было• 07 июня 2020
Ночь позора и миллион В 20 я бы выбрала верность, сейчас, в 38, миллион))
Аноним Первый• 07 июня 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну вы загнули! Законный брак с переписываниям уже из откровенной фантастики. Миллион за перепихон всеж как то реальнее.
Зашла на 5минут• 07 июня 2020
Ответ дляАноним Первый
Это не романтично и даже неприлично
А если потом придет понимание, что с тем миллионом и делать-то нечего, маленькая денежка?
Поэтому - кто видит цель, не видит препятствий. И смело идет смотреть какую-то мутотень по плюсам )) Все - или ничего ))
ВыФсеВрете• 07 июня 2020
Спрошу у дурака какого он поперся к мужу,а не сразу ко мне, я бы ж еще тыс 200 сбросила.
Аноним Первый• 07 июня 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Это не романтично и даже неприлично
Восхыщаюсь вашим размахом! Сразу журавля за глотку и никаких синичек!
. Позвольте предложить ремарочку. Надо ещё потом срочно овдоветь, чтобы повторить фокус. Грех такую бриллиантовую только один раз использовать по назначению!
никогда такого не было• 07 июня 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Зашла на 5минут• 07 июня 2020
Ответ дляАноним Первый
Ой, спасибки за комплимент фантазии ) Но сценарий наш пусть будет не кровожадным: если мы мильйонера в лучший/худший мир отправим, кто дальше работать будет, хто за миллионным хозяйством присматривать станет. А вдруг злые конкуренты обанкротютЬ?
Пусть живет - да и штаны в доме, как у нас на Советчице поговаривют
Аноним Первый• 07 июня 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Та ну его нищеброда, всего лишь миллионер! Пусть вслед за мужем (бывшим) катится. Ещё ж есть мультимиллионеры и миллиардеры! И, о мечта! Есть принц Уильям! Тока надо чёта с Кэтрин порешать. Бриллиантовая ж-па не просто так подфартила. Надо крутиться вертеться.
Зашла на 5минут• 07 июня 2020
Ответ дляАноним Первый
Уильям? Да вы што, говорят, портером увлекается - неси ему с утра пивасик. Ннинада :)
Вот самый богатый человек планеты недавно развелся и женился, Амазона хозяин - это был бы шанс. А так... Лучше местная синичка, чем прынцы буржуйские. Хотя с вашим-то подходом к делу Рокфеллеры/Роштильлы пусть нервно оглядыватся и мелко вздрагивают :) В ожидании ))
Ширли-Мырли• 07 июня 2020
Непристойное предложение?
Старый фильм.
Тут же дело не в деньгах по сути.
А так я бы за))
Старый фильм.
Тут же дело не в деньгах по сути.
А так я бы за))
Аноним Первый• 07 июня 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
У меня к сожалению, самая обычная, поэтому увы без вариантов. И ещё надо где-то же продемонстрировать товар лицом так сказать (сори за каламбур)
. Это у автора, да может ещё у Кейт Миддлтон бриллиантовые. Вилли вы зря так, лучше него тока Гарри, но там у Меган предположительно вообще графеновая, что не оставляет шансов на Гарри никому. Ну может, тока после того как она раза три родит, и малость подизносится.
Зашла на 5минут• 07 июня 2020
Ответ дляАноним Первый
Низзя себя так обесценивать. Та посмотрите на Безоса, который Джефф - избраннице 50 годков, по местным меркам - ну вы поняли в каком направлении ей бы передвигаться. Еще и с двумуя детьми. И бывшим мужем. И его братом. Так что любая необремененная штанами Советчица, глядя на это чету, вполне может расчитывать на утомленного силиконовыми инстадивами не особо обременительного в быту олЕгарха :)
Аноним Первый• 08 июня 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Мда. Сходила погуглите. В голове тока одно. Это не бриллиант! и не графен! Похоже тут не обошлось без антиматерии. Тока непонятно лысый коротышка то чем ценен, для женщины с п-й из антиматерии?
Му ма му ма му• 08 июня 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Рискованно, однако)) А если понравится - что тогда делать?
+100, меня б только этот вопрос волновал

Зашла на 5минут• 08 июня 2020
Ответ дляАноним Первый
Хи. Думаеццо мне, дело не в причинном месте - журналистка она. Наверное так мозк вынесла, такие сказки Венского леса рассказывает, что йой :) Это мы ресурсы зря на форумах теряем, а она...
А если еще книгу напишет - Как я стала самой богатой женщиной планеты: кск это было, вся соль успеха + немного перчика - или как-то так - думаю, состояние Безосов удвоится. И он ее еще больше любить будет )
Хм, интересная идея про книгу
Аноним Первый• 08 июня 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Хм, интересная идея про книгу
Считаете? А я с годами наоборот пришла к парадоксальному выводу, что все беды от того что кто-то слишком много думала. Вынос мозга, кстати, освоила, как мне не раз бросали в упрёк, в совершенстве.
А ведь надо было думать совсем иным органом для достижения щастя-нирваны. Вот если б вернуть мои шешнацать, хрен бы я тратила время на всякие там бессмысленные университеты. Развивала бы единственно правильный орган. До брильянтового бы конешно не дотянула, но на золотой может быть, при должном старании и упорстве, может быть и вытянула б.
Миллион за перепихон, вот это я понимаю, крутяк!
Зашла на 5минут• 08 июня 2020
Ответ дляАноним Первый
Хи :) Придем к консенсусу: развивать все органы важно - и золотые, и мозговыносительные )
Моя скромная практика доказывает: единственно правильный орган воздействия на прекрасную мужскую половину - ухо. Даже два. Входные отверстия в мозк ))
Ну и расположенные ниже забывать не стоит, но ...Без качественной обработки ушей хоть золотая, хоть платиновая, хоть в клеточку, хоть в квиточку, - все не то - так думаю ))