Поддакиваю иногДА• 07 июня 2020

Заявили мне сегодня клиенты......))))

Ми там таку кастрюльку залишили, бо ми в сусідів зверху її позичали, а зараз їх не було вдома то віддасте їм потім😂
Я вот думаю - нафига? Во Львове все работает, приехали всего на два дня, в квартире две кастрюли и сковорода, это ж надо до такого додуматься ходить по соседям на посуточной квартире.
Вы б пошли?
Помню еще был случай, захожу во двор, а парочка по балкону несет тоже сковороду или что-то типа того, говорят : у вас духовки небыло и мы мясо у соседей запекали🤪🤦🏼‍♀️
Трусы с капюшоном• 07 июня 2020
)))
13чудоСВЕТА• 07 июня 2020
Очень старанно. Я бы лично незнакомцам свою посуду не давала, да и не просила бы тем более, будучи временным постояльцем.
автор Поддакиваю иногДА • 07 июня 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Я соседям тоже удивилась
Соня-сонятко• 07 июня 2020
Мега странные...я б ничего никому не давала на месте соседей, но я б и не просила
Синди Кроуфорд• 07 июня 2020
А для меня это нормально, мы ж не в европе
Значит надо• 07 июня 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
А ШО в Европе? Человек человеку волк?
Соня-сонятко• 07 июня 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Мне кажется, что это для села может обычно, где соседи все друг-друга знают и дружат. В городе нет такого. Никогда ни к нам соседи не приходили, ни мы ни к кому не ходили что-то просить, тем-более к незнакомым людям. Не принято это, выглядит странно
Творю чудеса• 07 июня 2020
Соседи странные. Какие-то посторонние люди, которых они видят первый раз в жизни, просятся в квартиру или одалживают вещи. По башке получить и имущества лишиться они там не боятся?
автор Поддакиваю иногДА • 07 июня 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
А при чем тут европа?
Синди Кроуфорд• 07 июня 2020
Ответ дляЗначит надо
А ШО в Европе? Человек человеку волк?
А там тоже можно у соседей сковородку одолжить?
Значит надо• 07 июня 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
У меня одалживали и я тоже. Да,там это не очень принято,но есть разные люди.
Синди Кроуфорд• 07 июня 2020
Ответ дляИ.О. человека
А при чем тут европа?
Ото вы явно не в теме.
Совет- автоп, купите еще пару кастрюль и чего там еще не хватает в квартире, и не будут по соседям ходить. Выучите, что клиент всегда прав
Синди Кроуфорд• 07 июня 2020
Ответ дляЗначит надо
И я о том же- не сильно принято, но ничего страшного в этом нет. Прям в шок автора ввели.
А автор явно не те выводы сделала- вместо того, чтобы спросить клиентов- что им не хватает в квартире и прикупить это, возмущается, что к соседям пошли
ДваДваВосемь• 07 июня 2020
Нет, это очень странно. Но Вы, Автор, докупите еще пару кастрюль и сковородок -некоторые люди выготавливают отдельно для каждого в семье.
Намакушка• 07 июня 2020
Значит ваш набор посуды никакущий
Настенные трусы.• 07 июня 2020
Раньше к нам соседка за яйцами, солью и морковкой .хлебом ходила )
Г@Л@В@ломка• 07 июня 2020
Ответ дляНастенные трусы.
накануне праздников?
автор Поддакиваю иногДА • 07 июня 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ото вы явно не в теме.
І до чого це?
Запам‘ятайте!!!! Клієнт не завжди правий, спригуйте з цієї заїздженої фрази
Синди Кроуфорд• 07 июня 2020
Ответ дляИ.О. человека
І до чого це?
Ой, автор, как до вас плохо доходит
автор Поддакиваю иногДА • 07 июня 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Даже и не подумаю это делать, мне ненужна запареная и зажареная квартира, сало яйца , колбаса потом по два дня выветриваются
Синди Кроуфорд• 07 июня 2020
Ответ дляНамакушка
Значит ваш набор посуды никакущий
Правильно, но автор этого не понимает
Губы_зубы• 07 июня 2020
Да замечатально , мы сняли во Львове квартиру на 8 дней, там была одна сгорелая кастрюля, пошла купила сковородку в сильпо за 300 грн, в ней тушили все, ибо просто не было в чем. Попросили принести пледы или одеяло, были с ребенком , а на улице резко стало холодно на неделю, дубарь 1 этаж-никто не принес. Сутки 600 грн, самая обычная квартирка без лакшери ремонтов, год назад.
Губы_зубы• 07 июня 2020
Ответ дляИ.О. человека
А вы не подумали, что есть аллергики, есть проблемное жкт и людям надо дома варить себе самому, а не в кафе есть.
Блин вот такие и нам хозяева достались, только деньги дерут
автор Поддакиваю иногДА • 07 июня 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Правильно, но автор этого не понимает
А как вы живете с такой желчью внутри?
Губы_зубы• 07 июня 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ой, автор, как до вас плохо доходит
Нечего, уже всех это задолбало и таких как автор будут и налоговая трусить и чеки требовать, я теперь деньги не отдам , пока мне не выпишут чек с печатями и не проверю состояние квартиры и посуды. Предложений во Львове недвиги хватает, снимай не хочу.
автор Поддакиваю иногДА • 07 июня 2020
Ответ дляГубы_зубы
Квартира за 600 грн оприоре не можит быть с лакшери ремонтом.
Но посуду если бы попросили и одеяло я бы принесла.Тем болие на неделю с ребенком.
Губы_зубы• 07 июня 2020
Ответ дляИ.О. человека
А как вы живете с такой желчью внутри?
И чем она не права интересно? Вы взяли деньги, предоставили плохо услуги, раз пришлось еще по соседям ходить, а виновата другая девушка? Я же говорю выписывайте чеки на услуги сдачи квартиры, предоставляйте клиенту их качественно и проблем не будет.
автор Поддакиваю иногДА • 07 июня 2020
Ответ дляГубы_зубы
Подумала, поэтому есть 2 кастрюли и сковорода.
Губы_зубы• 07 июня 2020
Ответ дляИ.О. человека
Год назад? За 650 грн она была, но раз мы сняли вместо 8 дней на 10, то нам по 600 посчитали, там не было тряпки даже, я купила туда моп и сменные тряпки за 300 грн, ребенок аллергик и пол мыла каждый день. Швабру просила тоже. Квартира 1 комнатная.
автор Поддакиваю иногДА • 07 июня 2020
Ответ дляГубы_зубы
Вы ясновидящая?