Регионщица• 07 июня 2020
К вашему мужу обратился миллионер и предложил 1 млн долларов за то, что вы с ним
переспите. Навеяно анонсом фильма по 1+1.
Человек очень известный, молодой и красивый.
Какие ваши действия? )
Милашка-оторвашка• 07 июня 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Зачем такой ерундой вообще забивать сеье голову?
Ага, думать о том, чего никогда не случится.
КапитанльнаЯ• 07 июня 2020
А зачем предлагать мужу? Он мне не хозяин)
Пусть предложит мне - не откажусь
КапитанльнаЯ• 07 июня 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
У меня лет в 13-14 было развлечение - представлять, что нашла чемодан с деньгами и распределять «расходы» - на подарки родителям, на новую одежду и ролики и т.д
Дежурняшная• 07 июня 2020
Ой, когда уже перестанут это мыло снимать. Неужели такие фильмы ещё кому-то нравятся?
Милашка-оторвашка• 07 июня 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ой, такое развлечение и у меня было
. Но вот такого, что меня ахнут за млн, такого точно не было.
Курс капусты• 07 июня 2020
Ой блин. Да за такие деньги он голливудскую звезду купит (а то и дешевле).
Слоник-тоник• 07 июня 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Пусть предложит мне - не откажусь
Ой, и не говорите)) Если мужу милллион, тогда пусть сам и кохается с известным, молодым и красивым)
Хотя, нет... Перетопчется) Известный, молодой, красивый - и ещё миллионер!..
Такая корова нужна самому (с)
А_Шо_Такое• 07 июня 2020
посмотрите сериал *Что/если*.там правда наоборот.мужа купили.ну и к чему приведет.еще неизвестно,кто жертвой окажется.
Угги в горошек• 07 июня 2020
Я б погодилась не зітреться. Хоч чоловік в мене перший і єдиний! А мільйон доларів, то мільйон даларів😀
РукиМыли?• 07 июня 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Какой фильм? Название?
Не знаю о каком автор, но есть фильм с Деми Мур «непристойное предложение». Именно об этом.
Угги в горошек• 07 июня 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Откажу. Верность бесценна.
Тю, за ці гроші можна весь світ об’їздити і багатьом допомогти!
Показушница• 07 июня 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Какой фильм? Название?
Непристойное предложение ,....лет так 25 назад был моим любимым, по 100 раз кассету крутила
Коренная киевлянка• 07 июня 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Какой фильм? Название?
Непристойное предложение.
Красивый фильм.
Шкура Шуры• 07 июня 2020
Ответ дляKlodia
Я вас умоляю... тут большинство мужей за меньшую сумму сами с этим миллионером переспят)
РукиМыли?• 07 июня 2020
Ответ дляKlodia
Коренная киевлянка• 07 июня 2020
Ответ дляУгги в горошек
Я не проститутка и точка.
Я-ваш шанс• 07 июня 2020
Ответ дляРукиМыли?
И Редфорд в роли миллионера мне намного больше нравился, чем муж, который и поступил как мудак. Никогда концовки не понимала
РукиМыли?• 07 июня 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я уже не сильно и плмню)) помню, что хорошо не закончилось вроде..
Лыжи со вспышкой• 07 июня 2020
1млн $ за Демми Мур -- это нормально!
А советчиц и 500$ вряд ли кто предложит
Лично я оцениваю максимум в 100$
Я создавал похожую тему, сейчас найду ее если не удалили по жалобам стукачек
А советчиц и 500$ вряд ли кто предложит
Лично я оцениваю максимум в 100$
Ситечко для мыслей• 07 июня 2020
Ответ дляKlodia
Ой ржу нимагу..ваша правда.