Попа как у Кардашьян• 07 июня 2020

Что подарить куме на 30 лет?

Спрашивать сама не хочу,боюсь не потяну финансово.Живет в другом городе,подарок отправлю почтой.Думала просто поздравить по тел.,но все-таки юбилей,также был вариант заказать доставку цветов,но цены на букеты космос.Рассчитываю до 1000 грн.
Ms. Искренность• 07 июня 2020
Деньги подарите и не мучайтесь.

ротцвеники• 07 июня 2020
Посуду
Дую ветер• 07 июня 2020
Ого, я думала в районе 100 грн, если не потянете финансово, а это прям как ползарплаты, аж 1000
Пишу_граммотно!• 07 июня 2020
ви ж повинні знати її інтереси
elenafr• 07 июня 2020
Скиньте на карту денег и голову не морочьте,)
ЗдесяЯ• 07 июня 2020
Вам, конечно, лучше знать интересы подруги. Сертификат в салон, хорошая посуда (всегда напомнит о Вас), косметика, кошелек, красивую ночнушку, фоторамку с вашей фоткой, медную турку (если кофеман), классно было бы билеты на концерт, но карантин. Оформите какой-то прикольный диплом лучшей подруги, купите сладости прикольные.
Едимнаморе• 07 июня 2020
Кума
Любящая болтать• 08 июня 2020
Подаруйте ось такий нев´янучий букет,квіти з полімерної глини,в 1000 вкладетесь
барабанщица• 08 июня 2020
Неувядающую розу...
Комплект белья-сертификат
Или сумку- сертификат
Или да, сертификат на посуду