Атятя_тётя• 07 июня 2020
Никогда не делала минет. Это норм?. Или надо учиться?
В браке. Муж первый мужчина. Поначалу как то не стоял вопрос, а сейчас он не против, а я не могу настроиться. Вместе 13 лет....
НЛОша• 07 июня 2020
Ответ дляБольшой секретик
наоборот). У нас с вами с мужьями полный порядок и мы на них не жалуемся, правда?
А активные в минетах с первой встречи сидя в машине, девушки, почему-то тут потом жалуются и грустят
Самоуспокоение?
Мне бабушка говорила, если муж пришёл с работы не голодный - его покормили в другом месте
Атятя_тётя
• 08 июня 2020
Ответ дляНЛОша
Самоуспокоение?
Ооооо. Не думала что эта тема приведет к такому выводу....
НЛОша• 08 июня 2020
Ответ дляАтятя_тётя
У нас начиналось встречи с оральных ласк, но нам было по 18. Как вам удалось избежать этого периода, когда готов целовать каждую клеточку?
Атятя_тётя
• 08 июня 2020
Ответ дляНЛОша
Встречались, целовались, трогали, ласкали друг друга. Везде! Но этого нам хватило наверное......
Атятя_тётя
• 08 июня 2020
Ответ дляНЛОша
До этого дружили....может в этом причина...?(
НЛОша• 08 июня 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Если начали интересоваться- значит чего то не хватает?
Чижик Пижик• 08 июня 2020
Автор, меня очень беспокоят ваши формулировки... муж ’не против’ минета, муж ’не против’ куни сделать (но не делает, это как вообще?). По-моему, в сексе правит ’хочу’, и если двое хотят одного и того же, это случается. А ’не против’ я к родственникам мужа съездить на выходных или мусор вынести по дороге на работу... ИМХО, разумеется
и где ваше желание в данном процессе? Чего хотите вы?
Атятя_тётя
• 08 июня 2020
Ответ дляНЛОша
Остроты не хватает.....
НЛОша• 08 июня 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Устройте романтик, выпейте шампусика, до стадии опьянения- и вперед.
Атятя_тётя
• 08 июня 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Та кто его знает? Чего я хочу?!
НЛОша• 08 июня 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Та кто его знает? Чего я хочу?!
Пьяными за 13 лет хоть раз ахались?
Большой секретик• 08 июня 2020
Ответ дляНЛОша
Самоуспокоение?
у бабушки мог быть свой печальный опыт (кстати не лишенный смысла намек)))
Атятя_тётя
• 08 июня 2020
Ответ дляНЛОша
Пьяными за 13 лет хоть раз ахались?
Ну пьяными нет, а выпившими да.
НЛОша• 08 июня 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Ну пьяными нет, а выпившими да.
То разные вещи, попробуйте
Атятя_тётя
• 08 июня 2020
Ответ дляПокорительная
Автор, это - встроенная функция у женщин...
Может в меня не встроили....
Кукуша• 08 июня 2020
Коменты огонь)))
А по теме, ну не знаю, автор, это вы как 13 лет вообще сексом занимались? Однообразно всегда? Я 16 лет замужем, так еще до свадьбы все, что только можно перепробовали.
Атятя_тётя
• 08 июня 2020
Ответ дляПокорительная
Так не бывает...
Спасибо. Вдохнули в меня веру
Атятя_тётя
• 08 июня 2020
Ответ дляКукуша
Коменты огонь)))
Спереди,сбоку, сзади,на кухне,ванной, с игрушками,без......
Атятя_тётя
• 08 июня 2020
Ответ дляНЛОша
Автор, у вас родители за стенкой живут?
Нет. Дети в одной комнате все 13 лет. Не были наедине практически никогда....
Покорительная• 08 июня 2020
Ответ дляПетриківна
А кто тут как учился минет делать?)))

Попробовала первый раз - оказалось, умею... Может, я и на скрипке умею... хз.. никогда не пробовала ))0
Атятя_тётя
• 08 июня 2020
Ответ дляПетриківна
А кто тут как учился минет делать?)))
Послушаю.