Сумка з негодою• сегодня в 14:52
А олів´є тепер теж не готувати? Щоб не як в росії
Деловитая• сегодня в 14:53
Ага
І йти на червоний, а не зелений.
Ну щоб взагалі вже відрізнятися
І йти на червоний, а не зелений.
Ну щоб взагалі вже відрізнятися
ВільнаНазавжди• сегодня в 14:54
Он есть в той или иной вариации по всей Европе, тогда не быть как Чехия, как Австрия, как Германия 🫶
Отжигающая• сегодня в 14:54
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вам? Нет! Диарея вас настигнет.
Тьфу на вас, сижу только обожралась оливье 😁
ФсеСама• сегодня в 14:55
Ответ дляОтжигающая
Все, матрехой стала 100%
Расколдует вас только авокадо.
Сумка з негодою
• сегодня в 14:55
Ответ дляФсеСама
Все, матрехой стала 100%
Расколдует вас только авокадо.
Ну дра, авокадо в росії теж їдять
ВільнаНазавжди• сегодня в 14:55
И Новый год встречать не в 00:00, а, например, в 17:30
ну шоб не как на раше
ФсеСама• сегодня в 14:56
Ответ дляСумка з негодою
Ну дра, авокадо в росії теж їдять
Не, те кто его ест, сразу становится иноагентом в рашке, то забугорный фрукт.
Стріляний птах• сегодня в 14:57
Ответ дляВільнаНазавжди
ну шоб не как на раше
Ми дійсно в різні години зустрічаємо, у нас із москвою різний час
Перша скрипка• сегодня в 14:57
Мені все одно, що там на болотах, олів´є у нас в родині все одно ніхто не готував, готували так званий м´ясний салат, його і готую.
Королева ганделику• сегодня в 14:57
Оливье французское блюдо (его придумал французский повар и его имя ’носит’ этот салат)
PORKA• сегодня в 14:57
Оливье есть в разных странах, в похожих вариациях, при чем тут рашка. У меня дети и муж обожают, вчера на Рождество сделала огромную кастрюлю)
Будьте так ласкаві• сегодня в 14:58
Ответ дляКоролева ганделику
Только там рецепт другой немного🤪
Деловитая• сегодня в 14:58
Ответ дляКоролева ганделику
З рябчиками, лобстерами та чорною ікрою.
ВільнаНазавжди• сегодня в 14:58
Ответ дляГола з конопель
А Великдень як святкувати будете?
Папрашу, с панетоне и овечками
Королева ганделику• сегодня в 15:00
Ответ дляБудьте так ласкаві
Только там рецепт другой немного🤪
В каждой стране он другой. Даже в той же Чехии минимально 6-7 вариаций этого картофельное салата.
Как, в прочем, и у нас. Кто то добавляет морковь, кто то мясо, кто то варёную колбасу. Кто то заправляет сметаной или йогуртом.
И понятно, что исторически он менялся.
Будьте так ласкаві• сегодня в 15:00
Ответ дляКоролева ганделику
И понятно, что исторически он менялся.
Совсем вы далеки от оригинала. Вам уже написали
Стріляний птах• сегодня в 15:01
Олів´є не є російським винаходом. Так само як і горілка, кокошник, самовар, матрьошка. Взагалі дуже мало насправді російських страв
Королева ганделику• сегодня в 15:01
Ответ дляБудьте так ласкаві
А зачем мне рецепт оригинала? Я понятия не имею как его сейчас готовят во Франции. Но страна его происхождения- Франция , а не рашка
Перша скрипка• сегодня в 15:02
Ответ дляСтріляний птах
Тюря начебто суто російська страва, я колись бачила рецепт: сухарі заливаються квасом, олією і закришується все це цибулею.
Ананомчикус• сегодня в 15:03
Ответ дляСтріляний птах
хіба що щі (помиї від капусняку) і окрошка (взагалі чортіщо).
Вообще не факт• сегодня в 15:03
Ответ дляСумка з негодою
Ну дра, авокадо в росії теж їдять
Хай вдавить
Княгиня пітьми• сегодня в 15:04
А при чому олів´є до росії? У росії традиційна страва лише щі, всі інші страви готують у різних країнах
Вообще не факт• сегодня в 15:05
Ответ дляСтріляний птах
Там и расиянцев раз два и кончились, остальное сборная солянка малых тунгусских народов
Вообще не факт• сегодня в 15:05
Ответ дляКнягиня пітьми
Щи, хоть сраку полощи