МадамОхмури• 07 июня 2020

На сколько ужасно я выгляжу?

Атаманша• 08 июня 2020
Ответ дляЧупокабра
Ну вот опять не Адриана Лима. Где наши красотки? Как можно себя так запускать?
Вы себя не запустили же. Покажитесь. Оценим)

Лунтик-паунтик• 08 июня 2020
Какая из трех коленок пишет? Кого оценивать?
Сыро_Ежка• 08 июня 2020
Под пивас на шашлыках самое то, ляхи аппетита нагоняют
Тушь для2го класса• 08 июня 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
значит в точку...
О, я поняла, это модно сейчас на сайте нести чушь, а когда чушь назовут чушью с умным видом парировать про ’в точку’.
Вы недалекая и глупая женщина за 40. Судя по количеству ошибок - с базовым образованием. Судя по тому, что в это время вы не спите, а на сайте, то мужчины у вас нет. Отсутствие мужчины у вас выдает еще озлобленность. Чего только стоит ваше ’мужичонку’ по отношению к незнакомому и вообще непричастному мужчине.
Парасюха• 08 июня 2020
Ноги рыхлые. Руки толстые. И волосатые........
Сыро_Ежка• 08 июня 2020
Афтар, вы мне напомнили что руки нужно проэпилировать, спасибо)
Сыро_Ежка• 08 июня 2020
Ответ дляТушь для2го класса
вы тоже без мужчины по вашей логике?
Помеха справа• 08 июня 2020
Ответ дляМадамОхмури
33...будет(
Ооо, как всё печально..
Не за Будка• 08 июня 2020
нормально выглядите)

Тушь для2го класса• 08 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
вы тоже без мужчины по вашей логике?
Жаль, что из всего сообщения вы смогли сделать только такие выводы.
Помеха справа• 08 июня 2020
Пора худеть и ухаживать за собой. Да и что за синяки на ногах, вас бьёт сожитель?
Поросенка• 08 июня 2020
Сыро_Ежка• 08 июня 2020
Ответ дляТушь для2го класса
не то место и не то время для супер выводов......
Из Кукуева я• 08 июня 2020
Хорошо выглядите) Кончено, всегда есть простор для улучшений)
автор МадамОхмури • 08 июня 2020
Ответ дляПоросенка
Вот видите, вам +. Но фоне каких, как я вы - бомба- ракета) кто-то же должен быть уродом)
ВсеПроВсехЗнаю• 08 июня 2020
Всяко лучше чем страшнюююющая и ужасной фигурой Дашка Астафьева 😅
Не за Будка• 08 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
не торопитесь, в этом сезоне модно все шерстяное)
РокерША• 08 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
вы тоже без мужчины по вашей логике?
От брєєєд))) а в кого є чоловіки - що в цей час робите?) ми з чоловіком сови, він ще працює, а я серіал дивлюсь. Вдома обоє))
Не за Будка• 08 июня 2020
Ответ дляМадамОхмури
Поросенка просто стошнило после ужина)

РокерША• 08 июня 2020
Автор, нормально виглядаєте! Ну волосся на руках темне, ну і що?
Тушь для2го класса• 08 июня 2020
Ответ дляПомеха справа
Еше одна мисс Марпл отозвалась) Если синяки на ногах, то логичней предположить, что она ударилась. Но нет, советчица фантащию уже включила. А значит, однозначно, бьют. По ногам. На руках при этом ни намека на драку. Угу.
И почему сразу сожитель? У автора мужа быть не может, ау? Забавная вы.
Гравицапа• 08 июня 2020
Да уж
Не за Будка• 08 июня 2020
Ответ дляРокерША
правы на все 100%, сейчас смотрела, почти все мои подруги замужние в фб сидят, а я здесь)
Света---Света• 08 июня 2020
Тут походу одни модели собрались и фитоняшки, все фу да фу, лучше б еще рост и вес написали было бы понятнее, я не худышка если-что такая же примерно. Все нормально не ужасно! но спорт никому не мешает.
Душка-свекровь)))• 08 июня 2020
Вот прям ужасного ничего не увидела. Есть к чему стремиться , если есть желание ( это спорт конечно - для фигуры).
PORKA• 08 июня 2020
Тапки - жесть..
Помеха справа• 08 июня 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Этой фотке не хватает только новостной ленты. Сожитель, по пьяне, за гаражами .....
автор МадамОхмури • 08 июня 2020
Ответ дляСвета---Света
Муж говорит, что я уродливая жирная свинья, разожравшаяся... фото сделано сегодня! Рост 164, вес 59... видать так оно и есть...
Гжегож Бженчишчикевич• 08 июня 2020
Ляхи у всех почти фу, когда так сядешь
Душка-свекровь)))• 08 июня 2020
Ответ дляМадамОхмури
что Вы ему ответили на это?