МадамОхмури• 07 июня 2020
На сколько ужасно я выгляжу?
Атаманша• 08 июня 2020
Ответ дляЧупокабра
Ну вот опять не Адриана Лима.
Где наши красотки? Как можно себя так запускать?
Вы себя не запустили же. Покажитесь. Оценим)
Тушь для2го класса• 08 июня 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
значит в точку...
О, я поняла, это модно сейчас на сайте нести чушь, а когда чушь назовут чушью с умным видом парировать про ’в точку’.
Вы недалекая и глупая женщина за 40. Судя по количеству ошибок - с базовым образованием. Судя по тому, что в это время вы не спите, а на сайте, то мужчины у вас нет. Отсутствие мужчины у вас выдает еще озлобленность. Чего только стоит ваше ’мужичонку’ по отношению к незнакомому и вообще непричастному мужчине.
Сыро_Ежка• 08 июня 2020
Ответ дляТушь для2го класса
вы тоже без мужчины по вашей логике?
Тушь для2го класса• 08 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
вы тоже без мужчины по вашей логике?
Жаль, что из всего сообщения вы смогли сделать только такие выводы.
Помеха справа• 08 июня 2020
Пора худеть и ухаживать за собой. Да и что за синяки на ногах, вас бьёт сожитель?
Сыро_Ежка• 08 июня 2020
Ответ дляТушь для2го класса
не то место и не то время для супер выводов......
МадамОхмури
• 08 июня 2020
Ответ дляПоросенка
Вот видите, вам +. Но фоне каких, как я вы - бомба- ракета) кто-то же должен быть уродом)
Не за Будка• 08 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Афтар, вы мне напомнили что руки нужно проэпилировать, спасибо)
не торопитесь, в этом сезоне модно все шерстяное)
РокерША• 08 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
вы тоже без мужчины по вашей логике?
От брєєєд))) а в кого є чоловіки - що в цей час робите?) ми з чоловіком сови, він ще працює, а я серіал дивлюсь. Вдома обоє))
Не за Будка• 08 июня 2020
Ответ дляМадамОхмури
Поросенка просто стошнило после ужина)
Тушь для2го класса• 08 июня 2020
Ответ дляПомеха справа
Еше одна мисс Марпл отозвалась) Если синяки на ногах, то логичней предположить, что она ударилась. Но нет, советчица фантащию уже включила. А значит, однозначно, бьют. По ногам. На руках при этом ни намека на драку. Угу.
И почему сразу сожитель? У автора мужа быть не может, ау? Забавная вы.
Не за Будка• 08 июня 2020
Ответ дляРокерША
правы на все 100%, сейчас смотрела, почти все мои подруги замужние в фб сидят, а я здесь)
Света---Света• 08 июня 2020
Тут походу одни модели собрались и фитоняшки, все фу да фу, лучше б еще рост и вес написали было бы понятнее, я не худышка если-что такая же примерно. Все нормально не ужасно! но спорт никому не мешает.
Душка-свекровь)))• 08 июня 2020
Вот прям ужасного ничего не увидела. Есть к чему стремиться , если есть желание ( это спорт конечно - для фигуры).
Помеха справа• 08 июня 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Этой фотке не хватает только новостной ленты. Сожитель, по пьяне, за гаражами .....
МадамОхмури
• 08 июня 2020
Ответ дляСвета---Света
Муж говорит, что я уродливая жирная свинья, разожравшаяся... фото сделано сегодня! Рост 164, вес 59... видать так оно и есть...
Душка-свекровь)))• 08 июня 2020
Ответ дляМадамОхмури
что Вы ему ответили на это?