МадамОхмури• 07 июня 2020
На сколько ужасно я выгляжу?
Дон Пэдро• 08 июня 2020
Ответ дляМадамОхмури
Муж говорит, что я уродливая жирная свинья, разожравшаяся... фото сделано сегодня! Рост 164, вес 59... видать так оно и есть...
Сравнивает с другой. Видимо, есть с кем.
кошкомышь• 08 июня 2020
Ответ дляАтаманша
Местный бомонд сейчас Вас обгадит
Меня сегодня зафукали и жирной назвали)
держите! Любите себя!
Меня сегодня зафукали и жирной назвали)
держите! Любите себя!
Дайте ссылку на вашу тему
Шмоточницаца• 08 июня 2020
Мой рост 164 см и вес уже 70 кг.
Груша фигура. Я после родов набирала по 20 кг...
Я покупала сладости, печеньки и ела.. муж посадил и мне сказал тоже , что и вам...я очень обиделась, но сейчас - я поняла, что доля правды есть в его словах
Девальвация• 08 июня 2020
Ответ дляМадамОхмури
Какая стрижка старомодная?? У меня мой цвет, почти черный) я не крашусь) и длина по пояс)
Покажите длинну волос СВОЮ.
на фото видно короткие волосы
Девальвация• 08 июня 2020
Ответ дляВыручалка
Пхахах, вы всем так с лёгкостью диагноз ставите?
Реформа медицины, обо всем расскажут дистанционно)
Скоро запор по фотографии лечить будут.
КонхфЭдкаТузик• 08 июня 2020
Ответ дляТушь для2го класса
О, я поняла, это модно сейчас на сайте нести чушь, а когда чушь назовут чушью с умным видом парировать про ’в точку’.
Вы недалекая и глупая женщина за 40. Судя по количеству ошибок - с базовым образованием. Судя по тому, что в это время вы не спите, а на сайте, то мужчины у вас нет. Отсутствие мужчины у вас выдает еще озлобленность. Чего только стоит ваше ’мужичонку’ по отношению к незнакомому и вообще непричастному мужчине.
о,ванга из жмеринки подтянулась...
женсчино,вы свой опус на ошибки перечитайте и может в вашем маленьком моСге хоть мысль промелькнет про юмор...
а если вы глупы,без мужчины и вам за 40,это не значит что так у всех
Тушь для2го класса• 08 июня 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
о,ванга из жмеринки подтянулась...
Значит, в точку попала