МадамОхмури• 07 июня 2020

На сколько ужасно я выгляжу?

РокерША• 08 июня 2020
Ответ дляМадамОхмури
Муж говорит, что я уродливая жирная свинья, разожравшаяся... фото сделано сегодня! Рост 164, вес 59... видать так оно и есть...
Розлучайтесь! А перед витисніть все і по-иаксимуму

Помеха справа• 08 июня 2020
Ответ дляМадамОхмури
А вы стоите и молчите? Или, что ему ответили?
автор МадамОхмури • 08 июня 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
что Вы ему ответили на это?
А что ему сказать( так и есть.... судя по ответам
Сыро_Ежка• 08 июня 2020
Ответ дляМадамОхмури
ну как бы рост-вес звучит не критично. Муж скотина конечно, нормальный так не скажет
Сыро_Ежка• 08 июня 2020
Ответ дляМадамОхмури
не загоняйтесь, все норм +-. Но может быть и лучше
Вероятненько• 08 июня 2020
Ответ дляМадамОхмури
Ничего себе. У меня рост 164, а вес 67. Никак не сброшу после вторых родов. К слову, уже несколько лет)) Конечно же лишний вес ощущаю и хочу избавиться от него, но прям вот свиньёй себя не чувствую
Света---Света• 08 июня 2020
Ответ дляМадамОхмури
Так для вашего роста вес нормальный, там по индексу массы тела с 67 кг начинается избыточный вес если я не ошибаюсь, теперь я расстроилась, я больше вешу, а рост такой же(
В любом случает муж очень жестко это говорит, любимому человеку в таком контексте никогда не говорят(
А муж у вас супер атлет подкаченный и подтянутый без жира?
Я бы хотела весить как раз 59 кг но нужно еще худеть, ах это сложно.
Я инженер, меряю от 1• 08 июня 2020
Е-мое??? Тогда кто я??? Во мне 95, девочки, при том же росте. Правда, муж меня не обязывает, любит, но самой так ужасно! Ноги болят, одышка бывает. В 75 кг было хорошо. Начала поправляться на гормонах, пью до сих пор. Не гневите Бога, прошу вас. У вас все отлично, просто при таком освещении и без Фотошопа. Самое ужасное гормональные качели и заболевания, а с мужем можно разобраться
Тушь для2го класса• 08 июня 2020
Ответ дляПомеха справа
Этой фотке не хватает только новостной ленты. Сожитель, по пьяне, за гаражами .....
В вашей нездоровой фантазии.

Душка-свекровь)))• 08 июня 2020
Ответ дляМадамОхмури
не в внешности дело. У меня есть две знакомые семьи ,где жены намного пополнее , но в семье гармония и отношение как к королеве.
автор МадамОхмури • 08 июня 2020
Ответ дляТушь для2го класса
В вашей нездоровой фантазии.
Вот нормально вы ответили....а то у меня слов не нашлось)
Наращиваю_Интелект_Дорого• 08 июня 2020
Автор, комментарии агонь, я незнаю, кто все эти люди, но стыдно однако. Волосы на руках, кадык, толстая, 45, я в шоке! Вы нормальная, обычная женщина! Разве у вас есть недостаток в мужчинах? Вы же сами знаете, что все хорошо!
Тушь для2го класса• 08 июня 2020
Ответ дляМадамОхмури
Отвечайте, что свинья это жена кабана.
После этих слов он бы вряд ли у меня долго продержался в статусе мужа.
Бокс-орун• 08 июня 2020
Ужас.. Делайте эпиляцию рук. Это страх. Стрижка походу тоже сиаромодная. Выглядите старше, покрайне мере фигурой. Похудеть немного, изменить стрижку. И чёрный цвет старит очень
автор МадамОхмури • 08 июня 2020
Ответ дляБокс-орун
Какая стрижка старомодная?? У меня мой цвет, почти черный) я не крашусь) и длина по пояс)
Выручалка• 08 июня 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
лохматые руки,но бритые ноги,привалилась на мужичонку на природе,значит пили,если пили,то вели себя развратно.
в общем-пьющая женщина,легкого поведения.
Пхахах, вы всем так с лёгкостью диагноз ставите?
Повелительница лампочек• 08 июня 2020
Ответ дляМадамОхмури
Особенно волосатость оцените
Это не ваше фото. Вы свою знакомую потроллить решили и так потешить свое самолюбие
Шопингмонстр• 08 июня 2020
нормально у Вас все
Повелительница лампочек• 08 июня 2020
Ответ дляТушь для2го класса
О, я поняла, это модно сейчас на сайте нести чушь, а когда чушь назовут чушью с умным видом парировать про ’в точку’.
Вы недалекая и глупая женщина за 40. Судя по количеству ошибок - с базовым образованием. Судя по тому, что в это время вы не спите, а на сайте, то мужчины у вас нет. Отсутствие мужчины у вас выдает еще озлобленность. Чего только стоит ваше ’мужичонку’ по отношению к незнакомому и вообще непричастному мужчине.
Вот сидение на советчице наличие или отсутсвие мужчины не определяет. Я будучи замужем сидела по ночам тут, когда все спали. Расслабон у меня такой был. И сейчас иногда захожу.

Добротная• 08 июня 2020
Ничего ужасного не вижу...
Повелительница лампочек• 08 июня 2020
Ответ дляМадамОхмури
Прям так и говорит???
Кнопкотык• 08 июня 2020
Ужасного ничего нет. По моему субъективному вкусу надо немного скинуть(кг 5 как минимум, но опять таки это на ой вкус), но если вам комфортно, то и так хорошо. Вы не жирная, ничего ужасного на фото нет. Главное, чтоб вам самой нравилось отражение в зеркале и было комфортно.
Сарафанное радио• 08 июня 2020
Ответ дляОхиИВздохи
На 70 кг
глаз-алмаз. Я подумала, что это я - и тоже 70 кг)), о Боги, а недавно было еще 60
Запыхалась• 08 июня 2020
А я?
Из Кукуева я• 08 июня 2020
Ответ дляМадамОхмури
на фото короткие волосы...
Царевна в уггах• 08 июня 2020
Не ображайтесь, але на цьому фото виглядаєте кг на 75. Руки міцні, повні. Ноги теж масивні, хоч може ви так їх перетиснули)
Недарма сьогодні було повно тем, де жінки одного зросту і приблизно в одній ваз булиі ну дуже різної комплекції. Якщо одна візуально виглядала класно, то інша при подібному зрості і вазі - кг на 20 більше.
Миллион АлыхРос• 08 июня 2020
Ответ дляТрактор Вика
Вы слева или справа?
Чудо-Рыба-кит• 08 июня 2020
Ответ дляМадамОхмури
Вы выставили странное фото, странный ракурс, неровное, страннообрезанное. На фото вижу брюнетку с короткими, очень негустыми волосами и рваной стрижкой. Мне кажется, все так видят.
И муж - козел редкий.
Стопудова• 08 июня 2020
Ответ дляЗапыхалась
А я?
ппц 😱
больно наверное?
Птица Говоруша• 08 июня 2020
Ответ дляЗапыхалась
А я?
Что у Вас?