Без Баяна• 08 июня 2020
Різні прізвища замовника і платника
Як правильно вчинити в цій ситуації? Замовлення поступило в вайбері від жінки, оплата на наступний день від чоловіка з іншим прізвищем в приват 24. Я спитала хто і коли здійснив оплату - спочатку відповідь була : я не знаю, не на зв´язку, через 10 хвилин відписала прізвище з ініціалами.
Мурзилка• 08 июня 2020
Це схема 30-ти... терміново все переписуйте на кота і повертайте гроші платнику
Сестрица Алёнушка• 08 июня 2020
Хорошо что мне такие как вы не попадаются. Или специально под продавцов надо фамилию менять на фамилию мужа? Написали вам время и фио, чего ещё надо?
Мурзилка• 08 июня 2020
Ответ дляБез Баяна
Я так і думала. Як мені повернути гроші платнику?

Продажі то явно не ваше
Семен Семеныч• 08 июня 2020
Я тоже не знаю во сколько и за что мой муж платит мои хотелки и о ужас у нас разные фамилии .
Автор вам искренний совет , не продавать онлайн

Без Баяна
• 08 июня 2020
Ответ дляПросто звязда
А доставка на кого?
Доставка на прізвище жінки
Без Баяна
• 08 июня 2020
Ответ дляТа легко!

Ну ви ж знаєте прізвище свого чоловіка?)
100%• 08 июня 2020
Ответ дляБез Баяна
в таких случаях я пишу что тор будет отправлен ТОЛЬКО на реквизиты плательщика...Мол раз человек оплатил ваш заказ, значит вы и контактируете с ним..Если все нормально, и это не развод..то люди соглашаются чтобы получил плательщик. Посмотрите что ответят
100%• 08 июня 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
ничего!! попадете на развод, что останетесь без денег и товара....потом тоже умничать будете?
Семен Семеныч• 08 июня 2020
Ответ дляБез Баяна
Не продавайте , я же написала ранее , это не ваше .
Без Баяна
• 08 июня 2020
Ответ дляТа легко!
Я продаю прольоти черв´яку на віку)
Леплю из пластилина• 08 июня 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вы правда не знаете о том, что ваш муж оплатил ваш заказ?
Без Баяна
• 08 июня 2020
Ответ для100%
Дякую. Спробую.
100%• 08 июня 2020
Ответ дляБез Баяна
Дякую. Спробую.
если начнут писать, что не получается в другом городе и т.д. смотрите по ситуации, я лично в таких случаях отказываю в продаже и жду номер карты плательщика вернуть сумму, сверяя последние цифры и фио с реквизитыми плательщика. Если оплатил через терминал, вот тут сложнее..
Семен Семеныч• 08 июня 2020
Ответ дляБез Баяна
Я продаю прольоти черв´яку на віку)
Чавой
Do you speak English ?
Улыбчик• 08 июня 2020
Ответ дляБез Баяна
Дякую. Спробую.
Зачем вы на Вайбере ведете переписку? На всех сайтах, где есть ’безопасные сделки’ это категорически запрещено. Если покупатель не собирается вас обманывать, то он и сам заинтересован в переписке на сайте, а не на всяких нычках.
Без Баяна
• 08 июня 2020
Ответ дляУлыбчик
Оголошення знайшла на кідстафі, але тут не зареєстрована
наКоблучках• 08 июня 2020
Ми з чоловіком на різних прізвищах, дуже часто оплачую з його карти, через приват24. Доставка завжди на мене. Але я завжди пишу, що оплатила з карти ПІБ. Якби виникли питання в продавця, то скину свідоцтво про одруження))) але ще ніхто не питав
Без Баяна
• 08 июня 2020
Ответ длянаКоблучках
Так не в тому річ. Вона не знала прізвища того, хто оплатив.
сЛАдКОежКА• 08 июня 2020
Ответ для100%
У меня нет безнала и карточки нет. Могу попросить оплатить мой заказ сестру. Но, еще и просить идти забирать мой заказ - это уже наглость.
Без Баяна
• 08 июня 2020
На новій пошті паспорт ніби вже не потрібен, сканують в додатку штрих код і забирає будь-хто.