ЦыбаФу• 08 июня 2020
Отлучение от груди после 2 лет
Девочки, кто и как отлучал ребёнка от груди после 2 лет без сторонней помощи? Думала, что летом пойдёт в сад и так уйдёт грудь хотя бы юперед обеденным сном, но теперь летом в сад уже не пойдёт.
ЦыбаФу
• 08 июня 2020
Ответ дляЛюбительница
Подруга кормила до 5 лет. В 5 лет дочка сама отказалась.
Думаю, это уж слишком.
Светка-пипетка• 08 июня 2020
Ответ дляЛюбительница
подружек бросать да с велосипеда слезать. Лучше голодной!
Любительница• 08 июня 2020
Ответ дляЦыбаФу
Думаю, это уж слишком.
Тогда так или иначе Вам придётся вести себя как взрослый человек, который принимает решения.
То есть сказать нет.
Дюймовочка• 08 июня 2020
В таком возрасте нет ничего сложного, перетерпите 2-3 ночи и все ок. Он уже все понимает, вы уже должны учить его что можно, что нельзя.
Любительница• 08 июня 2020
Ответ дляСветка-пипетка
У них в семье главный ребёнок, так тоже бывает.
Распутница• 08 июня 2020
Настраиваетесь морально и говорите нет. Или помощь мужа/бабушки.
Я в 1,10 отлучила с мужем. Ушла в другую комнату, сын был с папой. Нам понадобилось 3 ночи.
Я только за!• 08 июня 2020
Я сказала сыну, что сися поломалась. До этого ни один метод не помог, а поломаннубю не захотел)) 2,11 сыну было. Не жалею, что столько кормила, отличный иммунитет. Кстати, и грудь у меня хорошая, хотя почти 3 года кормила
Отблеск мысли• 08 июня 2020
Я троих отлучала в 1 год и 2 месяца, когда решила, что не надо. Сводила кормления к 1 вечером, потом это одно убирала, ребёнок спал не со мной в комнате, все.
Ламборджини• 08 июня 2020
Капец в 5 оет,оооо. ..а чего не 1 сентября утром перед школой,ото хвори на всю голову,тьфу...
Светка-пипетка• 08 июня 2020
Ответ дляЛюбительница
Глупо.
Но их устраивает.
Человечество бьі вьімерло, если бьі следовало за детьми.
Но их устраивает.
Дюймовочка• 08 июня 2020
Ответ дляЛамборджини
Если нечего сказать по существу, лучше молчите.
ЦыбаФу
• 08 июня 2020
Ответ дляРаспутница
От бабушки помощи не будет и от мужа тоже.
Любительница• 08 июня 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Глупо.
Но их устраивает.
Сейчас уже не устраивает, но девочке 14, поздно что-то менять.
Распутница• 08 июня 2020
Ответ дляЦыбаФу
Тогда значит самой. Другого варианта у Вас нет. Вы ж «привязаны», не они. Это Вам не комфортно. По этому договаривайтесь с ребёнком. У вас ещё и дневное кормление присутствует?
ЦыбаФу
• 08 июня 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Да, но он спит со мной.
ЦыбаФу
• 08 июня 2020
Ответ дляРаспутница
Да, перед сном, и когда просыпается во сне.
Светка-пипетка• 08 июня 2020
Ответ дляЛюбительница
Не поздно. Установить нормьі, озвучить и придерживаться. Главньій, кто кормит, одевает, содержит. Не нравится порядок в етом доме, заводим свой. Не можем, - тихо и с благодарностью принимаем содержание и мечтаем уйти на свои хлеба.
Светка-пипетка• 08 июня 2020
Ответ дляЦыбаФу
Да, но он спит со мной.
Уже можно отложить в свою кровать. А где спит муж?
ЦыбаФу
• 08 июня 2020
Ответ дляСветка-пипетка
В другой комнате.
Распутница• 08 июня 2020
Ответ дляЦыбаФу
Почему не убрали раньше? Я понимаю, когда ещё ночью или на ночь, ну такое. Хочется поспать. А как днём ещё кормить, если ребёнок все уже ест?!
ЦыбаФу
• 08 июня 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Тут ключевое отлучить, а там и отложим.
ЦыбаФу
• 08 июня 2020
Ответ дляРаспутница
Планировала летом сад, там бы в обед засыпал без груди, и потом бы убрала и ночью.
Отблеск мысли• 08 июня 2020
Ответ дляЦыбаФу
Да, но он спит со мной.
Мои тоже спали со мной все, но один день я поехала к сестре, и спали в другой комнате, с сестрой, без меня.
СтелькаОТединицы• 08 июня 2020
Ответ дляЛюбительница
извращение какое