Стеклянная мышь• 08 июня 2020
Коли нарешті Росія відкриє кордон, хочу щоб чоловік нарешті
поїхав на роботу. Він живе в своє задоволення, для мене визначив чіткі межі, а от йому можна все. Сьогодні вранці пішов в магазин і досі нема, на дзвінки не відповідає, потім скаже що не чув. Знаю, бреше свиня, просто не хоче щоб я заставила іти додому, пішов до своїх друзів або до брата, йому самому цікавіше з ними ,ніж зі мною. Не знаю, може я занадто контролюю, але для мене дикість, щоб одружений чоловік пів дня вештав без жінки. Хочу щоб забрався на роботу.Мені так спокійніше.
Блoшка-матрешка• 08 июня 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
тіпа ні. в них бригада 20 чоловік, бурова, жодної жінки

Там полно баб. И приезжих баб полно.
ЕлькиПальки• 08 июня 2020
Ответ дляВесотехник
Так я и говорю, что живут и без заработков с мужьями шалтаями болтаями, а тут у автора хоть поедет бабасиков подкинет)
Тогда при чем это ваше ’та шо вы такое говорите’?
Подумывающая• 08 июня 2020
Ответ дляРадость моя
Зеленскому позвоните. Он даст.
я думала вы в курсе, так направляете.
Весотехник• 08 июня 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
не только . при оф. оформлении стаж работы в РФ будет засчитан в страховой , а работа в Польше - нет.
Не идёт, выкидывают( если знаете другую информацию скажите где посмотреть. Мой папа уже должен быть на пенсии, сказали стаж не входит(
Я_готова_ко_второму• 08 июня 2020
Ответ дляКракадэ
Послушаю, мне тоже надо в Россию
одни поговаривают, что РФ откроет границы с 22.06, другие - что с середины июля.
Радость моя• 08 июня 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я думаю, было бы справедливым, если бы Россия вообще украинцев не впускала.
Я_готова_ко_второму• 08 июня 2020
Ответ дляВесотехник
Помогалочка• 08 июня 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Не верьте. Моя подруга тоже была в этом уверена. Год назад узнала, что у него вторая семья. А не верила, со всеми подругами перессорилась, которые на такое намекали. Но она очень доставучая была с ним, дышать прям не давала. Теперь в новом браке он счастлив.
Я_не_аноним_100%• 08 июня 2020
Может потому, что вы нудная. Я пока ваш пост прочитала, чуть не уснула.
Стеклянная мышь
• 08 июня 2020
Ответ дляПомогалочка
працює з моїм братом, знаю точно
Кракадэ• 08 июня 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Спасибо