Помидорина• 08 июня 2020

Маньяки-убийцы

Кого из известных миру маньяков вы считаете самым ужасным? Для меня это Чикатило и Спесивцев. К тому же считаю что совершенно несправедливые наказания понесли, слишком мягкие за такие изуверства.
Жена сантехника• 08 июня 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Удалено администрацией...
в новостях показывали и дома где он убивал и родственников убитых горем

Яйцеголовая• 08 июня 2020
Смотрела как то про Чикатило .
Мне очень жаль парней и мужчин которые за него отсидели . От них отвернулись семьи ,а кто то покончил сам в той камере . Это ужас.
Такие страшные вещи делают эти маньяки...
Пополняю_Карму• 08 июня 2020
Аме́лия Эли́забет Да́йер (англ. Amelia Elizabeth Dyer, урождённая Хо́бли, англ. Hobley; 1837 или 1838, Пайл-Марш, Бристоль, Великобритания — 10 июня 1896, Ньюгетская тюрьма, Лондон, там же) — британская преступница, считающаяся самой массовой детоубийцей в истории, совершавшая свои преступления в Викторианскую эпоху и по роду занятий бывшая нянькой[1][2]. Она была осуждена и казнена через повешение за совершение одного убийства, однако сейчас считается, что на деле она ответственна за убийства множества других детей — возможно, 400 или больше — на протяжении 20 лет
Всех анонимов аноним• 08 июня 2020
А вам автор это все зачем? Нездоровый интерес какой-то
Бабушка мороз• 08 июня 2020
Тоже считаю, что Спесивцев после всех издевательств над детьми живет как на курорте. Но самой гнусной считаю его мать. Ладно маньяки - больные люди, может они там с травмой, не понимают, что творят, не могут сдержать себя. Но она же женщина, мать - знала что он делает и не только не сказала никому, так ещё и детей к нему заманивала.