Помидорина• 08 июня 2020
Маньяки-убийцы
Кого из известных миру маньяков вы считаете самым ужасным? Для меня это Чикатило и Спесивцев. К тому же считаю что совершенно несправедливые наказания понесли, слишком мягкие за такие изуверства.
Жена сантехника• 08 июня 2020
оноприенко
который заходил в дома и всех мочил с ружья
убил 100человек , а может больше и его не могли поймать.
жуть убивал целые семьи , детей которые случайно оказались в гостях на ночевку
МойНеТакой• 08 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
оноприенко
+ при этом своя семья.
Налогообложу• 08 июня 2020
ну да.....таких надо было наказывать их же методами..долго медленно и мучительно
Жена сантехника• 08 июня 2020
Ответ дляМойНеТакой
+ при этом своя семья.
у многих показывали была жена и дети
Файна_зупка• 08 июня 2020
Ответ дляТихоЯ
Девочки, а как вам жена Ткача? Она больная ,наверное
Кто она?
ТихоЯ• 08 июня 2020
Ответ дляФайна_зупка
Кто она?
Посмотрела- почитала про него и поехала в тюрьму вышла за деда этого замуж. Он как её отец по возрасту . родила ребёнка.
Помидорина
• 08 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
оноприенко
Оноприенко, да. Тварь, чудовище не меньшее
Помидорина
• 08 июня 2020
Ответ дляАлгонавт
Сливко и Черёмухин
Пойду почитаю о них. О Сливко слышала как-то, а вот кто такой черемухин не знаю.
Алгонавт• 08 июня 2020
Ответ дляПомидорина
Вдохновился Чикатило
Жена сантехника• 08 июня 2020
Ответ дляМамзелькин
Пожалуй самый ужасный - Эд Гин, маньяк-некрофил.
чего? некрофил это с трупами секс?
так им уже пофиг как бы
Мамзелькин• 08 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
чего? некрофил это с трупами секс?
так им уже пофиг как бы
с трупами, но без секса.
почитайте про него в Вики.
Жена сантехника• 08 июня 2020
Ответ дляМамзелькин
с трупами, но без секса.
почитайте про него в Вики.
ок, но трупам же пофиг
Помидорина
• 08 июня 2020
Ответ дляАлгонавт
Вдохновился Чикатило
Да, точно. У Чикатило к сожалению не один последователь появился(((
Мамзелькин• 08 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
ок, но трупам же пофиг
Он убивал, а потом делал с ними всякое. Брр.
Алгонавт• 08 июня 2020
Ответ дляПомидорина
Но маньяки появляются не от этого. Почитайте Иссу Костоева( следователь который занимался Чикатило) он пишет, как появляются маньяки
соева-сысоева• 08 июня 2020
Джеффри Дамер, Девид Берковиц, Зодиак (его так и не нашли), Генри Ли Льюис, Альбер Фиш
Помидорина
• 08 июня 2020
Ответ дляТихоЯ
Скорее всего да. Думаю что очень закомплексованная и никому не нужная былы. Наскучила такая жизнь, захотелось внимания к себе привлечь и адреналин получить.
Мамзелькин• 08 июня 2020
Ответ дляАлгонавт
Напишите в двух словах.
соева-сысоева• 08 июня 2020
Ответ дляМамзелькин
Напишите в двух словах.
В двух словах это травма детства, часто маньяки поддавались сексуальному насилию
ТихоЯ• 08 июня 2020
Ответ дляПомидорина
Теперь растить ребёнка от него. У неё и так с психикой что-то ( её отец психиатр кажется) ,так и кого она воспитает
Отвечаю всем• 08 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
оноприенко
Удалено администрацией...
Пополняю_Карму• 08 июня 2020
Мне вспомнилась детоубийца которая брала деньги якобы за присмотр над младенцами, но быстро этих детей убивала.
Плету интриги• 08 июня 2020
Ответ дляТихоЯ
Нормальная на такое чмо не посмотрит. А эта дочку родила....
Жена сантехника• 08 июня 2020
Ответ дляМамзелькин
с трупами, но без секса.
почитайте про него в Вики.
почитала он убил двух женщин, это он?