ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 июня 2020

Сколько стоит пошив гардин

Подскажите, пожалуйста, сколько примерно стоит пошив штор, 3 шторы, высота 3.6 ширина всех трёх вместе 3 метра.
Карниз типа кафе, т.е. продеваться будет внутрь шторы, примерное фото.
Хотела пошить сама, но ткань шифон, боюсь, что не обработаю боковые швы, а просто испорчу((
В интернете искала, но не нашла похожего ничего в прайсах, более сложный дизайн, в основном, что на цене сказывается.
Если можете порекомендовать швею или салон в Киеве, буду благодарна.
Непонятно• 08 июня 2020
Хорошое ателье 0951229824 Алена

Виннипуховна• 08 июня 2020
1000 грн где-то. Пару месяцев назад заказывали, ткань блэкаут, отдавали швее сплошным куском, 4 метра ширина, высота 2.8 = 4 шторы . Заплатили 900
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 08 июня 2020
Ответ дляВиннипуховна
Спасибо!!!
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 08 июня 2020
Ответ дляНепонятно
Хорошое ателье 0951229824 Алена
Спасибо!!!
Рябушка Ку• 08 июня 2020
Автор, на какую высоту шьете?
Отжигающая• 08 июня 2020
швея, которая занимается шторами, думаю, пошьет, все что скажете. Другое дело - цена вопроса. Некоторые берут на п.м., а некоторые за метр строчки. В Киеве пошив шторы на вес пошива золотого руно получаются, я пересыла в Ровно девочке, пересылка окупила себя и даже съэкономила. Там получается, 7 грн. метр строчки за тюль, штора, за более сложные бархат наподкладе ткани 12 грн. Шьет аккуратно, все оговариваете по телефону. Если не хотите заморачиваться идете в любое ателье.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 08 июня 2020
Ответ дляРябушка Ку
Автор, на какую высоту шьете?
Высота окна 180
Я хочу сложить шифон 360 пополам и вверху прострочить для карниза.
Получится двойная шифоновая гардина, фото такое не нашла, примерное разместила
Виннипуховна• 08 июня 2020
Ответ дляОтжигающая
согласна, дороговато. мне дешевле ткань стоила. ..в след раз скорее всего готовые куплю без заморочек
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 08 июня 2020
Ответ дляОтжигающая
Да, с ценами в Киеве я уже столкнулась))
А как вы нашли эту девушку?
У вас остались ее координаты?

автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 08 июня 2020
Ответ дляВиннипуховна
Я уже тоже немного пожалела, что не купила готовые и не подшила их.
Ткань уже давно лежит, карниз подходящий долго не могла найти
Рябушка Ку• 08 июня 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Высота окна 180
Понятно! Спасибо.
Я просто очень хочу шторы в пол, но.. Потолки 3.6, а я вижу, что покупных короткие. Вот и думаю, что тоже придётся шить...
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 08 июня 2020
Ответ дляРябушка Ку
Понятно! Спасибо.
Наверное придётся шить((
Виннипуховна• 08 июня 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
жаль не сохранила контакты девочки, на олх нашли, на троещине живет, дома работает, вроде на маяковского. в ателье, чувствую, вам сейчас цену от 1500 впаяют
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 08 июня 2020
Ответ дляВиннипуховна
Примерно такую и впаивают)))
Отжигающая• 08 июня 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А как вы нашли эту девушку?
У вас остались ее координаты?
списывалась с салоном штор в Ровно из Инстраграмм, в салоне, мне посоветовали, швею, т.к. сами в запарке были и не успевали. Сам салон отдает шторы этой девочке, т.е. сотрудничает. У нее вроде цех небольшой, она не одна. Тома 0673811562 На берите, попробуйте.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 08 июня 2020
Пытаюсь разобраться с сайтом кабанчик, пока не очень)
Там надо самому сразу в заказе выставить цену? Кто-то заказывал там услуги?
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 08 июня 2020
Ответ дляОтжигающая
Спасибо огромное!!!
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 08 июня 2020
Ответ дляВиннипуховна
Вы про блэкаут? Я хотела у вас поинтересоваться стоило ли шить)
Это же надо было купить ткань, крепления все и пошив...
Я купила в Леруа Марлен неделю назад блэкаут на 7 окон, но еще не повесили, балкон не готов
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 08 июня 2020
Готовые купила, в смысле)

Виннипуховна• 08 июня 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
сама купила только ткань, все остальное подшивала швея, ее крепления, тесьма и т.д
natalinochka94• 08 июня 2020
У меня в Харькове девочка шьёт шторы, качественно и по цене устраивает .
Можете в личку написать, дам телефон.