ЦыбаФу• 08 июня 2020

Харьков. Детская молочка - альтернатива молочной кухне?

Цены на харьковской молочной кухне кусаются. Какие есть достойные альтернативы?
Там_все_размывчато• 08 июня 2020
Какие угодно. Кто то и коровье молоко даёт и все нормально. Рассчитывайте по своим деньгам

Vika_mis• 08 июня 2020
А пакеты той же детской молочной кухни в Классе? Там 0,5 л 14-18 грн выходили (кефиры, нарине, сыворотка, ацидофильное что-то). Сроки, конечно, не один день, но качество мне нравится.
А так мои Злагоду (кефир) ели из стеклянных бутылок в своё время. На молочную кухню неудобно было ездить.
Жерица ночи• 08 июня 2020
Не знаю их цен. Делаю сама из закваски. Дорого, но в качестве уверена.
автор ЦыбаФу • 08 июня 2020
Ответ дляVika_mis
да, в Классе 18 грн за поллитра, а в на молочке - 15 грн за 200 мл. Но мы с мужем не такие уж фанаты кисломолочки, чтобы каждый день ее пить.
всегдаДаДа• 08 июня 2020
Закваски и йогуртница, все равно дочка не ела каждый день,
Vika_mis• 09 июня 2020
Ответ дляЦыбаФу
Ничего не случится, если покормить на следующий день ребенка из открытой пачки. В пакет ничем не лазите, холодовую цепочку соблюдаете, срок годности на упаковке.
Из кефира совершенно замечательные блинчики получаются.