ТаПрямТам• 08 июня 2020
Парень сказал что
сомневаеться во мне и что многое ему не нравится, живем вместе 3 года, сказал что сотсной скучно и нам не о чем поговорить.. потом спустятпару часов поосил прощения и говорил что любит. Такое уже не первый раз. Сижу реву от того что я не могу решиться уйти, так как понимаю что он перекладывает на меня это решение. Я знаю что вы сейчас напишите обо мне))) но как решится послать его и забыть все хорошее?
Жена аллигатора• 08 июня 2020
Ответ дляПатриоточка
Над отношениями нужно работать, а не посылать всех при первых же проблемах
Подскажите как работать?)
ТаПрямТам
• 08 июня 2020
Ответ дляПьяная вишня
Себя любите мало. Липните. Заставьте его скучать и возможно ревновать к Вашей личной жизни (хобби) без него. После работы не бегите домой, скадите..ой..подружку встретила..идем куда-то. Спортзал, парк, тусить..да мало куда!
Подружек в этом городе нет, хожу в бассейн и в зал с тренером. И стараюсь выбираться с коллегами куда-то почаще. Когда я веселая без него он будто злиться на меня за это. И он вообще меня не ревнует , отпускает с коллегами ( женщины и мужчины) , ему не интересно как я провожу время без него..
Пьяная вишня• 08 июня 2020
Вообще, любовь живет до 2-х лет и должно быть уже предложение руки и сердца..3 года - это уже затянутый период..Автор, учтите это.
Жена аллигатора• 08 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
Та он еще скучнее, просто просто свои недостатки во мне ищет.
Это пипец((((, когда мужчина вам указывает на недостатки нужно тикать...
КтоЕслиНеЯ• 08 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
Я и стараюсь работать, но все равно что-то да не так делаю , не так говорю
Это начало конца, к сожалению.
Не так сижу Не так гляжу Не так, я хлеб в руках держу Не так пою Не так стою Не так на стол, я подаю Не так молчу Не так шучу Не так клубок в руках верчу Не так дышу Не так пишу Не так по улице иду Порой сомнения меня берёт , а может это ты не тот.
Куда_бежать• 08 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
Да знаю
Не боитесь просрать еще 3 года в этой волынке? По- моему это самое страшное.
Золотая орда• 08 июня 2020
Правильно, не бросайте, подождите еще три года, пока он загонит Вас в комплексы и чувство вины. Ему скучно? А что ОН сам предлагает, чтоб не было скучно? Недостатки ищет? А сам - идеальный?
Я как бы не сторонник рубить с плеча, но такое отношение терпеть долго бы не стала. Есть претензии - сели и обсудили, нашли решение. А не вотэтовот - хочу не знаю чего, ты во всем виновата и т.п.
ТаПрямТам
• 08 июня 2020
Ответ дляВся в кредитах
Автор, а вам себя не жалко? 3года и никакого развития. Вы теряете с ним свое время. Сколько вам лет?
25, жалко себя конечно, тем более он сказал что не знает хочет ли вообще семью, потому что у него плохой пример семьи.
Жена аллигатора• 08 июня 2020
Ответ дляOlgaZbignev
Устройте ему какой-то фейерверк. Скандал, посуду в рожу кинуть. Уйдите с подругами куда-то и не отвечайте на звонки. Запишитесь на курсы Java и давите гада интеллектуально. Порассуждайте о чем-то, чего он точно не знает, в конце грустно вздохните и позвоните другу Васе, с которым хоть поговорить есть о чем.
Ишь, скучно ему. Сделайте весело. Ну а чё. Зачем же плакать.
Ой, я так и сделала))))), попустило конкретно, теперь думаю чего я так за ним страдала.... он же никаких чувств ко мне не испытывал
ТаПрямТам
• 08 июня 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Это очень долго((((, норм уже б давно предложение сделал
Говорил что не раз думал, но постоянно сомнения, и вообще ему тяжело делать такие решения.
Золотая орда• 08 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
И Вы еще с ним??? Бегите!!! Человек сам не знает, чего хочет... Какое-то унылое существо... Вы просто тратите на него свою единственную драгоценную жизнь...
ТаПрямТам
• 08 июня 2020
Ответ дляOlgaZbignev
Он айтишник, интеллектом я его не превзойду
OlgaZbignev• 08 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
Какие такие?)
Жена аллигатора• 08 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
Ну жизнь то одна, в лес нужно посылать таких неуверенных, а то вы тратите на него время попусту а другие наслаждаются друг с другом, присмотритесь может и у вас есть кандидаты получше?
Вся в кредитах• 08 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
И вы ещё сидите думаете? Вот так простите возле него скучного лучшие свои годы и упустите свое счастье. После 30лет намного сложнее найти мужчину без бж и детей. А он что, так и скажет, что ничего вам не обещал. Не ведут себя так мужчины, которые любят. Больше похоже, что у вас он принцесса, а не вы. Да ещё и развлекай его и завоевывай, потому что ему скучно
ТаПрямТам
• 08 июня 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Он с кем-то сравнивает Вас, вот и все
Тоже постоянно это спрашиваю у него, не признается. И в принципе говорю что у тебя в голове какой-то идеал и я ему не соответствую вот ты и бесишься.
Пьяная вишня• 08 июня 2020
Автор..Вам надо разъехаться. Он должен соскучится за Вами. Но есть очень высокая вероятность, что забьет на Вас. Где Вы живете, чья хата?
OlgaZbignev• 08 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
Да ладно?) Прям такой всесторонне развитый? В литературе раннего барокко тоже? Ну или в чем-нибудь ещё.
Это все стёб, но, блин, это же неправильно так говорить своей женщине. Той, которую выбрал, с которой живёшь.
Тупенький он у вас( наверное
OlgaZbignev• 08 июня 2020
Ну и напоследок, если соберётесь уйти, надо все же как-то повеселить козлика.
ТаПрямТам
• 08 июня 2020
Ответ дляПьяная вишня
П потом что разводятся? ( если люди поженятся)
ТаПрямТам
• 08 июня 2020
Ответ дляOlgaZbignev
Какие такие?)
Предложение например, потратить крупную суму денег на что-то..
Вся в кредитах• 08 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
Вот зачем вы вечно подстраиваетесь и прогибаетесь? Все очень просто, ему приятно вам убивать самооценку и ничего не обещать на будущее. Если вы ничего с этим желанием подстроиться не сделаете, то и под следующего будете так подстраиваться
OlgaZbignev• 08 июня 2020
Автор, а вам с ним интересно? Вот если откинуть там привычку ,симпатию, расчет и т.д. вам интересно с ним? Как с человеком, собеседником, другом .
ТаПрямТам
• 08 июня 2020
Ответ дляВся в кредитах
Да понимаю это, но дура я блин
ТаПрямТам
• 08 июня 2020
Ответ дляOlgaZbignev
Часто бывает что не могу с ним поговорить «о вечном», все разговоры о чувствах , будущем планах он воспринимает агрессивно. Он никуда бы не ходил со мной если бы я не инициировала. Но на пиво с коллегами с удовольствием и на футбол побегать.