Из ДОМа-2 Я• 08 июня 2020
Реально продати?
Шию постіль на замовлення. Залишається тканина бязь, не великі шматки 0,45/0,74 або 0,45/0,54 Чи реально їх продати?
Мозговая пилочка• 08 июня 2020
А наволочки почему не пошьете? У меня мечта лоскутные простыни пошить, но ткань вдвое, может попробуете.. Хотя работы много, а денег за такое не очень, если вообще кто захочет..
Патриотка• 08 июня 2020
Извините, не по теме, можете проконсультировать какие расценки на пошив постельного?
БезПаспортаНеПродаю• 08 июня 2020
Метр бязи 60 грн, вы надеетесь много денег за ваши лоскутки получить?
Не проще выкинуть или отдать на рукоделие
Само_достаточная• 08 июня 2020
Ответ дляПатриотка
Я вот забрала сегодня. Ткань бязь. Двухспальная, две наволочки 50 на 70. Цена 550 грн
Патриотка• 08 июня 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Спасибо. Это цена с тканью, я так понимаю. Т.е. пошив примерно 100 грн.
Само_достаточная• 08 июня 2020
Ответ дляПатриотка
Да, цена с тканью.
Люблю порядок• 08 июня 2020
Пошейте наволочки но подушки размером 40*40, например)) с молнией скрытой))
Из ДОМа-2 Я
• 08 июня 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Наволочки такого розміру не дуже зараз актуальні
ИзЮмрудная• 08 июня 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Спать на лоскутках не удобно. Простинь🙁. Покрывало может ?
Патриотка• 08 июня 2020
По теме, пробовать продать можно. У меня не получилось пртдать, было несколько небольших отрезов тканей Лоры Эшли. Хотя и цена была совсем не большая, и ткань интерьерная
Из ДОМа-2 Я
• 08 июня 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Справа не в сумі... Зберігати набридло, викинути шкода
Из ДОМа-2 Я
• 08 июня 2020
Ответ дляПатриотка
У мене взагалі з продажем не дуже... Декілька своїх ’ прольотів’ продавала, продавала да й даремно віддала
Отполированный Артем• 08 июня 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
На тряпки. Что-то помыли и выбросили.
Мозговая пилочка• 08 июня 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Нет, именно простынку. Это из детства, ночевала ребёнком у подруги старшей сестры, а та работала на производстве, где много лоскутков. Так нашила наволочки и простыни разноцветные, мне это было диковинку.. Ну, 25 лет прошло, а я все мечтаю..
Зажуженная Жужжа• 08 июня 2020
Наволочки 40х40. Их нормальных в продаже нет вообще. Обыскалась уже.
Ms. Доброта• 08 июня 2020
Кухонных полотенец(салфеток) настрочите себе.Не жалко выбрасывать будет.
Вся такая растыкая• 08 июня 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Наволочки не гарні получаться, не люблю з шматків
я покупала наволочки нестандартных размером, сшитые из лоскутов, все отлично, спать на них удобно. на цветной ткани швов и не видно
Из ДОМа-2 Я
• 08 июня 2020
Ответ дляВся такая растыкая
еще прихваток кухонных можно нашить
Також про це думала
Вся такая растыкая• 08 июня 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Також про це думала
можно их предлагать к комплектам готовым,в тон
Ms. Доброта• 08 июня 2020
Сидушки накладные на стулья.А можно какой-нибудь бабульке,торгующей возле рынка фартуками отдать.