Нахожу только ознакомительную версию. Может кто то скачивал или есть эта книга? Подскажите где скачать?
Звоночек• 08 июня 2020
У Фейсбуці є групи, де продають книги. Бачила її там недорого. І продовження.
Розавенная• 08 июня 2020
На украинском языке забейте в Гугле, скачала на каком-то сайте полную версию, если, конечно не смущает язык перевода))
Покорительная• 08 июня 2020
Класна книжка, сама прочитала на днях) паперова у нас, діти давно читали... але вона і для дорослих)
Ответ дляПокорительная
Не продаете?
Вбигудях• 08 июня 2020
Ответ дляПокорительная
Теж придбала для дитини, а потім і сама із захопленням прочитала. Школа, що у моєму дитинстві таких книжок не було.
Звоночек• 08 июня 2020
Ответ дляНаташа2404
Может кто то даст напрокат книгу?мы аккуратно почитаем и вернем
Вона є бібліотеках
Чай не пью, только кофе• 08 июня 2020
Ответ дляНаташа2404
Та купите, она недорогая. И дети наверняка еще перечитывать будут
Ответ дляЗвоночек
Вона є бібліотеках
Да в нашем городе нету библиотеки( но спасибо, поищу, куплю
Розавенная• 08 июня 2020
Напишите почту, скину Вам бесплатно))
Только формат djvu через приложение нужно открывать на телефоне или ридер для компьютера скачать, если уже не установлен))