Нуждаюсь в общении• 08 июня 2020
Не пойму в какую категорию писать про муниципальную няню в Днепре. Блокируют
Подскажите, пишу про предложение о подписании договора на муниципальную няню в Днепре, а меня блокируют, мол не тот раздел. А в каком разделе это писать? не могу разобраться.
Нуждаюсь в общении
• 09 июня 2020
Ответ дляПаспортный стол
Ни в каком! Это мошенничество!!!
А с каких пор подработка мошенничеством стала? 🤦🏻♀️
Любовь Калистратовна• 09 июня 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
если вы здесь на форуме пишите - то здесь нигде нельзя.
Только в Продавалке, на доске объявлений - https://www.kidstaff.com.ua
Паспортный стол• 10 июня 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
с тех пор, как Вы написали о подписании договора на муниципапальную няню, а не о работе таковой))