Рожайтретьего• 08 июня 2020

Девочки, читаю старую тему про восстания в США, я в шоке

И так прям присела. Пишут что работодатель отдаёт предпочтение взять на работу негра (хотя по квалификации белый подходит куда лучше), такие законы, некоторые вообще пишут что в США страшно быть белым. Это что все правда? Давно заметила что во всех кассовых фильмах обязательно присутствует белый, чёрный и азиат и ещё берут иногда и другие национальности, но основной косяк из этого трио.

А откуда вообще негры появились в таком количестве в США? Реально смотрю уже по блогерам и фильмам, там каждый второй негр, и это ещё блогеры ходят по районам где живут белык. Один как-то рассказывал что в каждой школе есть процентное соотношение сколько учится негров и белых и это можно смотреть по приложению.. там сортируют прям кого куда и сколько, не так легко попасть в школу по месту жительства.. а про то что в фильмах начали поголовно снимать браки между белыми и чёрными - вообще мрак. Я не рассист, и дети мулаты до невозможности красивые, но я очень против такого смешения кровей, для меня встречаться с негром, это что-то с области фантастики

Может знаете что-то интересное про ситуацию с неграми в США? Небось количество лотерейных грин карт для них намного выше
Куда_бежать• 08 июня 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А что рассказывать, все как в Закарпатье, паспорта ,гимназии, бесплатно обучения румынскому.
Вот думаю, как грамотно можно убедить людей в том,что им это надо, а потом благодаря им оттяпать территории.
если предки румыны, земля тоже оттуда, странно убеждать что они украинцы
ОченьПриятно-Царь• 08 июня 2020
Ответ дляКуда_бежать
Никто не убеждает, ну если на то пошло, то на Буковине Австрия была подольше Румынии, ну просто румыны оказались хитрее и знали чем народ подкупить )))
автор Рожайтретьего • 08 июня 2020
Ответ дляКуда_бежать
Та все... развалят страну на куски, уже все к этому идет. Капец, куда ехать, куда податься...
ОченьПриятно-Царь• 08 июня 2020
Ответ дляРожайтретьего
Расслабиться , скоро приедут к нам
Творческий типаж• 08 июня 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
В Америке,nigga в порядке вещей, оскорбления между неграми и никто не кричит караул.
Негр не считаю оскорбления, это как констатация факта, то же самое,что блондинка будет обижаются,что ее так называет брюнетка.
То,что полиция конечно перегнула-факт, ну они там мягко говоря поддастали всех
полиция перегнула, но не на пустом месте. Тот мужик был преступником с огромным стажем, он несколько раз сидел за наркотики и ограбления, и когда его задерживали естественно полиция с ним не церемонилась и применяла все методы. И во время задержания он был обдолбаный и имел при себе пакетик с ’белым порошком’, который пытался сбросить (это есть на видео с камер).
А сейчас припадошные лепят из него мученика и героя времени. Мля, противно, это отброс общества который всю жизнь совершал преступления.
ОченьПриятно-Царь• 08 июня 2020
Ответ дляТворческий типаж
Меня поразило, сколько его семья лямов собрала, за 5 дней 11 000 000 у.е,они и мечтать о таком не могли.
Куда_бежать• 08 июня 2020
Ответ дляРожайтретьего
нам и здесь хорошо не первый раз в жизни с родным городом по странам тусим
Жена аллигатора• 08 июня 2020
Ответ дляРожайтретьего
Девочки, хватит спорить, неграми в нашем обществе их называть неоскорбительно. У них да, можно и подстроится, и то, чтоб не задеть их тонкую душевную организацию. «Негр, он и в Африке негр»
блогеры-расисты - это важный источник, конечно)

Негроидная раса, а не негр. Кроме того, в Африке не только негроидная раса, но и многие другие.
негр, ниггер - это черный, черномазый - оскорбительное слово.

В Африке, жителя Зимбабве называют зимбабвиец, а не негр.
В Кении - кениец, а не негр.
В Конго - конголезец, а не негр.
и так далее...

В Африке они не негры) Так же как и Вы - украинка (или другой национальности), а не просто белобрысая..
Сегодня не целуюсь• 08 июня 2020
Ответ дляТворческий типаж
Поставили полицию и нацгвардию на колени ( в прямом смысле слова) перед толпой ... это еще аукнется...

А сколько белых, желтых и черных погибло за эти дни от рук толпы?

Парня за пару секунд превратили в груду ломанных костей, когда он с битой вышел против толпы, защищая магазин...
Сегодня не целуюсь• 08 июня 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Амазон выделил 10 млн долларов неграм на погашение конфликта, и что? В Калифорнии горит их склад.
Куда_бежать• 08 июня 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
горiла хата, гори й сарай
Творческий типаж• 08 июня 2020
Ответ дляЖена аллигатора

В Кении - кениец, а не негр.
В Конго - конголезец, а не негр.
и так далее...

негр это и есть ветка негроидной расы. https://ru.wikipedia.org/wiki/Негрская_раса
Самая распространенная негроидная ветка, представители которой и есть афроамериканцы.
Котя_люлю• 08 июня 2020
Ответ дляКуда_бежать
назовите 3 известных ученых или топ менеджеров из индейцев
я так в теме про пьянство про молдаван спрашивала
Творческий типаж• 08 июня 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
животные, нет слов. Там интеллект ракушки. Их надо просто посадить на корабль и вывести назад на родину в африку - пусть там сами строят идеальное государство.
Куда_бежать• 08 июня 2020
Ответ дляКотя_люлю
самый пьющий из них вроде Порошенко а что за темка?
Котя_люлю• 08 июня 2020
Ответ дляТворческий типаж
в Сомали
Пацаааааааан• 08 июня 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я во всем согласна, кроме названия негр,походу это звучит, как для нас ’хохол’. Между собой они как угодно могут друг друга .
МеняАЖтрусит• 08 июня 2020
Девочки, то что вы тут пишете просто жесть. Оскорбления, предубеждения. Вы были в Америке или насмотрелись русского тв? А может и сами расистки называя кого-то «жид» или «чурка»? Оправдываете своё невежество. Стыдно за вас. Фу.
Творческий типаж• 09 июня 2020
Ответ дляКотя_люлю
в Сомали
будем великодушки. Можно намутить им кусок территории и признать это ’государством афроамериканцев’, как когда-то намутили израиль для евреев.
Можно даже без войн - просто выкупить за ’бусы’ кусок земли у каких-то бедных африканских стран. Даже если выкупать по рыночным ценам - это будет гораздо дешевле чем выплачивать негритянским трутням велферы десятилетиями.
И пусть там амеронегры строят свою чудо-страну, без проклятых белых американцев. А мы все запасемся попкорном и будем наблюдать за становлением великой цивилизации.
Трактор Вика• 09 июня 2020
Ответ дляНаучительница
Я больше начинаю верить в теорию расчищения нашей страны для другой..... землю начнут продавать и вполне возможно
Силы НАТО в Польшу перекинули, немцы в шоке!
Будут Украину щемить
Поляки займут- от Львова до Житомира
Трампа скинут, Байден даст отмашку!
Трактор Вика• 09 июня 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ещё Буковина с румынскими паспортами в кармане.
Такое творится’ мама не горюй’
Донецк, Луганск - почти все с русскими паспортами
МеняАЖтрусит• 09 июня 2020
Ответ дляТворческий типаж
Я вот только закончила курсы, где 50% учеников были афроамериканцами. И учитель тоже. Все хорошие и образованные люди. А вы злобная расистка, вам ещё до этих людей как до неба рачки.
Научительница• 09 июня 2020
Ответ дляТрактор Вика
Будут Украину щемить
Поляки займут- от Львова до Житомира
Трампа скинут, Байден даст отмашку!
Я тоже думаю , что раздербанят нашу страну на части😞 да и врядли западная будет рыпаться, если под Польшу предложат
Творческий типаж• 09 июня 2020
Ответ дляПацаааааааан
Вот как раз таки тут и кроется нюанс. Украинцы никогда друг друга хохлами не называют. Потому что это действительно как оскорбление.
И в россии представители кавказа/азии не называют себя ’чурками’ - потому что это тоже оскорбление.
А негры называют - так что для них это НЕ оскорбление, просто они ненавидят белых.
Трактор Вика• 09 июня 2020
Ответ дляЖена аллигатора

В Кении - кениец, а не негр.
В Конго - конголезец, а не негр.
и так далее...

Драсти, українці - чорноброві
Со шведами не надо путать!
ОченьПриятно-Царь• 09 июня 2020
Ответ дляТрактор Вика
Так это сейчас, а в этих областях все было задолго.
Куда_бежать• 09 июня 2020
Ответ дляТрактор Вика
Драсти, українці - чорноброві
Со шведами не надо путать!
точно, скандинавов здесь почти не было, в основном брюнетистые тусовались, половцы, татары, тюрки, монголы
Трактор Вика• 09 июня 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Удалено администрацией...
Трактор Вика• 09 июня 2020
Ответ дляНаучительница
Побегут на грядки- волосы назад
Научительница• 09 июня 2020
Ответ дляТрактор Вика
Побегут на грядки- волосы назад
Ага только то уже будут не оккупанты, а спасатели😂