Обращеница• 08 июня 2020
Ограничение скоростного режима на дорогах. Где сколько можно ехать?
Я совсем запуталась. Девочки, существует ли карта, на каких дорогах нужно ехать 50 (+22), а на каких можно 80 (+22) км/ч? Знаков "80" я не вижу по Киеву. Они что, вообще отменили эту скорость?
Муууумие• 08 июня 2020
Да, 80 больше нет в городе. 72 это максимум. Где стоят камеры сама хочу знать.
Обращеница
• 08 июня 2020
Ответ дляМуууумие
Кошмар ( совсем сдурели уже. А трассы типа Богатырской, Варшавки, Столичное шоссе?
Обращеница
• 08 июня 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
если знаков не видите, может к окулисту, или водителя наймете?
А где то есть они? Я не видела - два дня езжу по городу, нигде нет
Муууумие• 08 июня 2020
Ответ дляОбращеница
На столичке фоткают 100%
Муууумие• 08 июня 2020
Ответ дляОбращеница
В киеве 20 штук вроде и еще вешают..(( печалька.
Силиконочка• 08 июня 2020
на сайтах есть карты с камерами.
По городу можно спокойно ездить 72 км, а вот по трассе Киев-Одесса совсем туго)
Трусы с капюшоном• 08 июня 2020
Ответ дляМуууумие
есть знаки 80 в Киеве
Накрыло-не отпускает• 08 июня 2020
Ответ дляОбращеница
Нельзя. Сегодня по новостям показывали и возмущались автолюбители, что на некоторых трассах можно чуть больше. И кто за 70 будет ехать , штраф.
Трусы с капюшоном• 08 июня 2020
Ответ дляСиликоночка
на сайтах есть карты с камерами.
о каких 72 Вы пишите?
Трусы с капюшоном• 08 июня 2020
Ответ дляСиликоночка
где?
там! за Московским мостом сегодня видела
Силиконочка• 08 июня 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
о каких 72 Вы пишите?
есть участки трассы Киев-Одесса на которых такие же ограничения скорости, в районе Чабанов, Виты Почтовой, Глевахи
Хорошенькая• 08 июня 2020
Ответ дляМуууумие
На Набережном шоссе есть знак 80.
Силиконочка• 08 июня 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
на Московском мосту ограничение скорости, там уже камеры висят в двух направлениях)
Муууумие• 08 июня 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Трындец
я по ходу уже попала раза три((((
Силиконочка• 08 июня 2020
Ответ дляМуууумие
Трындец
я по ходу уже попала раза три((((
зарегистрируйте себе электронный кабинет водителя, если оплачиваете в течение 10 дней, скидка 50%, то есть не 200 с чем-то, а 120 кажется.
Интересно для оптовых ’покупателей’ будут скидки?)))))
Трусы с капюшоном• 08 июня 2020
Ответ дляСиликоночка
за мостом
Муууумие• 08 июня 2020
Ответ дляСиликоночка
Оу.. а где зарегить?
Силиконочка• 08 июня 2020
Ответ дляМуууумие
Оу.. а где зарегить?
я не знаю) машина на муже, ему все мои штрафы и оплачивать, он и регистрировал))
В Гугл попробуйте, думаю есть инфо
Силиконочка• 08 июня 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
за мостом
да, есть небольшой участок
Но не густо)
Муууумие• 08 июня 2020
Ответ дляСиликоночка
В Гугл попробуйте, думаю есть инфо
Ок, спасибо, поищу.
Звоночек• 08 июня 2020
Ответ дляМуууумие
Дождалась. Летуны уже в печенках сидят.
Накрыло-не отпускает• 08 июня 2020
Ответ дляМуууумие
Трындец
я по ходу уже попала раза три((((
Загрузите себе приложение. Муж загрузил и смотрит каждый день как проехался.
Хорошенькая• 08 июня 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Как называется?
Силиконочка• 08 июня 2020
Ответ дляМуууумие
Ок, спасибо, поищу.
это всем надо) так вы будете оперативно видеть, попались или нет)
Если ждать пока придет на почту заплатите в 2 раза больше. Там же сумма штрафа увеличивается, если мне оплачиваете в течение какого-то срока.
Читала, что одному за день 11 штрафов выписали...так месяц покататься и может на бензин не хватить на следующий)