парИла я парИла• 09 июня 2020

Был ли у Вас секс ДО свадьбы?

Навеяно темой ниже. Имеется в виду секс с будущим мужем, конечно.
Результат:
вже голосів: 310
183 (59.03%) Да, жили вместе
98 (31.61%) Да, но вместе не жили
11 (3.55%) Конечно нет! (мы верующие)
11 (3.55%) Свой вариант
7 (2.26%) Конечно, нет! (мы не верующие)
автор парИла я парИла • 09 июня 2020
Ответ дляДелиВерка
А вы думаете если с ним перепихнуться, то вся правда про его жлобство и лентяйство прям раскроется? Это можно и без перепихона определить.
Нет, ну если секс с любимым считать ’перепихоном’, то тогда конечно, лучше сразу замуж, чо уж там
ДелиВерка• 09 июня 2020
Ответ дляБезВзяток
А если он не любит, а только хочет 18-летней попользоваться? И сразу бросит, хоть и чешет про любовь?
автор парИла я парИла • 09 июня 2020
Ответ дляДелиВерка
В смысле? Мы ж про замуж говорим.
ДелиВерка• 09 июня 2020
Ответ дляБезВзяток
В смысле? Мы ж про замуж говорим.
Там в том и дело, что по вашим словам он только секс предлагает, а не замуж.
Светка-пипетка• 09 июня 2020
Даже у моей мамы которая вышла замуж за папу в 1975году, был секс до свадьбы, но он ее единственный мужчина , других не пробовала ( .
Зато мы с сестрой оторвались за нее
ШобВам_КакНам• 09 июня 2020
Ответ дляДелиВерка
Людям нужны легенды))
Они не способны разглядеть мудака, даже если он прям со справкой)) То ли дело после секса - никого не бьют, не пользуют и не игнорят!
Как можно не разглядеть жлоба или быдло? Чем нужно думать и смотреть?
автор парИла я парИла • 09 июня 2020
Ответ дляДелиВерка
Судя по всему, у Вас какой-то свой разговор
Дерево береза• 09 июня 2020
Ответ дляБезВзяток
Почему? Правда, интересно. Вы долго встречались?
Я вышла девственницей в 19. Я наверное, одна на весь мир. Я из абсолютно нормальной семьи и меня никто не учил до свадьбы нини. Я в отношениях очень непредсказуемая, а тогда можно сказать диковатая была и резкая. и до сих пор мужики штабелями, несколько браков и два любовника было даже
Вообще не факт• 09 июня 2020
Ответ дляДелиВерка
Я шла замуж за прекрасного человека с полным отсутствием таланта в сексе(да и простейшей физиологической структуры для осуществления полноценного акта у него не наблюдается, вернее наблюдается под микроскопом). Но я знала, на что шла. А вот как потом смириться, если не понимаешь, что предстоит? А если он ещё и первый-единственный? Если, не дай бог, всю жизнь вот так прожить, молодость? Трэш. Моя молодость была заполнена оргазмами и я сама научилась их ’доставать’. А как быть молодой и неопытной, потом думать, что удовольствие от секса - сказка?
Сам себе Петросян• 09 июня 2020
А ещё лучше- секс вместо свадьбы 😆😆😆
автор парИла я парИла • 09 июня 2020
Мне интересно, какой свой вариант был у выбравших этот ответ?
Забыла что?• 09 июня 2020
В мене не було, перший раз після весілля, я динозавр?
Цветов Мне срочно• 09 июня 2020
Ответ дляЗабыла что?
Почему-то принято, что это ненормально. Считаю это вполне нормальным, у каждого свои накруты.