Поумничка• 26 ноября 2013
Когда вы были новичком на сайте
интересно, когда вы зарегистрировались на продавалке сколько времени прошло пока не появился первый покупатель?
Лепешечка• 26 ноября 2013
Я сначала только покупала :-). потом стала продавать б.у., и только спустя год или более того что-то продавать :-)
Очень добрый аноним• 26 ноября 2013
відразу, пів години, а може й менше, людина, що зацікавилась, одразу купила. правда потім тижня 2 було зовсім глухо. я і зараз тут новенька десь 3 місяці (слава богу недавно покупець мені показала, що тут є система рейтингу), а то я ні в покупці не переводила , ні відгуки не ставила))
але продаю бу, недорого, трохи купують.
Да, я блондинка!• 26 ноября 2013
За полгода ничего не продала, товар одновременно выставляю на Сландо, Клумбе и Кидстаффе, быстрее уходит соСландо, здесь мне кажется сильно смотрят на рейтинг, а его пока заработаешь....
Поумничка
• 26 ноября 2013
Ответ дляZola
Долго была покупателем, когда решилась на продажи рейтинг уже небольшой был. Первая продажа была в тот же день, когда товар выставила! Счастью моему не было предела)))
То есть чтобы сделать один шаг к успешным продажам,надо стать сначала хорошим покупателем чтобы повысить рейтинг.. Это мысль. Я сама новичок, делала всего одну покупку, соответственно рейтинг маленький и продаж нет. Да и нет ничего удивительного я тоже не доверяю людям с низким рейтингом))) Ну все теперь придется отовариваться полностью на сайте)
Очень добрый аноним• 26 ноября 2013
Ответ дляПоумничка
а ви правда думаєте що ваш рейтинг (там же пише, чи покупець, чи продавець вам його ставить) сильно вплине, якщо буде лише від продавців?
Ответ дляОчень добрый аноним
Я если на небольшую сумму покупаю, могу и не изучать внимательно отзывы, просто на цифры смотрю. Так что в любом случае рейтинг важен
Поумничка
• 26 ноября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Может и не сильно но думаю повлияет, раз человек не проблемный покупатель значит может и продавцом будет хорошим)))
Ответ дляПоумничка
Да, одна покупка маловато. У меня рейтинг 1 где-то был
Волшебная палочка• 26 ноября 2013
пол часа.Я дура цен не знала,надарили кучу игрух,а ребёнок перерос,а я их копеечно распродала.
tanuxa1608• 26 ноября 2013
Я и продавала и покупала)) Сначала небольшие продажи, а потом увеличились))